фестиваль в вппкиовсрф «патриот»

Цибульский_Андрей
Нотан:

Странно почему же Войцеховский не огласил желаемое и действительно осуществимое ?Это не последний заезд.

Повторюсь, насколько я понял организаторов сначала хотят собрать общественное мнение, но информации для такого мнения маловато. По всей видимости хотят сначала узнать кто в принципе готов поехать, а потом уже детально описать условия, хотя я бы сделал всё наоборот. Сначала осветил бы условия, денежное вознаграждение за показ серьёзной техники и мастерства пилотирования, условия отдыха, с кормёжкой понятно - это будет полевая кухня и чай, но если это дождь или снег, то еда под открытым небом будет напоминать фронт под Москвой. Все эти вопросы решаемы, но именно с них и нужно начинать. Программы полётов рассчитана на 2 - 2, 5 часа не больше, поэтому программа выступлений должна быть лаконична, сжата и зрелищна. Кто будет верстать программу не знаю, кто будет отбирать участников для программы не знаю. Ещё важный момент. Желательно, чтобы все потенциальные участники летали под свои отобранные саундтреки, поскольку звуковую систему предоставят.

Боря, я не могу высказать всего, что я думаю по этому поводу на всеобщее обсуждение, пусть сначала это сделают организаторы, чтобы не получилось, что я тяну одеяло туда, куда не нужно и отпугиваю участников.

Нотан

Борис, мои возможности информировать коллег ограничены.(Пугаченко
Может быть пора заслушать ТС , Столярова.

фото мест предполагаемых мероприятий на нашем сайте и в этой теме.(Столяров).
Зачем отправлять на сайт , если диалог и тема открыта вами здесь.
На сайте вы долго не отвечаете и кто там рулит…твечайте везде.

Lerik
VictorS:

Я еще раз всем поясняю: Мы официальная организация, зарегистрированная в Минюсте РФ. Все наши публикации официальны и мы отвечаем за размещенную информацию. Остальное - это инициатива некоторых граждан и что они сообщают мы не несем ни какой ответственности!!
Спасибо за понимание!

Вы хоть видели как назвали тему на форуме который принадлежит частному лицу? За какие грехи вы так уважаемого гражданина Пугаченко в глазах всего сообщества?
ИМХО с таким подходом к делу у многих уважаемых коллег уже отпало желание принимать участие в цирке от организации зарегестрированой минюстом не без голосования некоторых граждан.
В целом не удивлюсь если админ снесёт эту тему как дублирующуюся, не несущую смысла и вводящую людей в заблуждение, прежде чем лезть в организацию и анонсирование подобных мероприятий нужно подготовить ответы на вопросы которые были есть и будут.)))

VitalikV
Цибульский_Андрей:

Повторюсь, насколько я понял организаторов сначала хотят собрать общественное мнение, но информации для такого мнения маловато.

Бесполезное занятие. слушать всех и вся, если делать, то делать, все кому интересно, приедут.

Цибульский_Андрей:

Программы полётов рассчитана на 2 - 2, 5 часа не больше

А какой смысл тогда вообще туда переть? Если на всех желающих всего 2,5 часа полета!!! И потом что. там жопу морозить?

Лично мне этот фестиваль интересен только чтобы полетать в свое удовольствие на кордовой пилотажке или бойцовке, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, денег не надо, нужен пропуск на стоянку, пожрать гречки с мясом и сладкий чай))) (страховка желательна, если будут зрители из простых прохожих)
Если еще от официальной организации ФАСИММ, еще и грамоту за участие нарисуете, то вообще шикарно!)) Поставлю на полочку будет что вспомнить))

В общем хотелось бы получить программу мероприятия, а потом решать есть смысл в нем участвовать или нет.

N-Man

Олег Захаров и сотоварищи летали там “показуху” на 23-е февраля. Полеты были на “полосе” у “Рейхстага”. Условий для размещения там нет, грелись в машинах; ОБАТО “согревались” старым методом. Зрители могут подойти только с одной стороны, ветер продувает хорошо и “грязный” эфир. До “полосы” доехать можно только на машине, ну если нет любителей экстрима километра 3 пешком пройтись.

Дядя Витя задал правильные вопросы.

P.S. После “показухи” поехали в “партизанскую деревню” и поели за свой счет. Бесплатно была только экскурсия по выставке, там где танки, ну и по площадке с авиатехникой походили.

VictorS

Подготовка к Фестивалю.

В Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» состоялось выездное совещание рабочей группы по подготовке Слета-Фестиваля авиамодельного спорта.
Напомним, что проведение Слета-Фестиваля запланировано на 25 (24 – резерв) октября 2020 года. Организатор - Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта и моделизма в городе Москве» при сотрудничестве с Федерацией авиамодельного спорта России и при поддержке Общероссийской общественной организации «Федерация авиационного спорта России».
На выездном совещании определен формат Фестиваля, а так же планировочное зонирование: парковок, статических выставок, брифинга и главное определена зона полетов.
Информация о разрешениях полетов, страховках, мнение Роспотребнадзора и других ответственных регламентов будет опубликовано через несколько дней.
Надеемся, что Фестиваль будет способствовать популяризации авиамодельного спорта, его развития, военно-патриотического воспитания молодежи, а так же объединения моделистов различных групп и формаций.
РФСОО “ФАСИММ”

Нотан

Надобно определиться где летают радисты , где бойцы , где мелкие радисты и пр…
Хорошо бы сократить до минимума переходы и перемещения по зонам.
Хотя П.Белову и тамбура в троллейбусе хватит на полетать на бензине , но таких немного.
Где погреться ? Осталось не отвеченным.
Это самое главное в нехорошую погоду.
Дерзайте , Виктор.
Потенциальных консультантов предостаточно.

До “полосы” доехать можно только на машине, ну если нет любителей экстрима километра 3 пешком пройтись.
Комментируйте ,Виктор.
А то сразу начнём греться старым методом , в деревне.
Трансляция , фотожурналисты должны налететь толпой.

У вас на плане зон - парковка перекрывается с полетной зоной?!!!
Чем больше сейчас будет вопросов - ответов , тем меньше гимора будет на месте .

Lerik

Общественность интересуется материально технической стороной осеннего мероприятия: шатры, навесы, столы, стулья, электропитание, топливо, питание, чай/кофе, места общего пользования, прочие удобства???

VitalikV

Чето напрягает такая близость с парковкой. Когла в Балашихе летали, только и смотрели, чтобы что-то в машины не прилетело. При таком расположении хорошо бы застраховать мероприятие.
Или это на фото так кажется, что летаем на парковке.)))

Алексаныч
VitalikV:

Чето напрягает такая близость с парковкой.

Вся полётная зона получается 250х200 метров. Паше Белову в принципе хватит !

Алексаныч
VitalikV:

Да мне на кордах и 50на50 хватит))

Завидую ! Но я вообще то про “RC”.

VitalikV

Да вот и интересна разметка поля, кто где в каком углу летает. Чтобы друг другу не мешать.
Ждемс, к 1 октября обещали всю инфу выдать.

VictorS

Всем Привет! В Щёкино все классно! Даже погода, не говоря об участниках…

По вопросам организации Фестиваля высказанным здесь идет работа. В ближайшее время будет информация от руководства Федерации и Парка.
Всем удачи и берегите себя.
РФСОО Фасимм

pilot-as
VictorS:

Всем Привет! В Щёкино все классно! Даже погода, не говоря об участниках…

По вопросам организации Фестиваля высказанным здесь идет работа. В ближайшее время будет информация от руководства Федерации и Парка.
Всем удачи и берегите себя.
РФСОО Фасимм

Борис Вы заранее ответили браво!!!

Нотан:

Кто то мечтает , а кто то летает.

Нотан
Lerik:

шатры, навесы, столы, стулья, электропитание, топливо, питание, чай/кофе, места общего пользования, прочие удобства???

Валерий , посмотри Фейсбук и последнее видео на моей странице , с приветом от друзей . Вот это ШОУ !!!

yadi.sk/i/Vfr5ri93bjbdYA

Получилось , сам запаял…😎😒😁

Борис Вы заранее ответили браво!!!(Анатолий(.
От скуки в нелетную погоду…

Цибульский_Андрей
Нотан:

Валерий , посмотри Фейсбук и последнее видео на моей странице , с приветом от друзей . Вот это ШОУ !!!

Привет! Спасибо за рекламу нашего клуба! Я так понимаю ты догадался кто был шоуменом и и оператором?

Нотан
Цибульский_Андрей:

Привет! Спасибо за рекламу нашего клуба! Я так понимаю

Правообладатели считают , что просто ХАРАШО полетали !!!
Всем бы так и с такими фейервеками и красивыми полётами.
Учиться , учиться и ещё раз учитья.
Оператор мастеровитый. Спасибо !😃😃😃

VictorS:

По вопросам организации Фестиваля высказанным здесь идет работа

rcopen.com/files/5f6f7acb99707300771b4523
Этот кадр особо впечатляет. Какая ваша ?