Полеты в районе деревень Чиверево, Осташково, Жостово. (Осташковское шоссе).

Yaroslav_Zvezdin

Летаем, значит, мы тут с товарисчем и ни кого больше из авиамоделистов не знаем! Видели из далека, но не знаем! Скучновато однако!

Так вот вопрос: кто еще летает на этих великолепных полях?

Отзовитесь! Давайте съедемся как-нибудь, устроим совместные полетушки! Очень охота!

Vorobey
Yaroslav_Zvezdin:

Летаем, значит, мы тут с товарисчем и ни кого больше из авиамоделистов не знаем! Видели из далека, но не знаем! Скучновато однако!

Так вот вопрос: кто еще летает на этих великолепных полях?

Отзовитесь! Давайте съедемся как-нибудь, устроим совместные полетушки! Очень охота!

А можно карту местности, где Вы летаете, какая ВВП?

Yaroslav_Zvezdin
Vorobey:

А можно карту местности, где Вы летаете, какая ВВП?

Карту нельзя - сейчас нэт медленный очень… Летаем теперь все больше в районе дер. Осташково, на поле с ЛЭП, за магазинчиком “Тру-Ля-Ля”. Там ВПП нету вообще, за то трава метр двадцать в высоту 😃

Когда то пару раз летали на поле за рестораном “У Петроса” - если кто там ездил - знает.

ВПП появилась сейчас, в Чиверево. Водохранилище слили - песок остался, он ровный более-менее.

A_N_S_wer
Yaroslav_Zvezdin:

Карту нельзя - сейчас нэт медленный очень… Летаем теперь все больше в районе дер. Осташково, на поле с ЛЭП, за магазинчиком “Тру-Ля-Ля”. Там ВПП нету вообще, за то трава метр двадцать в высоту 😃

Когда то пару раз летали на поле за рестораном “У Петроса” - если кто там ездил - знает.

ВПП появилась сейчас, в Чиверево. Водохранилище слили - песок остался, он ровный более-менее.

Привет! Я тоже летаю в этих местах!) Кажется я тебя там видел)

Yaroslav_Zvezdin
A_N_S_wer:

Привет! Я тоже летаю в этих местах!) Кажется я тебя там видел)

Удивительно, мля! Нету тут с нами никого, не отзываются.(