Большие Гуси-2022. 7-й фестиваль многомоторных и больших авиамоделей. Старица 13-14 августа 2022.

Vlad73

Огромное спасибо организаторам великолепно проведённого фестиваля!!! Был с супругой и дочкой, очень понравилось!!! Все были под огромным впечатлением от моделей и особенно от полётов!!! Отдельное спасибо Андрею Даванкову за аэродром!!! А ещё лично от меня за тот индивидуальный урок пилотирования моделей, который он мне когда-то давно дал на митинском поле !!! P. S. Нафоткал, наснимал видео (качество - среднее) . Можно выложить сюда ссылку на облако майл?

Дим_Димыч

Отличное мероприятие, имея кое какой опыт проведения мероприятий, отлично понимаю какая огромная работа стоит за этим прекрасным шоу! Спасибо Олегу за проделанную работу, а отдельное спасибо его команде!!! Так держать!

1 month later
8 months later
sagat

Уважаемые друзья какие планы на 12-13 авг 2023г в связи с событиями в Великих Луках отменили фестиваль. Наши Гуси попадают под это ограничения или нет?? В ТЛГ нет никакой информации

Нотан

Рановато вибрировать. Планы были и на Москву, на 12 июня, Монино.(??? Однако в эл. Стали, новом Милете разрешение получено на полетать в выхи.

smg2000

В Монино пока не удалось договориться об удлиннении и покрытии ВПП. Не многих пилотов устраивает ВПП из бетонных плит. Так же на эту дату финансов не выделили, потому как велика вероятность закрытия неба над Москвой и Подмосковье на День России.

16 days later