RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Петруччо
  1. У меня есть электрокоса и мобильный генератор на 5 кВт 😁 Представляю какой шок испытает администрация, когда увидит как кучка авиамоделистов-зомби под палящим солнцем косит поле рядом с аэродромом 😁
    2.А всё-таки это реально договориться с местной администрацией и отвоевать кусок поля под ВПП?
  2. Господа, в воскресенье летаем? 😒
Чтоб_его

Полеты в воскресенья состоятся при любой погоде совершенно точно!!! предлагаю начать 18-00!!! кстати я поеду летать сегодня 27.06.06 в 18-30, если кто хочет то присоединяйтесь!

Angel43

Предлагаю всем ,кто летает, озвучить свои частоты!
И соберу на одном листе. чтобы не навредить друг другу.
В воскресение конечно летаем. Посмотрим кстати по поводу ВПП
где удобнее. По поводу косилки может пока не торопиться?
Надо поробовать поговорить кое с кем.
Всем удачи!!! 😒

=modelist=
Angel43:

Предлагаю всем ,кто летает, озвучить свои частоты!

Давно пора.
Modelist: 35.030, 35.050

FLGL
=modelist=:

Давно пора.
Modelist: 35.030, 35.050

У меня 58-й канал, т.е частота 40.775 МГц. Пока правда не летаю, но могу начать в любой момент!

лис
Чтоб_его:

40.725 55 Ch

Частота 29,125. Кстати,вчера с 18-00 до 19-30 был на поле. Пришлось одному на своих электричках гонять ворон. В лобовую они не идут.

Чтоб_его

Был вчера на ВПП в районе 9 часов!!! дважды взлетал, дважды глох в небе!!! Две аварийные посадки, обе удачны!!! Даже успел поучаствовать в пьяной потасовке!!! Два мужика (бомжеватого вида) оба пьяны, но в состоянии стояния!!! один спокойный другой гипер активный, что то им во мне не понравилось, не знаю!!! я собрал свой скарб с ВПП и принес его к машине, проходящим мимо это не понравилось и мой полетный ящик получил конкретный пинок (в результате чего перевернулся) дальше была словесная перепалка, ну а затем как полагается, самое неприятное было то что я один и куча моего шматья валялось на земле так еще и машина рядом!!! Ну короче мне крупно повезло, после первой моей контр атаки они ретировались за угол забора и возможно занялись перегруппировкой своих сил, ну а я тем временем быренько свернулся и смотался восвояси!!! Короче ребята будьте бдительны и аккуратны возможно там теперь может быть засада на моделистов!!! Всем удачи 😉

Петруччо

Петруччо 40.770 МГц, Папа Петруччо 40.830 Мгц
Блин, за такое убивать надо!!! 😃 Ну так чего, видеокамеру брать в ВСКР?

FEDOT

Вертолетчика 😵 на полетушки пустите

Петруччо

Пустим! 😃 3D Heli Vs. 3D Acro будет особо зрелищно для администрации аэродрома! 😁

FEDOT

Я очень рад что не отказали.Могу только сказать одно,я только учусь 😃 .Если планы не изменятся,подлечу в субботу.F-40,665.

Чтоб_его
FEDOT:

Я очень рад что не отказали.Могу только сказать одно,я только учусь 😃 .Если планы не изменятся,подлечу в субботу.F-40,665.

Основной сбор в воскресенье!!! в 18-00!!!

Angel43

Всем спасибо за озвучивание частот!
До воскресенья 18-00. 😃

FEDOT

Я понял.А в обычные дни летаете

FLGL

Сегодня кто-нибудь летает? 😒

FLGL

Сегодня производили пробный запуск отремонтированного РАПТОРа Павла. Заводится вертолет, тарахтит 😒 В воздух не поднимали, т.к выяснилась необходимость дополнительной настройки 😃 Завтра должен быть ДУБЛЬ ДВА 😛

ФОТО:


FLGL

Немного фотографий с полетушек 1 июля…



Есть также кусок видео запуска РАПТОРа Павла… когда его настраивали на земле… но он пока не готов к просмотру из-за его размера 😦

Чтоб_его

Вчера вечером посетил соседей по моделизму!!! ездил в Жуковский. Место указанное на карте нашел почти сразу. В целом приемлемая площадка с несколькими направлениями (в случае ветра - это удобно), сочлинение двух дорог шириной мтеров по 5. В центре клумба-типа круговое движение!!! Мне понравилось, даже пейзажик очень даже. Есть несколько вариантов подъезда!!! один со стороны Островцов (едем по рязанке на посту поворачиваем на лево, потом все время прямо, перезжаем мост через Пехорку и сразу поворачиваем на право, дальше опять прямо пока не упремся в теплицы, затем опять на право и по полю примерно 2 км до этого круга!!!) или через Жуковский, но там я лучше провезу долго объяснять!!! Так что думаю на выходных съездить туда полетать!!! Да и еще фотки с воскресных полетушек будут чуть позже!!!