Большие Гуси-2021. 6-й фестиваль многомоторных и больших авиамоделей. Старица 14-15 августа 2021.

maXcid

Сколько джетов планируется разбить для шоу контента?

LVOVICH1

Друзья, спасибо всем кто откликается в теме, кто присылает заявки. А я тут сувенирочку потихоньку собираю.

marat3d=
maXcid:

Сколько джетов планируется разбить для шоу контента?

Плохая шутка!

АК47

А чего не шутить! Ломать не строить и при этом со стороны, оно всегда людям кажется как сама простота! Тем более как обывателям. Которых и в нашем деле хватает. И им не в домёк, сколько сил в это вкладывается и трудов и сложностей управления реактивной моделью.

LVOVICH1

Друзья, многие желающие приехать на фестиваль, задают вопросы про гостиницы. На аэродроме в домике мест уже нет. Поэтому предлагаю варианты:

  1. Кемпинг “У берез”. То есть с палаткой на аэродроме. Стоимость проживания 500 р с палатки за все время.

Если кто знает еще места, добавьте.

ДАВ

Есть еще турбаза “Чукавино”. Там тоже неплохо. Недалеко от Волги, номера от 2 до 8-местных, кормёжка. Директор - наш человек. Я его предупрежу о нашествии. ))
chukavino-land.ru

dsirc
ДАВ:

Есть еще турбаза “Чукавино”.

Там на даты мероприятия уже ничего нет. Или у тебя есть бронь 😉?

ZigZag_ZZ
ДАВ:

Там тоже неплохо

Неплохо???
Это эко база с хасками, хозяин кулинар от Бога, я там отдыхал- супер-пупер!!!
всего 12 км от точки…

DIM76

Раньше ещё была база в деревне Родня. Но, похоже сейчас её нет…

LVOVICH1
DIM76:

база в деревне Родня

Босфор в Родне. К сожалению нет мест на наши даты. Я не стал его писать. Похоже пора задуматься о расширении отеля “Душевный” на аэродроме.

ДАВ
dsirc:

Там на даты мероприятия уже ничего нет. Или у тебя есть бронь 😉?

Сегодня созвонюсь. Брони, конечно нет, а хорошие отношения - да. Посмотрим, авось, что-то выпрошу.

Нотан

Отдыхать везде хорошо… А летать и общаться лучше всего не отходя далеко от ВПП. Расширяться необходимо. Опять проспал, а друзья заранее бронируют места.
Однако, выход есть всегда - палаточный лагерь! И всё рядом и воздух свежий.😃😃

Нам бы ночь простоять, да пару дней продержаться…без выпивки.

ДАВ

Увы и ах! Азохен вэй!
И в самом деле, в Чукавино мест нет. У них там мероприятия свои проходят, все забито под завязку. 😦

ZigZag_ZZ

В ангаре расселить, кошек выгнать и расселить, хотя… нет кошек можно оставить;)

DIM76
ZigZag_ZZ:

В ангаре расселить

А где нашим моделям ночевать?!!!

ZigZag_ZZ

Это их проблемы…, можно в обнимку…😃😃😃😃
Ну, сколько я помню всегда народ уживался…

Larsik

Там как еще не поздно подать заявку на участие?