Полеты над дорогой на Ниссан (СПб)

alex54

На дороге один. Мягкий снежок, почти штиль и туманчик. Волшебная погода для зимних полётов.

peter1234

Фотки у вас, Друзья, всегда классные. Отец всю Блокаду по Дороге Жизни отшоферил. Туда бомбы, назад детей.
Всем удачи!

alex54

Спасибо, Володя!
Ещё немного фоток:

tetris2

Володя, Александр, а что по втсапу не отписались что на дорогу едите?

Я как раз свободен был.

И как я понял, дорога открыта?

alex54

Работала сельхозтехника, по этому дорогу открыли. Думаю, потом опять закроют.

ВДН
tetris2:

Володя, Александр, а что по втсапу не отписались что на дорогу едите?

Саша, Завтра собираемся к 12.

Anike

Камеру взял, но забыл проверить наличие карты память. Фото с телефона 😃

ВДН

А у меня камера случайно оказалась)

yurik999

давно не летал уже. Забыл что на разворотах надо газу давать если у тебя 2кг модел с размахом 1.8. разбил весь нос. но элапор легко клеится, норм к следующим выходным восстановлю думаю.

alex54

Сегодня на дороге… (вторая часть)

tetris2

У нас морозно, есть время заняться мелким ремонтом и доделками.

Пытаюсь освоить термовакумную формовку.

Пока не хрена.

ВДН

-10 - не мороз! Летать можно и нужно, если есть возможность. Завтра погода располагает…

yury

Дожили. -10 мороз. Ветер. А было время, летали при любом морозе, а по ветру было ограничение, только, если стоящую модель уносило. А я вчера отлетался отлично. Посадка практически без пробежки, не больше двух метров, по вертолётному.😛

ВДН

О, рад приветствовать тебя в этой ветке, Юра! Мы думали, ты завязал с моделями, ушел полностью в рыбалку и живопись или еще куда-то. Значит, жив, курилка!
Где летаешь?

yury

Привет. Зимой любое поле взлётка. Интенсивность, конечно, снизилась после закрытия Касимово, уж больно удобно было там. Плюс ко всему вернулся к мокрой печати, включая цвет.

ВДН

Мокрушник! Можно взглянуть в нете результаты твоего мочилова?
А мы сегодня на дороге прекрасно полетали. Погода была восхитительная!