Летаем в Морозово, Новорязанское ш., пос. Морозово...

psn151
Happy:

Привет. Слышал я о креше, сочуствую!!! Я тоже однажды чуть не потярял свой самолёт по этой же причине только я перепутал провода и взлетал с реверсом элеронов!!! Отделался сломаной моторамой и легким испугом!!! Зато урок на всю жизнь… теперь всё более тщательней проверяю!!! 30го наверное присоединюсь к вам!!!

Привет коллеги Можно присоедениться Меня Вы должны помнить,(такой идейный очкарик)я пару раз был на полосе
в октябре в качестве зеваки,на синем Пежо-Партнёре.Однажды и я “свил гнездо”,да на самой макушке высокого тополя.Не знал что делать.Дельта Kyosho-первый мой тренер.Кое как с пацанами сняли.И всё так же,из за перепутанницы проводов и реверса. 😅 Гляжу вы уже летать начали?А кто то из вас
мне Экстру сватал.Так и не позвонили.У меня сейчас классный тренер-Crossing 60.С фан-флайным крылом.Хотца похвалиться
уникальной посадкой.
Жду ответ.Сергей.

Happy
psn151:

Привет коллеги Можно присоедениться Меня Вы должны помнить,(такой идейный очкарик)я пару раз был на полосе
в октябре в качестве зеваки,на синем Пежо-Партнёре.Однажды и я “свил гнездо”,да на самой макушке высокого тополя.Не знал что делать.Дельта Kyosho-первый мой тренер.Кое как с пацанами сняли.И всё так же,из за перепутанницы проводов и реверса. 😅 Гляжу вы уже летать начали?А кто то из вас
мне Экстру сватал.Так и не позвонили.У меня сейчас классный тренер-Crossing 60.С фан-флайным крылом.Хотца похвалиться
уникальной посадкой.
Жду ответ.Сергей.

Привет. Это я экстру сватал!!! 😇 Не позвонил потому что так и не решил продавть. Отлетал на ней зиму и сейчас ещё сезон полетать планирую… т.к. на новый самолёт жаба душит отложить денег!!! да простят меня все авиомоделисты… 😇 Тренер действительно классный 😃 Увидимся ещё на полосе я думаю… 😃

psn151
DAZZLER:

31.3-1.4 будет кто то летать ?

Если тренер залезет в Партнёр,то приеду.(машина может быть забита товаром 😦 )А если не войдёт то…всё равно заеду 😃

Garry888
Max115:

Есть же за Федино взлетная полоса, почему там нельзя летать?

А где это Федино?

Max115
Garry888:

А где это Федино?

Там же где и Гостилово. Эти поселки через дорогу друг от друга.

Роторный_Олег

Народ, а кто нить знает мы там в воскресение были там на шлагбауме замка не было- все открыто. А во вторник приехали, на реактивных летали- все закрыто. А там что настоящие самолеты чтоль летают?

psn151
Роторный_Олег:

Народ, а кто нить знает мы там в воскресение были там на шлагбауме замка не было- все открыто. А во вторник приехали, на реактивных летали- все закрыто. А там что настоящие самолеты чтоль летают?

Я так же ехал мимо во вторник,хотел свернуть на полосу,смотрю шлагбаум закрыт.Кто его закрывает? 😦

Happy
psn151:

Я так же ехал мимо во вторник,хотел свернуть на полосу,смотрю шлагбаум закрыт.Кто его закрывает? 😦

Не знаю кто его закрывает, но нас (авиомоделистов) от туда не “выкурить”!!!

psn151
Happy:

Не знаю кто его закрывает, но нас (авиомоделистов) от туда не “выкурить”!!!

Правильно Но В Рязани знаете чем полетушки R-Пилота закончились?Был долго не работающий аэродром
в Турлатово.Там все рязанцы и летали-катались.В этом году кто то выкупил площадку(говорят из Самары).Моделистов отправили на 10 км.дальше,там конечно полоса шикарная,позволяет умещаться
и теряться МДП,рейсерам,и RC-моделистам.Это резервная полоса для Рязанского ВДВ Размеры такие,что…привет Шебанцевцем и Тушинцам
вместе взятыми 😃 Ни одной выбоины.Мусора нет в принципе.Но проехать туда можно только когда сухо,и на Ниве.Боюсь что подобные площадки
недолго будут безхозными,кто нибудь глаз положит со временем. Да и не нужны моделистам такие гига-аэродромы.Вот от меня в 12 км есть брошеная химиполоса,даже здание осталось.Там сегодня колхоз
силос складирует,начиная с осени.А так весна-лето пусто.По рязанке 150км.Ореентир-п.Газопроводск.
Вот если бы взять её в аренду,образить,огородить…короче создать клуб 😃
Жду реплик.С уважением Сергей.

ОлегС
DAZZLER:

Летом всех приглашу на травяную полоску. Делать начал по осени.
Думаю доведу до ума. В Фоминском. 3 км от от поста на трассе.

Фоминское или Фоминовское? Это не Михалыча полоса?

skat3
ОлегС:

Фоминское или Фоминовское? Это не Михалыча полоса?

Или это Фоминское по Калужскому шоссе?

7 days later
Dmitry_SA

Да… полетали седня… респект Лехиному зумзумычу 😃 душевный самолетеГ! 😃
Все в Гостилово началось… потом в морозово, фоты выкладываю, кому Hi-Res - пишите в личку 😃 ?, по 5 метров фотки 😈

приятного просмотра 😁

[attachment=768
57:attachment][attachm
ent=76852:attachment][
attachment=76849:attachment][attachment=7684
2:attachment][attachme
nt=76838:attachment][a
ttachment=76830:attachment][attachment=76824
:attachment][attachmen
t=76821:attachment][at
tachment=76807:attachment]

вот так 😃

Micael

Оказывается фотки с правильного фотика и так приятно смотреть! Прямо открыточки. Спасибо!

psn151
Micael:

Оказывается фотки с правильного фотика и так приятно смотреть! Прямо открыточки. Спасибо!

Неужели реактивный запускали?Смотрю Юра с Братиславки с мультиплексом…
А я блин в субботу приезжал,с кроссингом своим,никого не было,один ветер свистел. 😦
Хотел показать всем,не вышло… 😢 По воскресеньям только собираетесь?

Happy
psn151:

Неужели реактивный запускали?Смотрю Юра с Братиславки с мультиплексом…
А я блин в субботу приезжал,с кроссингом своим,никого не было,один ветер свистел. 😦
Хотел показать всем,не вышло… 😢 По воскресеньям только собираетесь?

До полётов реактивного самолёта не дошло пока. Юра его только настраивал. Летаем регулярно в субботу и воскресенье!!! В эту субботу погода не радовала поэтому не приехали!!!

Dmitry_SA

Пилятттт! Форум переконвертил фотки!!! Лучшеб вообще удалили… уроцкий движок 😦 😦
Буду теперь выкладывать на своем сайте… сюда ссылу давать