Большие Гуси-2021. 6-й фестиваль многомоторных и больших авиамоделей. Старица 14-15 августа 2021.

Алексаныч
LVOVICH1:

Нет смысла тащится по новорижскому.

Ну это кому как. С нашей стороны : 1. расчетное время такое же; 2. на 25км. короче; 3. на 350р. дешевле(платная).😁

boss

Классная идея,участвовал в Туле несколько раз,мне очень понравилось. Давайте привозите весь хлам который не жалко.Сами повеселимся и зрителя по веселим.

LVOVICH1
Алексаныч:

на 350р. дешевле(платная)

Согласен. Но тогда уж не 350р. От МКАД до Эммауса, где переходим с М11 на М10 - 1120 р. проезд

Нотан

Предлагаю по бою. Биться в хлам до трёх оставшихся, затем перекур, и бьются эти трое до победы одного пилота. Наградить вниманием и может быть грамотами, сувенирами всех участников, а троих персонально, а победителю персонально!!!

Время надо выкроить, это самое главное. Зрелищность ПРИБАВИТЬСЯ, мне кажется так.

Олег, в ангаре можно будет разрузиться, разгрузить, выставить модели?

Алексаныч
LVOVICH1:

От МКАД до Эммауса, где переходим с М11 на М10 - 1120 р. проезд

Брал по калькулятору от “ПВП 58км” до “ПВП 147км”, показывает 320р.😉

LVOVICH1
Алексаныч:

Брал по калькулятору от “ПВП 58км” до “ПВП 147км”, показывает 320р.

Все правильно. Остальное от 0 до 58 км.

Нотан:

в ангаре можно будет разрузиться, разгрузить, выставить модели

В ангаре живут самолеты. В ангар можно будет только убрать модели на ночь. Погоду обещают хорошую, но пленку и навесы берите все равно.

LVOVICH1

Друзья! Все в Старицу! Погода свежая, ветерок, но на завтра обещают почти штиль. Мы выдвигаемся!

Нотан

Олег, сам какой дорогой поедешь? Мы на микроавтобусе, трястись самим и модели, по плохой дороге , не хочется . Раненько с утра в субботу планируем быть на месте , покатим по Ленинградке…
Обычно все вмятины и зацепы не в полёте, а при перемещении моделей с места на место.😎😒😁

Нотан
LVOVICH1:

Друзья! Все в Старицу!

Нотан:

сам какой дорогой поедешь?

Маршрут от Москвы до Старицы на машине составляет 214 км, время в пути без остановок 3 ч 1 мин. Для получения дополнительных данных воспользуйтесь навигацией на сайте.
Маршрут Москва Старица на машине 214 км
routemaps.ru›31304-moskva-starica
Спросил и получил …

DIM76
Нотан:

Обычно все вмятины и зацепы не в полёте, а при перемещении моделей с места на место.

Точняк;)

Нотан:

Маршрут от Москвы до Старицы на машине составляет 214 км

Всего-то! Мне почти 400 пилить…

KondAL

Ехать надо по Пятницкому до Обухово. Там выходить на платную и до поворота на Тверь. Это будет стоить 270 р.
Пятница рано утром еще движется. Если ехать от Зелика уже будет рублей семьсот. А от Москвы - космос.

По бесплатной Ленинградке - не вариант. На штрафы уйдет больше.

Бомба
KondAL:

Ехать надо по Пятницкому до Обухово. Там выходить на платную и до поворота на Тверь. Это будет стоить 270 р.
Пятница рано утром еще движется. Если ехать от Зелика уже будет рублей семьсот. А от Москвы - космос.

По бесплатной Ленинградке - не вариант. На штрафы уйдет больше.

Ленинградка после Клина перилично тормозит. Много ремонтов

argnew

Я по новой риге поеду. Мне так удобнее

DIM76

Ага, Дима уже в небе😁

Давайте там, погоду на завтра налаживайте;)

argnew

Счастливчики! То же хотел сегодня приехать, но работу пришлось работать. И только что закончил сборы.

gfm56
Бомба:

Ленинградка после Клина перилично тормозит. Много ремонтов

Это точно. Повнимательнее на участке от Клина до Спас-Заулка , в потемках можно здорово напороться. Работы ведутся с нарушениями.

Нотан

По платной на Зеленоград-Старицу, и100 км за 320р.

130 наш аппарат не развивал, а 110 пожалуйста, красота, курком.

Осталось 66 ки, по Старицкому ш

ZigZag_ZZ

Мы не приедем, у меня сегодня внук родился!

SAMODELKIN1
ZigZag_ZZ:

у меня сегодня внук родился!

Поздравляю.😒

Su_34

“Большие гуси-6” состоялись! Большое спасибо за гостеприимство и организацию фестиваля.
Несколько фоток, кино будет попозже.