Небо над Фрязино

Олег_1970

Всем доброго времени суток! В связи с “производственной необходимостью”, начал вести авиамодельный кружок. Требуется помощь, 1-2 стареньких аккумулятора 3S для настройки. Своих нет, раздал в свое время. На время, пока решим вопрос с закупкой. Телефон для связи +79167550111. Днём дома. Спасибо!

Dinalon

Знакомое помещение и самолеты. Есть 3 аккумулятора очень живых, могу на время отдать. Есть еще 1 сборка литионных старых, но для настройки пойдет, отдам

Гена_Большой

есть пара не совсем дохлых ZC 4S 2250 и пара 3S 1500/1600 Турниг, для настроек пойдет,
могу подарить, вот только как к вам их переправить.

Олег_1970

На время не нужно, мало ли что. Я думал на время, но пока нормального сейфа нет, сложно будет гарантировать что то. Пока еще подумаю, купить купим. Но пока согласую, пока суть да дело. Будем искать!@ Спасибо!

Гена_Большой

Олег, я могу отдать “навсегда”, но я даже не в Москве.
У меня знакомый живет в Москве, иногда приезжает, если получится с ним отправить я Вам напишу,
а там вы с ним договоритесь. Я так понимаю, Фрязино это где то “в пешей доступности” от Москвы.
Сори, посмотрел на карте, это достаточно далеко.

2 months later
Нотан

Весна дожди жди, жди… Как и где летаете?

Dinalon

Это вы товарищ майор? Мы нигде не летаем, у нас все модели стендовые)

14 days later
L_Roman

Спонтанно открыли сезон. Поле нормальное, подъезд чистый кроме одного местечка, но по такой погоде быстро подсохнет.

Короткое видео

12 days later
Albert

Пошла движуха. С утра открыл сезон с планером, и меня успела обвинить в разбросе мусора собачница. (Пока мы объяснялись, ее псина невозмутимо какала на бровке ВПП). Потом упражнялся с бипланом, а двое старожилов вели подготовку полосы. Завтра утром - продолжение полетов.