Большие Гуси-2021. 6-й фестиваль многомоторных и больших авиамоделей. Старица 14-15 августа 2021.

DIM76
kvn543:

Олег, самолет не тот

Тот. Праздник приурочен к юбилею ВТА 😉

10 days later
LVOVICH1

Друзья, привет! Вот уже готова полностью эмблема фестиваля. И тут вскочил вопрос. Кто-то будет принимать участие в фестивале фейерверков? Сейчас огромные скидки у продавцов. Если кто изъявит желание, отзовитесь.

Цибульский_Андрей
LVOVICH1:

Друзья, привет! Вот уже готова полностью эмблема фестиваля. И тут вскочил вопрос. Кто-то будет принимать участие в фестивале фейерверков? Сейчас огромные скидки у продавцов. Если кто изъявит желание, отзовитесь.

Что за фестиваль и где?

DIM76
Цибульский_Андрей:

Что за фестиваль и где?

😃

LVOVICH1
Цибульский_Андрей:

Да я не про Больших Гусей, я не понял, ведь написано фестиваль фейерверков

Ага! Ага! Вот как надо вытягивать на разговор! И почему не про гусей? Даже обидел немного. А что, если соберем побольше фейерверков и вечером постреляем, это не фестиваль?

Как всегда анкеты для участников. Кто принимал участие ранее, можно не заморачиваться. Напишите в ветке что приедете и с какой моделью. Очень прошу откликнуться наших друзей из Вологды и Питера. А то затихли как то. Друзья!!! Отзовитесь!!

заявка БГ 2021.rar

Цибульский_Андрей
LVOVICH1:

Ага! Ага! Вот как надо вытягивать на разговор! И почему не про гусей? Даже обидел немного. А что, если соберем побольше фейерверков и вечером постреляем, это не фестиваль?

Извини пожалуйста, но ты так витиевато намекнул, что я и не понял к чему. Ребята, нет проблем, хотите провести фестиваль с салютом, то я помогу, да и цены у меня не магазинные. Наберёте средств на фейерверк я всё устрою, только попрошу денег на бензин и проживание.

LVOVICH1
Цибульский_Андрей:

я всё устрою

А если не наберем, можно тебя просто пригласить? Отдохнуть в смысле…

Цибульский_Андрей
LVOVICH1:

А если не наберем, можно тебя просто пригласить? Отдохнуть в смысле…

Да можно конечно, будет возможность приеду, поснимаю видео. Спасибо за приглашение!

DIM76
LVOVICH1:

Напишите в ветке что приедете и с какой моделью.

Планирую приехать. Претендента два. Ил-114 и Як-52. Возможно привезу оба. Если в машину влезут… 😁

7 days later
LVOVICH1

Друзья, привет! Какая-то слабая активность в теме. Вчера привезли фейерверки дневные и ночные. Все на фестиваль!!!

lunatik

Планируем приехать. Из Смоленска собирается 3 человека, может больше.

Нотан

Планирую с Ишачками, глядишь и у Алексея сложится тоже. Там и Анатолий Василич Попов с Пешкой подтянется. Главное чтобы Корона быстрее отступила. Шевцов Андрей будет с новым номером.

vk.com/wall467289930_309

sashkin
Нотан:

Там и Анатолий Василич Попов с Пешкой подтянется.

Все будет зависеть от того, Кирилл свозит нас или как сложится)))
Ну и от других факторов))) А так хочется приехать)))

ZigZag_ZZ

Боюсь сглазить, поэтому не загадываю…

Нотан

А ты не боись, прививка устаканит положение вещей, каждому старичку индивидуальный подход. На картинках разложи пасьянс. Всё будет супппеееррр


Пора бронировать ночлег.

Нотан

Погода сегодня нелетная, жгу ������������трафик, на вахте с внуками. У каждого по телефону и у всех онлайн…

LVOVICH1

Друзья, я убедительно прошу откликнуться в теме или написать мне на почту об участии в фестивале. Нам нужно заказывать (или не заказывать) футболки. Если не будем знать примерное количество и размеры, футболок не будет.
МОДЕРАТОРА прошу удалить фото в посте #40. В этой теме оно явно лишнее. Друзья, пожалуйста, не портите тему.