Полеты над дорогой на Ниссан (СПб)

IVECO

Спасибо Владимир, в следующий раз попробую.

9 days later
morro_lucky

Самик один, да и тот чинить надо. Так что для начала посмотреть.
Но если с вертолетом пустят, то и полетать.
Просто, что к вам, что в Пушкин - не близко ехать
Газоны вдруг поближе будут

ВДН

Юрий, вертолетчиков там не видел. Знаю только, что они активно летают где-то около Парашютной улицы.

На газонах довольно ограниченная компания, все друг друга хорошо знают. Полеты производятся на платной основе, поскольку моделисты арендуют определенную часть газонов на базе соответствующих договоренностей с хозяином газонов.

Я там не летаю, только снимаю и не уполномочен на рекламу. Рекомендую обратиться непосредственно к пилотам, входящим в эту группу. У них есть ветка АННИНО. ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ на forum.rchobby.ru

Maxin

Сейчас летаем на Ниссане на f5j. Погода хорошая.

ВДН
Maxin:

Сейчас летаем на Ниссане на f5j. Погода хорошая.

Ветер 6м/сек 😃

ВДН

Сегодня на дорогу прилетел большой электрический Tiger Moth (Тигровый мотылек)

Это не свалка, это культурная столица России.

Видео полетов планируется.

SerfRider

Открыл для себя эту площадку для полётов ещё с лета, как не приеду, народ летает в любое время дня 😁
Сейчас погода без ветра редкость, учусь летать в питерских реалиях. Т.е. не летать, а сопротивляться ветру 😎

ВДН

Замечательно, что молодое поколено не остается в стороне )

ВДН

Сегодня дорога была перекрыта из-за прибытия известного лица на Северное кладбище.

nn

сбаху киль не крупноват:?)))

SerfRider
ВДН:

Сегодня дорога была перекрыта из-за прибытия известного лица на Северное кладбище.

А уже в 15.00 какой-то добрый грузовичок оттащил один из блоков при мне. Проезд свободен, погода отличная 😉

ВДН

Выхожу один я на дорогу…(сегодня утром)

ВДН

И снова “Выхожу один я на дорогу…”