фестиваль в вппкиовсрф «патриот»

taim
VitalikV:

Ни какого кайфа в ваших радио нет, для меня, потому и не интересуюсь и не собираюсь ими заниматься!!

Отлично, спортсмены знают об этом, а нам хоббистам рыться в календаре нет смысла, трудно на главную повесить, вместо новости об акредитации?

Если я сам буду заниматься организацией мероприятия, то зачем мне федерация?

Виталий не уходи от вопроса. Кто где что попилил?

VitalikV
taim:

Виталий не уходи от вопроса. Кто где что попилил?

Я и не ухожу, вопрос стоял зачем мне федерация если я буду делать сам? Бюджет на любое мероприятие есть, если федерация благотворительная организация, так где бесплатные фестивали и тому подобное? НЕТУ

Нотан:

Странный у тебя подход…, так и живи спокойно с ним дальше и не лезь туда , где ты ни уха , ни рыла не зришь.

Вот поэтому и не езжу на ваши мероприятия!! И живите дальше как живете, ваше поколение уйдет, и с этим ничего не поделаешь, а моему поколению пофиг уже.

taim
VitalikV:

Помочь бюджет распилить, спасибо с этим и сами справимся.

Факты давай

VitalikV
taim:

Факты давай

Какие факты? Судей предоставите бесплатно? Разряды всем участникам МОЕГО мероприятия бесплатно оформите? Бесплатно лицензии выпишите?
Любое мероприятие при организации имеет бюджет, в него учитываются расходы, на все в том числе и судей и маркетологов и инветаря и призов.
Все это можно сделать и без федерации и заплатить другим людям, а не федерации, или просто эти деньги в призовой фонд.
Вот и говорю, толку мне от федераций, если я должен делать все сам?!

А вообще для тех кто не слышит или на своей волне, разговор начинался с того, чтобы дать большего информирования о стартах где можно участвовать вне зачета, без лицензии и прочей волокиты. Информирования нет, сайты федераций пусты по этим темам, и все решается междусобойчиками!
Неужели так трудно,на сайте опубликовать, что НАПРИМЕР через месяц старты, и приглашаются все желающие, лицензии не обязательны. ВСЁ.
Это и повысит массовость,хоть на сколько то!!! На счет удаленности и желания участвовать, пусть каждый решает сам,ваше дело как федерации или организации, просто дать такую информацию, готовы вы принять на этих стартах хоббистов, или нет , и к участию только с лицензиями.

taim

Ответь на вопрос о фактах распилов!
Не переводи стрелки.

VitalikV
taim:

Ответь на вопрос о фактах распилов! Не переводи стрелки.

Анатолий, читайте внимательно!! О чем одет речь!!
Не надо как дешевые СМИ, дергать слова из контекста!!

Нотан
VitalikV:

А вообще для тех кто не слышит или на своей волне, разговор начинался с того, чтобы дать большего информирования о стартах где можно участвовать вне зачета, без лицензии и прочей волокиты.

Эти ребята и их друзья сделали себе имя и стали пилотами высокого класса не сидя дома на диване .
им не нужны Федерации , сами организуют и проводят мероприятия являясь катализатором всех встреч.они круче многих зарубежных пилотов .


А ты с дивана всё о своём болоте …

VitalikV:

Неужели так трудно,на сайте опубликовать, что НАПРИМЕР через месяц старты, и приглашаются все желающие, лицензии не обязательны. ВСЁ.
Это и повысит массовость,хоть на сколько то!!! На счет удаленности и желания участвовать, пусть каждый решает сам,ваше дело как федерации или организации, просто дать такую информацию, готовы вы принять на этих стартах хоббистов, или нет , и к участию только с лицензиями.

Виталий , спортсмены летают разок в месяц или в квартал а хоббисты намного чаще. Поиск рулит.На форуме достаточно информации.

VitalikV:

И живите дальше как живете, ваше поколение уйдет, и с этим ничего не поделаешь, а моему поколению пофиг уже.

Вот именно что тебе по фигу , только за всех не надо говорить.

VitalikV:

И живите дальше как живете,

Так и живём и не ждём тишины.
У Пал.Ника. внук уже в чемпионы метит !!! И всё благодаря кому? - дедушке и бабушке.

VitalikV:

Анатолий, читайте внимательно!! О чем одет речь!!
Не надо как дешевые СМИ, дергать слова из контекста!!

Виталик , это же наша СБ в ФАСР - ревизионная комиссия.

yadi.sk/i/6QYHbKElUJa_7g

VitalikV
Нотан:

А ты с дивана всё о своём болоте …

Борис, у нас два разных болота, и меня ваше болото не интересует, как и вас - моё. Не надо меня туда тащить, ну не летается мне с радистами, у нас философия разная))))) Взлетка у вас прямая, а у нас круглая!!

Нотан
VitalikV:

Борис, у нас два разных болота, и меня ваше болото не интересует, как и вас - моё. Не надо меня туда тащить, ну не летается мне с радистами, у нас философия разная))))) Взлетка у вас прямая, а у нас круглая!!

Тогда имеет смысл прекратить обоюдные высказывания .😃😃😃
И дождаться ТС с копией Уставных документов и списком президиума , которых никто не видел , но в МинЮсте зарегестрирован ???

VitalikV
Нотан:

И дождаться ТС с копией Уставных документов и списком президиума , которых никто не видел , но в МинЮсте зарегестрирован ???

Борис, оставьте их в покое))) Ну не срослось, дождемся лета, и хорошей погоды, для полетов в парке Патриот.)))
У нас, благодаря им, теперь в Москве две собственные федерации. Теперь хоть в какую вступай, есть выбор!!!))))
А будет толк от всего этого или нет, мы узнаем позже.

ЗЫ. Всем хороших выходных, если кого обидел своими высказываниями, извиняюсь, наболело.)))

Пал_Ник
taim:

Ответь на вопрос о фактах распилов!
Не переводи стрелки.

Кто то ,стал вздрагивать… И это видно неспроста… Уж было лучше не обращать внимания… 😉 Задело видно…😃

taim
Пал_Ник:

Кто то ,стал вздрагивать… И это видно неспроста… Уж было лучше не обращать внимания… 😉 Задело видно…😃

Не хотите сливать тогда не икайте.
Здоровья вам!

Пал_Ник
taim:

Не хотите сливать тогда не икайте.
Здоровья вам!

И вам НЕ ХВОРАТЬ!😉

Нотан

yadi.sk/i/QdP4sx7Hunf7Ww

VitalikV:

Борис, у нас два разных болота,

VitalikV:

Взлетка у вас прямая, а у нас круглая!!

VitalikV:

Теперь хоть в какую вступай, есть выбор!!!))))

Выбор есть всегда.

VitalikV:

А будет толк от всего этого или нет, мы узнаем позже.

Давно обсуждаемо + впервую очередь Федерации для спортсменов , с хоббистами много сложнее , но решаемо.

1 month later
Нотан
VitalikV:

Вот она и вылезла та самая проблема, которая волнует многих и уже не один раз поднималась на форуме.
Массовость авиамоделизма, вовлечение молодежи и т.д. …
У нас теперь есть ФАСР , ФАСМ и ФАСИММ, а количество мероприятий где могут летать все желающие, не заморачиваясь лицензиями и прочей волокитой, так и осталось равно НУЛЮ!

как же ты хотел ?
не заморачиваясь лицензиями и прочей волокитой, так и осталось равно НУЛЮ![/quote]
легче не будет для спортсменов (они привыкшие за свои деньги…) и для хоббистов тем более.

Ты к какой категории относишься ? Полетать для души ? Но скучно одному ?!!!

VitalikV

Борис, вам скучно и не с кем поговорить?)))

Нотан:

Ты к какой категории относишься ?

Нотан:

Полетать для души

Нотан
VitalikV:

Борис, вам скучно и не с кем поговорить?)))

Да есть такое дело . вот жду появление официальных лиц , а они не появляются.
вот и дразнюсь и предлагаю всевозможные варианты встреч.
А поговорить . это святое.
В этот вирусный год у каждого своя площадка на полетать.

С наступающим НГ !!!

Вот и Виктор Столяров просмотоел форум.
Последняя активность Сегодня 12:29
Регистрация 20.10.2004

VitalikV
Нотан:

Да есть такое дело . вот жду появление официальных лиц , а они не появляются.

Не время ещё)))

Нотан:

В этот вирусный год у каждого своя площадка на полетать.

Да пока чего-то, перед НГ , дела семейные, да закрытие хвостов на работе, некогда полетать(((((

Нотан:

С наступающим НГ !!!

И вас, и вам!

Нотан:

В этот вирусный год у каждого своя площадка на полетать.

Главное не болеть!

Роторный_Олег

Летал в Парке Патриот не далее чем две недели назад. Доложу я вам что там стал очень грязный эфир! Постоянные файл сейвы даже не на очень большом расстоянии. Видимо понаставили какой то спецтехники для защиты от коптеров из за ковидного госпиталя ктотрый там временно развёрнут. А может в Алабино что то работает… В общем судя по GPS взлетев на 50м я тут же оказался во Внуково ������ а видео на 5,8 вообще можно сказать не работало.

Нотан

Олег , летал по приглашению?
Помехи сильные , а что делать пилотам с плохонький защитой?

smg2000
Нотан:

а что делать пилотам с плохонький защитой?

Прежде всего, не летать в общественных местах!
Не уверен в своём оборудовании, есть проблемы? - в чистое поле, подальше от людей, строений, дорог.