Полеты над дорогой на Ниссан (СПб)

ВДН

Сегодня дорога была перекрыта из-за прибытия известного лица на Северное кладбище.

nn

сбаху киль не крупноват:?)))

SerfRider
ВДН:

Сегодня дорога была перекрыта из-за прибытия известного лица на Северное кладбище.

А уже в 15.00 какой-то добрый грузовичок оттащил один из блоков при мне. Проезд свободен, погода отличная 😉

ВДН

Выхожу один я на дорогу…(сегодня утром)

ВДН

И снова “Выхожу один я на дорогу…”

tetris2

Меня не было неделю, отдыхал в деревне в Псковской. Летал на пенке над банькой. А завтра по погоде. Если что то я на дороге.

Судя по Володеной фотке, сельчане обочину от кустов почистили.

ВДН

Полеты продолжаются. Проезд на дорогу запрещен, но проход не запрещен, как это явствует из убогой таблички

Коллеги, напоминаю, что в субботу 18 сентября (построение в 11-00, полеты с 11-30 до 18-00) состоится авиамодельный фестиваль в Аннино на газонах

см. forum.rchobby.ru/index.php?showtopic=26078&page=3#…

tetris2

Да, с большим самолетом не полетаеш. Они что,очкуют что капусту будут тырить?

ВДН

Почему не полетаешь? Пройти от дороги 100-150м и - в небо! И никто не мешает!

Думаю причина и в капусте, и в мусоре, и в собачниках и рейсерах, но только не в нас.

SerfRider
ВДН:

Думаю причина и в капусте, и в мусоре, и в собачниках и рейсерах, но только не в нас.

В эту субботу при мне полиция ставила ограждение. Прошёл с самолётом на дорогу при них, никаких претензий.

tetris2:

Они что,очкуют что капусту будут тырить?

А насчёт капусты зря вы шутите. Недавно там же, на соседнем поле, видел как полиция прямо на поле в наручники заковывала воришек 😮

tetris2

Все было на хорошем уровне. Встретились, пообщались.

Володя, кино будет?

ВДН

А то! Отснято примерно 200 файлов общим объемом 30 гб. Предстоит большая работа, поэтому на “по быстрому” не надейтесь.

tetris2

Класно, как будто снова побывал.

Не главное победа, главное участие.

Magirus

Владимир! Большое спасибо Вам за видео и фото… такие фестивали в коронавирусное время редкость!

ВДН

Максим, мы, вроде, уже давным-давно на “ты”?😁

ВДН

Завтра в 11 намечаются очередные полеты на дороге.

SerfRider
ВДН:

Завтра в 11 намечаются очередные полеты на дороге.

Погода стоит просто супер, сегодня летал в удовольствие 😎

8 days later