Небо над Фрязино

Partisan

Всем привет в связи с успешными похоронами предыдущей темы в разделе вертолётов и преобладанием самолетов на нашем поле-ВПП предлагаю тусить туточки. Ну и собстна фотка надеюсь ею сезон ещё не закрою.

1 month later
Vladimir49
Partisan:

Всем привет в связи с успешными похоронами предыдущей темы в разделе вертолётов и преобладанием самолетов на нашем поле-ВПП предлагаю тусить туточки. Ну и собстна фотка надеюсь ею сезон ещё не закрою.

В хорошую погоду летаю . К сожалению в одиночестве.,

Igor-D

Доброго всем дня! Очень здорово, что во Фрязино сохранилась полоса! У меня дача не далеко и в весенне-летний период довольно часто там бываю. Если никто не будет против, то с удовольствием присоединюсь к Вам и готов участвовать в поддержании полосы в рабочем состоянии.

Partisan

Да только за, как говорится вэлком!

Сергей-К
Partisan:

Да только за, как говорится вэлком!

Володя, а координаты можно скинуть? Или как добраться до ВПП.

Partisan

Ну вот, возможно это и есть закрытие сезона, по крайней мере для меня…

23 days later
Slonenok

Как проехать на ВПП из Щелково:

  1. После въезда во Фрязино, поворачиваем на Полевую улицу.
  2. После проезда перекрестка, около новой автостанции, едем прямо метров 100-150. После автобусной остановки сворачиваем на поле.
  3. Далее по колее до ВПП. Метров через 20 после съезда есть небольшая горка, держитесь правее.
Igor-D

Сегодня никто не собирается полетать? Думаю через часа полтора подъехать.

Lemonus
Slonenok:

Как проехать на ВПП из Щелково:
3) Далее по колее до ВПП. Метров через 20 после съезда есть небольшая горка, держитесь правее.

а мы в последний раз ехали через конечную остановку, как-то на повороте сильно размыло и “рельефно” было 😂

Igor-D

Полетал на мелколёте. Поле понравилось.

2 months later
Олег_1970

Всем привет,ребят, раздаю за шоколадку все что нажито не посильным трудом,Лехе предложил, он вроде согласился но ничего не забрал.
Акки от 1500,до 2500 (сами проверяете, что живо не знаю,врать не буду потому и не на барахолку)
Моторы штуки 3-4,регуляторов столько же, зарядки 2. Пропеллеры 12,13.
Вообщем жду помощи по утилизации.
Может кто надумает еще что то сам собирать.😉
Чуть не забыл, кого что интересует пишите в ватсап вышлю фото если нужно,номер тот же.

1 month later
Олег_1970

Выкладываю фото.
2500 старые, но на питание пойдут,или еще для чего.
2200 одна старая, 4 еще живые.
1100-1300 старенькие, но нужно смотреть, проверять.
2600 вроде хорошая.

9 days later
4 months later
1 month later
Этема

Съездил, посмотрел. Хорошее поле, но только для электро. Жилые дома совсем рядом.

5 months later
Олег_1970

С Новым годом и Рождеством Всех! Счастья, здоровья, успехов во всех делах, достатка, а так же чистого неба, и поменьше ветра в полетные дни! =)

Dinalon

Всем привет, наконец то появилась тема из моего города. Летал летом постоянно на этом поле, пару раз кого то там встречал. Надеюсь в этом году движуха появится

Олег_1970

23 января кто то на крыле ФПВ как я понял летал, над Барскими в тумане. Долго летал, и вроде улетал куда то в сторону Проспекта…
Чья работа!?😉

Dinalon
Олег_1970:

23 января кто то на крыле ФПВ как я понял летал, над Барскими в тумане. Долго летал, и вроде улетал куда то в сторону Проспекта…
Чья работа!?😉

Это я. С поля за парковкой стоял.

4 months later
Dimac

На поле можно летать с шасси.
Похоже, Владимир Ларшин там знатно покосил. Я 2-а раза уже побывал.

2 months later
Олег_1970

Всем желаю здравствовать!
Поступило предложение вести авиамодельный кружок на улице Нахимова 1 (рядом с детской поликлиникой белое одно этажное здание). С оплатой, материалом, станками, даже лазерной резкой.
Ранее был кружок кордовых авиамоделей, в данный момент приветствуется любое направление на ваш вкус.
Ходил на экскурсию, пульты, и что то по радио у них есть, потолочка так же имеется.

Сам пока в глубоком раздумье…

9 days later
Dinalon
Олег_1970:

Всем желаю здравствовать!
Поступило предложение вести авиамодельный кружок на улице Нахимова 1 (рядом с детской поликлиникой белое одно этажное здание). С оплатой, материалом, станками, даже лазерной резкой.
Ранее был кружок кордовых авиамоделей, в данный момент приветствуется любое направление на ваш вкус.
Ходил на экскурсию, пульты, и что то по радио у них есть, потолочка так же имеется.

Сам пока в глубоком раздумье…

Занялся бы, но пока что дачный сезон не окончен, дом не достроен