Полёты в пос. Каинки (Татарстан)

Звездочка
VLADYO:

Почему не сможем взлетать с асфальтовой полосы?

Я написал так только с точки зрения безопасности, сейчас с Марселем созвонились, если делать дальнюю вешку в сторону поля, то получается более менее безопасно так сказать…

Поэтому забираю слова назад, можно и со взлётки

ЯМА:

В субботу по прогнозу погода не очень. Похоже надо в воскресенье пораньше собираться.

Сейчас по прогнозу ± одинаково что в субботу, что в воскресенье, с одним большим но, что ветер в субботу посильнее… На счёт воскресенья полностью согласен

ЯМА

Кворума не было, продолжаем летать, закрытие сезона переносится.

16 days later
sev

Так то на счёт полетов 10 числа? Есть желающие?

kazak

Вроде всё в силе, я думаю “хозяин Тайги” напишет

Андрей79
sev:

Так то на счёт полетов 10 числа? Есть желающие?

Зрителем…

Звездочка
sev:

Так то на счёт полетов 10 числа? Есть желающие?

Открытие и полёты будут 9 числа, суббота, там погода более благоприятная

sev
Звездочка:

Открытие и полёты будут 9 числа, суббота, там погода более благоприятная

А 10 числа ничего не будет?

Звездочка
sev:

А 10 числа ничего не будет?

Не планировалось, но если желающие соберутся, можно остаться с ночевой суббота - воскресенье и в воскресенье полетать

Звездочка:

Открытие и полёты будут 9 числа, суббота

Начало в 10:00.
До обеда пятницы всех приезжающих просьба скинуть мне ФИО водителя и марку и номер машины.

Хотел этот пункт обойти, не получилось…

ЯМА

Вот и прошло открытие Центра авиамоделизма им В.И.Титлова. Думаю кто присутствовал, понравилось. И модели попускали, и ракеты, и Президент прилетал.

1 year later
viktor_p

После открытия центра вообще никаких сообщений. Будет ли возможность летать в следующем сезоне? А пока всех с Новым годом!

ЯМА

Весь прошедший год только там и летали. Соревнования, открытие, закрытие сезона. И в следующий сезон запланированы соревнования как республиканского, так и российского уровня.

3 months later
Eddy

Добрый день. Как там на полосу уже можно? Хотелось бы узнать, чтобы зря не кататься.

ЯМА

Сегодня был. Все в отличном состоянии. Гуси летят, красота.

22 days later
ramisham

Добрый вечер. Моделисты из Зеленодольска хотят присоединиться к мероприятию 13 мая. Фамилию водителя и номер транспорта скину в пятницу.

CARDINAL

Добрый вечер Скиньте пожалуйста координаты

blackdog

55.646384, 48.524983 - это ворота въезда на поле Эникса

Eddy

Отличное открытие сезона! Спасибо “Эникс”!