Полеты над дорогой на Ниссан (СПб)

apetruk

Сегодня погода была чудесной, но куда все подевались?

ВДН

Да, народ, наверное, ломанулся на грядки, но за выходные удалось набрать материал на полноценный ролик. 😉

S_A

Даже не знал, что ветка “Ниссана” переместилась на этот форум. Хорошо умные люди подсказали. 😃 Здесь лучше!

DenisGrek

Завтра вечером кто-нибудь собирается на дорогу?

nn

Герман, а что дымилось? регулятор?

G_M
nn:

Герман, а что дымилось? регулятор?

да …два 30a регуля расплавились на этом самолете за последние два дня … недостаточное охлаждение + самые дешовые регули …буду переделывать нос и ставить их снаружи по бортам чтоб пропы охлаждали…

nn
G_M:

недостаточное охлаждение + самые дешовые регули

у меня есть красненький с АЛИ , он типа с прошивкой симонк, типа емакс, только нонейм)) чот непонятное, так вот он отрубается при 17 а, а называется 30 амперным…

G_M
nn:

у меня есть красненький с АЛИ , он типа с прошивкой симонк, типа емакс, только нонейм)) чот непонятное, так вот он отрубается при 17 а, а называется 30 амперным…

причина пожара оказалась скорее всего в забытом еще зимой в самолете самодельном вариометре (он был подключен к бэку сгоревшего регуля) так как со вторым регулем все нормально а первый сгорал уже три раза …

Anike

В эти выходные открою свой сезон 2019 😃

ВДН

Давно пора! Однако в ближайшие выходные небольшой ветерок обещают…

ВДН

Правительство разродилось насчет постановки на учет беспилотных средств до 30 кг. Начинает действовать через 120 дней после 25 мая. Читайте

publication.pravo.gov.ru/…/0001201905300028

tetris2

Выходные были на айсс, полетать не получилось.

ВДН

завтра с утра собираюсь наведаться на дорогу