ЧуМаТары

Nikola_FPV
Павел313:

Ура!!! Будем!!!
Взнос по месту вносить или перевести куда?

По месту

Nikola_FPV
Tungus:

А рядом магазин есть?

В пешей доступности нет. Рядом есть д. Новое Чурашево (5 км) , там есть магазин.

Tungus

Еще вопрос. По воде. Там деревня прям перед местом практически. Там воды можно будет набрать? Я имею ввиду колонки там есть с водой доступные? Или все же с дома везти воду?

Yury_Nosov

Прошлый раз воду привозили в цистерне, но то вода невкусная, для чая не годится.

Tungus

Сергей а вы с Людмилой собираетесь приехать?!)

Saiz

Люда не сможет, а у меня ещё все под вопросом.

Nikola_FPV
Tungus:

Еще вопрос. По воде. Там деревня прям перед местом практически. Там воды можно будет набрать? Я имею ввиду колонки там есть с водой доступные? Или все же с дома везти воду?

На счет колонки в деревне я не в курсе. На месте мероприятия будет цистерна с технической водой, если не сломается. Для питья и приготовления пищи везите с собой бутилированную воду. Так же на территории аэродрома есть маленький пруд. Можно искупаться.

Aly

Где то рядом было озеро с лебедями. Там можно купаться?

Tungus

Вася привет!! Вот же в предыдущем посте написано, что можно) Куда Камаев спрятался?!)

Nikola_FPV
Tungus:

Вася привет!! Вот же в предыдущем посте написано, что можно)

По уточненной информации пруд на территории аэродрома из-за жары пересох. 😦

Aly

Я про другое озеро. В пяти минутах езды от аэродрома. Там лебеди ещё плавали. Сам не был там но говорили что место классное. на случай если жара будет, освежиться.

yakich

Я хочу посмотреть этот мост. Тунгус и все остальные вы со мной?😃😃😃

Nikola_FPV
Фалкон:

и никто не подсказал…жаль…

Если Вы о том что создана новая тема - “ЧуМаТары”, то в этом виноват COVID-19 и правила Форума.
Я 21.06.2021, всем тем кто не зарегистрировался на текущее мероприятие, но был зарегистрирован в 2019 году выслал персональное приглашение на телефон или Email который был указан в форме регистрации 2019 года. Если к Вам не пришло такое приглашение то видимо Вы не регистрировались в 2019 году.
Учитывая вышеизложенное рекомендую тем кто еще не прошел регистрацию зарегистрироваться.
Форма регистрации:
forms.gle/t6nyP57jF6twt7EM6

Nikola_FPV
Dimonsudm:

Мы на месте.

Добро пожаловать!
Организаторы завра вечером тоже подъедут.

Mimino72

прива други! с сожалением сообщаю, что по семейным обстятельствам приехать не смогу( хорошо вам отдохнуть!!! душой с Вами!!!

Yury_Nosov

Если кто едет со стороны Казани - мост через Свияга на ремонте.
Движение затруднено.