тульские крылья 2021. to be continued

AlexLemzin

Дорогие друзья! Предыдущий год выдался тяжелым… Но в этом году мы постараемся наверстать упущенное и собрать Вас всех снова на Тульской земле, регистрация уже открыта. Идёт активная подготовка к фестивалю, собраны все разрешающие документы. Тульским крыльям 2021 быть! Фестиваль пройдет 26-27 июня, заезд на аэродром, скорее всего будет возможен уже в пятницу вечером 25 числа. Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях. Пишите свои жалобы, замечания и предложения, которые естественно рассматриваться не будут))) шутка конечно) Прошу присылать фотографии своих самолетов чтобы мы могли делать посты в соцсетях.

AlexLemzin

Сегодня пятница, московское время 11 часов 13 минут. Мы продолжаем подготовку к проведению шоу. На фестивале участвуют не только опытные пилоты, но и начинающие моделисты. По традиции самый юный участник фестиваля получает памятный подарок.

AeroLEX

Я и ещё несколько пилотов из Брянска в деле!

nspopkov

Есть какие то ограничения по виду/количеству/размеру моделей?

AlexLemzin
nspopkov:

Есть какие то ограничения по виду/количеству/размеру моделей?

Ограничение только для участия в воздушном бое, более никаких ограничений нет. Готовьте яркое выступление, если пройдете отбор в субботу, будете участвовать в финальном шоу 27 числа

Yersh

А что по воводу воздушного боя планируется?

AlexLemzin
Yersh:

А что по воводу воздушного боя планируется?

Всё указано в документе, который получает участник взамен отправленной им анкеты. Для Вас повторю, аэродинамическая схема модели любая, взлетный вес не более 350 грамм. Бой ведётся «тело в тело», так чтобы дым коромыслом стоял, пассивный полёт запрещается, мы всё таки делаем шоу для зрителей))) Крайний уцелевший получает памятный подарок. Как то так

Yersh

Понял. Это “воздушный убой” 😃

FAV112

Обязательно буду!!!
2 Аппарата: А330 3.5м (тот самый…)))
А20 Бостон 2.7м.(впервые на фестивале)-планирую полетать в толпе варбердов.есть сброс бонбы)

AlexLemzin
Yersh:

Понял. Это “воздушный убой” 😃

Именно ))) Стройте то, что не жалко разбить. И не относитесь к этому воздушному бою, как к серьезному соревнованию, это скорее потехи ради)))))) Будет весело!

AlexLemzin

Всем доброго утра. Хочу начать день с организационной части. Заезд на аэродром предварительно в пятницу 25 июня с 19-00 или в субботу с раннего утра. Убедительная просьба не ездить по грунтовой ВПП, объехать её либо слева, либо справа по бетону. Схема размещения лагеря смотрите ниже. Прошу тех, кто собирается жить в гостинице, заблаговременно забронировать номера. Ближайшая к аэродрому гостиница “Император”, номера там ещё есть и мы попросили их пока придержать, но бесконечно это делать невозможно, так что поторопитесь. На этом пока все, не прощаюсь)))

AlexLemzin

Всем привет! В городе-герое Туле стоит прекрасная солнечная погода) А в городе-герое Москве, на телеканале НТВ в передаче «Центральное телевидение», Вы, дорогие друзья, сможете увидеть одного из участников нашего фестиваля Анатолия Федорко, который кроме всего прочего (ну так… между нашими фестивалями)))) является ещё пилотом-инструктором крупной авиакомпании, с моделью полукопией AIRBUS 330 размахом 3,5 метра. Программа выйдет в эфир в 19:00 по московскому времени, на канале НТВ. ВНИМАНИЕ НА ЭКРАН!

vlad_den

Посмотрел, самолет был, даже рулил временами. Анатолия не показали, а может я не разглядел.

Валерий_Владимирович
vlad_den:

Посмотрел, самолет был, даже рулил временами. Анатолия не показали, а может я не разглядел.

Вон он, два раза на фото))

Dimonsudm

Добрый день, а как можно зарегистрироваться? Может все срастется и получится приехать или можно на месте регистрироваться?

ЯиК-54

Дим, будем рады. На сайте и Фейсбуке есть ссылки. Отправил ссылку.