фестиваль в вппкиовсрф «патриот»

VitalikV
Нотан:

Виталик , Собянин в Москве , а Патриот в Московской области , прочувствуйте разницу. Однако там и не было в планах Феста на 24,25 число и значит , и не будет официального отказа.

Я знаю, где Москва , а где МО, вот только всех посадят дома в Москве и никто никуда не поедет.
Пенсионеров 65+ уже посадили под арест, так что прочувствуйте разницу.
Что у кого было в планах мы знать не можем, нет среди нас экстрасенсов. Хотя если только …)))

Нотан

Виталий , рекомендовали оставаться дома , это я про 65+.и в Москве.

Дмитрий , Не делаются нормальные фестивали за такое короткое время.
В этом году и предыдущие фесты не блестали (Вьяс)количеством заявленных пилотов и тем более зрителей.

Ждём официального заявления руководителей ФасимМ.
И что то мне подсказывает результат понятен всем уже.

VitalikV
smg2000:

Не делаются нормальные фестивали за такое короткое время.

На оборот, затянули, организовали бы за пару недель, и до карантина успели бы, и с погодой бы не прогадали)))

Нотан:

Виталий , рекомендовали оставаться дома , это я про 65+.

Борис, тут правильнее слово “рекомендовали” в ковычки))) Сейчас скакнет заболеваемость и будут всем штрафы рисовать))

Сейчас все зависит, от того, что там Собакинские статисты нарисуют в кривой заболеваемости…

smg2000
VitalikV:

На оборот, затянули, организовали бы за пару недель, и до карантина успели бы, и с погодой бы не прогадали)))

У Вас есть опыт за две недели организовать фестиваль типа Тульских Крыльев? Это не полетушки выходного дня.

VitalikV
smg2000:

типа Тульских Крыльев?

Такие фестивали надо лентом устраивать в хорошую погоду, а для “засветиться” можно на полетушки выходного дня, тупо зевак и телевизионщиков нагнать)))

VictorS

Добрый вечер уважаемые моделисты!
В Н И М А Н И Е!
Во избежании кривотолков и разных слухов всю дальнейшую информацию о регламентах Фестиваля в парке Патриот будет освещать Войцеховский Владимир Владимирович - президент РФСОО ФАСИММ!
С уважением, вице-президент Виктор Столяров.

Нотан
VictorS:

Во избежании кривотолков и разных слухов всю дальнейшую информацию о регламентах Фестиваля в парке Патриот будет освещать Войцеховский Владимир Владимирович - президент РФСОО ФАСИММ!
С уважением, вице-президент Виктор Столяров.

Виктор , где Войцеховский будет ОСВЕЩАТЬ ?
У тебя и так получалось отлично освещать .

Валера , зачем ты так , ты всё обидеть наровишь …?😎😒😍

Мне ты так и не ответил за фейсбук.
Наверное там он будет освещать ?

Lerik

Никаких обид))), не хочу лишний раз провоцировать некоторых граждан)))
Ответ в ФБ.
Видимо где захочет там и осветит, хоть тут хоть в ФБ)))

taim
VictorS:

Добрый вечер уважаемые моделисты!
В Н И М А Н И Е!
Во избежании кривотолков и разных слухов всю дальнейшую информацию о регламентах Фестиваля в парке Патриот будет освещать Войцеховский Владимир Владимирович - президент РФСОО ФАСИММ!
С уважением, вице-президент Виктор Столяров.

Виктор Викторович!
С какой целью вы переводите на Войцеховского ВВ, не указав где и как это будет осуществляться.
Вы создали тему являясь как на сайте ФАСИММ
Контактная информация
Ответственный по связям с общественностью:
Столяров Виктор Викторович

На сайте есть форма регистрации и хотелось бы посмотреть на список участников.
Виктор это ваша прямая обязанность так как вы ответственный за связи с общественностью и это наверное прописано в вашем Уставе.

VictorS:

С уважением, вице-президент Виктор Столяров.

Вас можно поздравить с карьерным ростом? Где достоверная информация на вашем сайте или на дизайне?

Наркевич ПВ единственный в этой коммерческой организации МСМК по Авиамодельному спорту и знает всё о спорте и организации Фестивалей и соревнований не по наслышке.
Павел работает в штабе борьбы с COVID-19 и осведомлён на сколько это опасно.
Вчера ФАСР проявил заботу о спортсменах и был отменён ЧР КР в Нальчике официальное мероприятие ЕКП Минспорт РФ, так как поездка отменена постараюсь по учавствовать в мероприятии.

С уважением Прудников АФ

VitalikV
taim:

хотелось бы посмотреть на список участников.

Да пусть народ просто в теме откликнется.
Я отправил , заполненную форму, ждемс ответа…

taim:

не указав где и как это будет осуществляться.

Хороший вопрос, поддерживаю.
Может сам на форуме зарегистрируется?))))

taim
VictorS:

Уважаемые Моделисты, Хоббисты, спортсмены и граждане не равнодушные к авиации общего назначения (так теперь по заявке на полеты приравняли моделистов)
Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта и моделизма в городе Москве» (РФСОО ФАСИММ, Руководитель В.В.Войцеховский) официально сообщает, что на 24-25 октября 2020 года планируется организация фестиваля в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» с полетами и динамическими показами. Все остальные объявления просим считать личной инициативой граждан. Мы будем официально информировать о ходе подготовке. Информацию так же можно посмотреть на нашем сайте: fasimm.ru
Мы готовы с сотрудничеству со всеми, поэтому диалоги и другие вопросы задавайте в это теме или по другим источникам.
Контакты:
Столяров Виктор Викторович +7-926-206-14-96. 2061496@mail.ru
Наркевич Павел Владимирович +7-916-624-15-15. narkevich7@yandex.ru
С П А С И Б О З А П О Н И М А Н И Е!
Руководство РФСОО ФАСИММ

До даты 24/25 октября 2020г. осталось меньше недели.
Это была шутка с фестивалем?
С уважением Прудников АФ

Sterx

МОСКВА, 19 октября. /ТАСС/. Массовые мероприятия и выставки будут запрещены в Подмосковье со среды 21 октября 2020, также будут закрыты музеи, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в понедельник в ходе совещания с зампредами правительства и главами городских округов региона

Пал_Ник
Sterx:

МОСКВА, 19 октября. /ТАСС/. Массовые мероприятия и выставки будут запрещены в Подмосковье со среды 21 октября 2020, также будут закрыты музеи, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в понедельник в ходе совещания с зампредами правительства и главами городских округов региона

Ну вот, а Вы всё спорили…и ругались… А я был уверен,что в “наше время” надеяться на хороший исход ГЛУПО!! 😉 И не надо меня обвинять в пессимизме и прочих грехах…Опыт жизни в этой стране ,подтверждает мои мысли…
Ну ничего страшного… Моя техника настроена и готова к полётам в Михнево… Техника ЛЮБАЯ … Хошь радио,хошь кордовые,хошь электро,хошь калильные,хошь “бензин” 😁 А главное я НЕ ГРУСЧУ …от слова СОВСЕМ!!!😒😃

VitalikV

Павел Николаевич, да я думаю мало кто расстроился)))

Отправил заявку, ни ответа, ни привета))) Как в черную дыру…

И не понятно зачем было такой пафос разводить на форуме…
Может наберутся смелости и официально объявят отмену мероприятия по причине карантина или еще чего.

Mihailukov

Пал ник сорян. Нечаянно помидорку тыкнул

VictorS

Уважаемые Авиамоделисты!
В связи с обострившейся обстановкой связанной
c Cavid19 проведение фестиваля переносится на весну - лето 2021 года.
Администрация РФСОО Фасим.

VitalikV

Собственно, что и ожидалось…
Лучше бы на Красного Маяка провели, например кубок памяти Ю.Сироткина по пилотажу… Пока небыло ограничений и погода позволяла…
За одно бы и #засветились…
Ждем лета, надеюсь и с погодой повезет и фестивпль получиться на славу.

VictorS
VitalikV:

Собственно, что и ожидалось…
Лучше бы на Красного Маяка провели, например кубок памяти Ю.Сироткина по пилотажу… Пока не было ограничений и погода позволяла…
За одно бы и #засветились…

+1…

taim
VictorS:

Добрый вечер уважаемые моделисты!
В Н И М А Н И Е!
Во избежании кривотолков и разных слухов всю дальнейшую информацию о регламентах Фестиваля в парке Патриот будет освещать Войцеховский Владимир Владимирович - президент РФСОО ФАСИММ!
С уважением, вице-президент Виктор Столяров.

-1…

Пал_Ник
VitalikV:

Лучше бы на Красного Маяка провели, например кубок памяти Ю.Сироткина по пилотажу…

Со свободным участием ВЕТЕРАНОВ …хотя бы ,ВНЕ КОНКУРСА…😉😦