Полеты над дорогой на Ниссан (СПб)

ВДН

Спасибо, друзья! Пока смогу - буду держать.😁

Нотан

Всегда говорю - главное это надежные друзья и хорошая компания.

sau128

Владимир, приветствую! А в какое время вы летаете у Ниссана? Такой ветер все время или в той стороне не так ветрено?

ВДН

Привет, Александр! Я обычно летаю утром. Сегодня, например, мы начали в 10-00. Летали час-полтора. Ветер был метра 3-4. Терпимо.
Бывает, я летаю часов в 8 или даже раньше, когда ветер еще не успевает подняться.

ВДН

Сегодня ранним утром была изумительная погода!

8 days later
Unimaro

Всем привет!
Граждане, пригласите как-нибудь посмотреть на то, как вы это делаете! ) Хочется заняться, но нужен пинок мотивационный. )

ВДН

Привет, Алексей!
Сейчас время отпусков, дач, поездок. Летунов мало. Видимо, надо подождать до конца августа. Хотя и потом летная жизнь вялая по разным причинам.

Unimaro
ВДН:

летная жизнь вялая по разным причинам.

Об этом я догадывался - в нашем городе любая жизнь вялая, к сожалению.) Но тем не менее, если будет возможность, маякните тут. ) Сам, естественно, буду за сообщениями следить.

ВДН

Вот завтра утром с бипланом собираюсь не пропустить прекрасную погоду. Правда, всего две батарейки и пока не могу сказать когда точно.

ВДН

Когда все пилоты спали мирным сном…

IVECO

Заехал сегодня…

Надо искать другие способы загрузки , здесь качество в корне отличается от оригиналов в худшую сторону.

IVECO

Спасибо Владимир, в следующий раз попробую.

9 days later