фестиваль в вппкиовсрф «патриот»

Нотан
Rut:

Но положа руку на сердце…, ну какой фестиваль в конце октября?

Бавали и будут морозоустойчивые Фестивали.
Не бывает плохой погоды.

Rut:

Ну какой уж тут фестиваль?

Кем фестивалится , и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Фестиваль – признак мудрости, а не порок совсем.

Rut:

если организаторы все как следует обдумают, решат все вопросы, и

А тут и решать ничего не надо было , только обозначили дату и желание полетать , и встретиться с друзьями сильнее трескучих морозов.
Спортсмены летают в любую погоду, а планируют на год вперёд , а мы по возможности и регулярно.

Rut:

А то, судя по постам, заинтересованных не более десятка наберется.

Rut:

Так, небольшая тусовка и галочки о проведении.

Для вирусного года и этого достаточно.
Организаторам отдельное спасибо за проведённую разведку боем.

Lerik

Ну вот набежали доброжелатели))), граждане организацию в минюсте регистрировали, фестиваль анонсировали из официальных источников, Даже форму заявки делать не стали, народ в тонусе пару недель просидел в ожидании чуда…
А тут на те фотки с зимних полетушек c самоварами и баранками, ну ваащпее))).

Пал_Ник
Rut:

Не налетались, .

Лично я ,хоть и НАЛЕТАЛСЯ в этом году,но продолжаю ЛЕТАТЬ и главное,не собираюсь закрывать “сезон”…Для меня такого понятия нет!😉
Что касается фестиваля,то надеюсь,что он когда нибудь (в пределах моей жизни) состоится…Надежда умирает последней…😒

Нотан
Lerik:

А тут на те фотки с зимних полетушек c самоварами и баранками, ну ваащпее))).

А что , а вдруг к зиме созреют .
Раньше говорили , что мороз убивает всю заразу , а теперь…?

Пал_Ник:

Что касается фестиваля,то надеюсь,что он когда нибудь

Пал_Ник:

Надежда умирает последней…

Lerik
Нотан:

А что , а вдруг к зиме созреют .

С таким подходом? Чёта сумлеваюсь я однако)))
Карантикулы когда отменили? Что не проводили то? Клюнул жареный петух и понеслось)))

Нотан:

В президиуме ФасимМ есть уважаемые люди , владеющие достоверной информацией по вирусным прогнозам.
…ну не шмогла.😎😒😁

VitalikV

Хотелось бы получить официальое заявление организаторов, будет или нет?
Регистрироваться, готовиться, или можно расслабиться и отдохнуть.
Пару недель осталось на все про все.

taim
Lerik:

Набарите Войцеховскому…

Валерий!
Что Вы посылаете людей к Войцеховскому, то пишите где зарегистрироваться.
Валерий Вы создатель группы ФАСИММ с Наркевичем на Фейсбуке и наводите тень на плетень.
Прямо детский сад какой-то.
Извините не сдержался.

Нотан

Ждем окончательного решения!Столяров
Прочувствуйте разницу.


Lerik

Анатолий, ваши претензии приняты и будут рассмотрены в установленом Наркевичем и фейсбуком порядке, развёрнутый ответ лично от меня вы получите немного позже когда я доберусь до компа.

taim
Lerik:

Анатолий, ваши претензии приняты и будут рассмотрены в установленом Наркевичем и фейсбуком порядке, развёрнутый ответ лично от меня вы получите немного позже когда я доберусь до компа.

Вы не мне давайте развёрнутый ответ, а коллегам которые интересуются мероприятием!

type_2

а давайте мы без фестиваля полетаем у вас ? 😃

Сергей_Швецов

Здравствуйте , устроители фестиваля вы прям красавцы , получили указивку и галочку есть желание поставить , моделистам на законодательной базе по рукам сначала бьют , тут не летай , туда не ходи , здесь штраф будьте добры , а теперь давайте популизировать , хотите посчитать сколько осталось , так есть ещё порох в пороховницах , хотите зрителей , так по федеральным каналам клик давайте , а так между собойчик получается , а мы и без фестиваля летаем и общаемся , моделист особенно любитель он как художник из под палки делать нечего не будет потому как летает когда душа поёт , у большинства всяких руководителей другое мнение , за пятилетку заявку дай , права получи , штурмана предъяви , пока всё правильно зделаешь не только погода испортиться и желание пропадёт ! Наболело!

Алексаныч

Добрый день. А как с парковкой участников ? До ближайшей штатной получается как минимум 2,5-3км.?

Thermik
Алексаныч:

Добрый день. А как с парковкой участников ? До ближайшей штатной получается как минимум 2,5-3км.?

Там есть еще стоянка у трибун, расстояние 1 км но можно ли пройти через ВДВ шную площадку насквозь - это вопрос.

Алексаныч
Thermik:

Там есть еще стоянка у трибун, расстояние 1 км но можно ли пройти через ВДВ шную площадку насквозь - это вопрос.

Далековато имущество тащить.😉

Нотан

2,5-3км
Там есть еще стоянка у трибун, расстояние 1 км но можно ли пройти через ВДВ шную площадку насквозь.
Здесь помогли бы электромобильчики , или что то в этом роде(рикши , гейши , мойши…)для перевозки пилотов с моделями.
А может в парке уже есть система внутри паркового транспорта?

Алексаныч
Нотан:

Здесь помогли бы электромобильчики , или что то в этом роде(рикши , гейши , мойши…)

Классный вариант ! Организовать временную парковку для участников рядом с полосой конечно проще, но…

Thermik
Алексаныч:

Классный вариант ! Организовать временную парковку для участников рядом с полосой конечно проще, но…

там есть полоса ближе к трибунам достаточная для полетов, но…

Lerik
taim:

Вы не мне давайте развёрнутый ответ, а коллегам которые интересуются мероприятием!

Читайте сообщения от топикстартера и не наводите тень на плетень)))

SpeedStep
Thermik:

там есть полоса ближе к трибунам достаточная для полетов, но…

За один раз все модели не утащить, два-три раза придется к машине сходить. А это 4-6 км пешком - принести модель. Плюс 4-6 км все унести обратно.😒 Для того чтобы чтобы 10 минут полетать нужен час ходьбы туда и часик обратно =) А если дождь пойдет? Оперативно спрятать модель не получится =)