Авиамодельный фестиваль, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 годов. Аэродром Старица, 27-28 июня 2020 года

Larsik

У меня Р-47 Тандерболт ,1600мм, Американец…

Сергей-К
boss:

А как же

Сань, а чем реактивный сбивать будешь? Мустангом? Лес не запалим?

Larsik:

У меня Р-47 Тандерболт ,1600мм, Американец…

Союзник!!!

boss
Сергей-К:

Сань, а чем реактивный сбивать будешь? Мустангом? Лес не запалим?

Ракетами, а это уже как получится.

pavel_dobriy

худой (109) 2м размахом
ут-2 2,5м размахом

планируется еще по2 (2,5)

boss
Сергей-К:

Зрители будут в восторге!

На это и расчет.

Old_F2B

Заходил недавно к Анатолию Попову…Работа движется потихоньку.

fed

Что-то наших маловато пока. Начало войны похоже. Надо работать.
Ла-5 1/8 размах 1225мм, в боевом состоянии.

ZigZag_ZZ

Штука 1400 мм, реально вражеская…Аж самому страшно…

scout57

Готовлю “союзника” - Спитфайр Мк2. Размах 1800мм. Надеюсь успеть собрать еще Фокке-Вульф 190 в том же масштабе. Но будет “за наших” -трофейный , со звездами.

matsinner

Планирую приехать. ЛА-7 2.2м. Сбивать низя!😃

ZigZag_ZZ
matsinner:

Сбивать низя!

Ну…,тут ведь как…😉

vlad_den
matsinner:

Планирую приехать. ЛА-7 2.2м.

Наконец-то, наши пошли! (совсем наши!)

DIM76
vlad_den:

Наконец-то, наши пошли! (совсем наши!)

У кого-то (не будем показывать пальцем) тоже есть несколько “наших” самолётов 😛

vlad_den

Дима, у меня у самого свербит! Здорово было бы поехать! И пообщаться, и полетать, и отец воевал! и три самолета есть! Но не реально: я российский гражданин, машина на венгерских номерах в собственности венгерской фирмы, да еще и в лизинге. Российская таможня во всех соотечественниках видит потенциальных жуликов, которые норовят ввезти машину, потом потерять, продать, разбить, не уплатив пошлину (возможно небезосновательно). То есть много денег надо положить на депозит, все оформить на границе - много времени, потом после выезда должны вернуть все (или почти все). Поэтому я на этой машине езжу по всей Европе, но на Родину - ни-ни.

DIM76

Володя, да я всё понимаю. Жаль, конечно…

peter1234

А главное, чтобы все полукопии были учтены в Росавиации и имели наклейки с её номерами с трёх сторон. Плюс каждый участник должен за пять дней получить разрешение на использование ИВП. За два часа перед вылетом позвонить диспетчеру, по окончании вылета отзвонить, что вылет закончен…

На этой ветке всё подробно
Павел П. Может чего добавишь?

rcopen.com/forum/f6/topic439020/22449

boss
peter1234:

Плюс каждый участник должен за пять дней получить разрешение на использование ИВП. За два часа перед вылетом позвонить диспетчеру, по окончании вылета отзвонить, что вылет закончен…

А мы летать будем на аэродроме , в зоне аэродрома и с разрешения Р.П.

ZigZag_ZZ

У нас надёжная крыша- броня, железобетон!!!