Полеты над дорогой на Ниссан (СПб)

Chandr

Вот ведь… Я думал Ниссан умер, а тут движуха на другом форуме!😃) Урра!😃

Таролог

Привет на новом месте 😃 В связи с тем, что многие покинули форум Спб и черпают информацию здесь, с вашего позволения напишу в этой ветке…Друзья! RC пилоты ВПП “Ропша” приглашают всех пилотажников принять участие в наших соревнованиях. Коротко о правилах. Правила простые. Участник летит свой комплекс. Комплекс может быть любой, как классический так и 3D. Остальные участники оценивают исполнение и общим решением ставят 2 оценки: первая - за выполнение фигур, вторая, за сложность исполнения (то есть за выбор комплекса “новичок”, “средний уровень”, высокий уровень"). При достаточном кол-ве участников можно и в каждой категории отлетать. Можно и с вариантом ставить оценки по каждой фигуре, как народ решит. Участник готовит полётный лист (можно просто написать ручкой названия фигур, я распечатаю пустые бланки, просто на месте всё перепишем) Если будут желающие слетать комплекс F-4C, проведём и в этом классе.В этом классе оценки выставляются по схеме: первая оценка - выполнение фигур, вторая - за реалистичный полёт. Либо опять же по схеме оценки по каждой фигуре, сумма и общий результат по лучшим 2 турам. В каждом классе разыграются 3 призовых места ( с медальками 😃 ). Цель мероприятия - 1 - повышение проф. уровня, 2 - обмен опытом. Дата проведения - по погоде (ближайшая 15.06 суббота с 10.00 чтобы не попасть в пробки). Есть возможность отдохнуть с шашлыком (организовываемся самостоятельно). Заезд через поле. С вопросами, звоните мне 8 981 879 62 22 Взнос 300 р. (пойдёт на поддержание ВПП в лётном состоянии) Количество участников на данный момент 6 чел. Ещё раз о цели мероприятия. Если кто то готов не просто полетать блинчиком а выполнить несколько фигур, можно попробовать это сделать в компании единомышленников. Послушать советы и замечания, пообщаться на тему пилотаж и т. д. Всем удачных полётов.

Nick74

Спасибо добрым людям, вы нашлись!!!

DenisGrek
Chandr:

Вот ведь… Я думал Ниссан умер, а тут движуха на другом форуме!😃) Урра!😃

Мы все тут!

tetris2

У кого есть точные данные по погоде на эти выходные?

Kosmos
tetris2:

У кого есть точные данные по погоде на эти выходные?

😒 У того кто наверху. Яндекс в воскресенье обещает погоду.

ВДН

Друзья, в воскресенье намечается клевая погодка!

andreypav

Всем привет!
Нашлась чья-то древняя пропажа в Каменке.
Может кому надо…

DenisGrek

Завтра вечерком собираюсь на дорогу! Подтягивайтесь.

8 days later
tetris2

Завтра к вечеру вроде ветер стихнет до трех метров, кто будет?

tetris2

Два дня погода изумительная, почти штиль. А вот большой Тусовки не получилось, все как то в разнобой.

apetruk

Денис, ты и вчера собирался… да не приехал.