Кто летает в Купавне и Железнодорожном?

DimkaP

Летаю возле дер Новая, правда на вертолете.

Еще в ветке про Балашиху предлагалось "Могу предложить вам наше поле, что в Новом Милете, недалеко от Железнодорожного. Это, по казусу, тоже Балашиха (уже больше года ).
Адрес и описание поля в теме rcopen.com

А еще судя по форуму крупная тусовка есть в Монино.

Valery7

Летаем в Железке. На поле тоже есть Пайпер-электро.
Схема проезда есть в https://rcopen.com/
От Железки ехать минут 5.
В выходные практически всегда полеты.

Prikupets

Я летаю в Ольгино, Саввино и на стадионе Орион

Zaxar

Я сам из Железки (м/р Павлино) летаю на верте Здесь и еще в Руднево…

zuuu79

Ура нашел единомышленников 😃 ! А я думал я такой один в наших краях! Планирую подьехать в Н.Милет!
Вот только уже не с чем, сегодня Пайпер вогнал в землю на полном ходу 😦 . Теперь сижу клею.

Valery7

Удачно и быстро склеить и велкам ту Новый Милет. По выходым мы там всегда.
Да и всех остальных Желдорцев и не только ждем на нашем поле.

2 months later
a-composit

Привет всем!Я летаю почти каждый выходной на поле в Павлино(рядом автобусное кольцо),т.к.живу на окраине этого поля 😋 .Летаю на бензинке ЯК-54 2.2метра,но сошел снег 😃 ,думаю куда перебраться

Valery7

Евгений, давай к нам в Милет. Тебе там ехать минут 10.
Мой телефон 8-926-237-6914. Звони. Мы в субботу и воскресение летаем.

a-composit
Valery7:

Евгений, давай к нам в Милет. Тебе там ехать минут 10.
Мой телефон 8-926-237-6914. Звони. Мы в субботу и воскресение летаем.

😃 😃 😃 😃 😋 😃

a-composit
Valery7:

Сегодня летаем где-то с 12:00.

созвонимся 😉

Valery7

Заезжать на поле сейчас лучше всего через дальний въезд: проезжаете въезд на поле возле остановки и едите до конца Нового Милета (метров 300). Там и есть второй съезд на поле.

7 days later
2 months later
Valery7

К сожалению вместо ответа на вопрос в личке стер сообщение, даже не запомнив, от кого оно было. Поэтому отвечаю тут:
В Новом Милете летаем практически каждый день до сумрака. Площадка выкошена. Так что ждем всех желающих.

25 days later
Sterx

Всем привет! Сам из Павлино. Мож кто продаст 0,5 топлива рублей за 100 для os-max40, а то покупать галон не оч.хотца-мож разобью тренер, а 1000 рэ просто так не хочется выкидывать тоже

4 months later
Barim

В выходные ктонить собирается летать в Н.Милете?
А то в одиночку не охота появляться на поле…

cloud34

Постараюсь выбраться. Если жена отпустит 😁
4-го летал один, пока отхолода не свело все конечности какие есть…
А какие мысли по поводу колес? Получится взлететь, или уже пора лыжи вострить?

Barim

Собираюсь в воскр - жена по шейпингам и театрам отправиться, а я пользуясь случаем слиняю с дому на полетушки 😃
У меня дракоша и суперзум 4Д , первый прекрасно садиться на брюхо на снег - как будто сделан для этого.
А вот со второым пока думаю. В руку сажать еще не рискую, а винт при посадке в траву уже ломал.

Запуск всего с рук делаю.

Планирую быть на поле в 13-13:30, надеюсь там дорогу по полю не замело, а то у меня не везделаз а только нексия, не хотелось бы вместо полетушек заниматься откапыванием колес 😃

Кстати - подумалось - если на колеса надеть широкие валики от теплоизоляции труб - они из вспененого полистерола или чегото такого сделанны, по не слишком рыхлому снегу вполне должно прокатить - диаметр увеличиться + ширина колеса. Кажется в электролетах выкладывали видео про изготовление колес из такого материалла.

1 month later
cloud34

А бывает ли кто нибуть на поле в Милете?
Несколько раз заезжал, но все время в одиночку скучно… 😦

Prikupets
cloud34:

А бывает ли кто нибуть на поле в Милете?
Несколько раз заезжал, но все время в одиночку скучно… 😦

В Милете вонь, я между колхозом и Пионерской на Саввинском поле летаю, но редко.
8-915-0997853

Barim

В Милете летом народ тусуется или договариваться зарание надо.
Сегодня собирался на Савинское поле, но что то ветер с утра слишком сильный