RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Петруччо

Господа, есть идея!!! В следующие выходные беру с собой видеокамеру! 😛 Буду крайне признателен тем, кто потом сможет оцифровать видео с кассеты на комп… 😉

ALG
Петруччо:

Итак, к теме воскресных полетушек в ВСКР…
После злостного вмешательства администрации в наше нелегальное положение на ВПП многие из нас конечно разъехались и тем самым не увидели облёт моей новенькой Extra330L (фиолетово-зелёная на фотках). Однако были и те кто остался до победного конца 😁

Пару слов для “Советского спорта” 😁
1.На полосе такой толпой - это явный вызов охране объекта 😃 .
2. Кому нужна такая куча пилотов? Элементарно о частотах не договорились 😠 . Это проблема всех неорганизованных тусовок.
3.Ворох однообразных фото огромного размера не вдохновляет 😊 .
4.Вариант новой полосы- на поле рядом. Косилка, грейдер и летай до посинения 😃 . Только пыльно будет 😒

Чтоб_его

Ну дык давайте косить !!! хоть проэкспереминтировать бы!!! у кого есть бензо-коса??? у меня тока электрическая!!!

Чтоб_его:

Ну дык давайте косить !!! хоть поэкспериментировать бы!!! у кого есть бензо-коса??? у меня тока электрическая!!!

И еще по поводу частот, предлагаю каждому распечатать на бумажке формата А4 свою частоту, а на поле положить данный листик рядом с полетным шматьем. чтоб народ сам все увидел, и никто не орал выясняя каналы!!!

Петруччо
  1. У меня есть электрокоса и мобильный генератор на 5 кВт 😁 Представляю какой шок испытает администрация, когда увидит как кучка авиамоделистов-зомби под палящим солнцем косит поле рядом с аэродромом 😁
    2.А всё-таки это реально договориться с местной администрацией и отвоевать кусок поля под ВПП?
  2. Господа, в воскресенье летаем? 😒
Чтоб_его

Полеты в воскресенья состоятся при любой погоде совершенно точно!!! предлагаю начать 18-00!!! кстати я поеду летать сегодня 27.06.06 в 18-30, если кто хочет то присоединяйтесь!

Angel43

Предлагаю всем ,кто летает, озвучить свои частоты!
И соберу на одном листе. чтобы не навредить друг другу.
В воскресение конечно летаем. Посмотрим кстати по поводу ВПП
где удобнее. По поводу косилки может пока не торопиться?
Надо поробовать поговорить кое с кем.
Всем удачи!!! 😒

=modelist=
Angel43:

Предлагаю всем ,кто летает, озвучить свои частоты!

Давно пора.
Modelist: 35.030, 35.050

FLGL
=modelist=:

Давно пора.
Modelist: 35.030, 35.050

У меня 58-й канал, т.е частота 40.775 МГц. Пока правда не летаю, но могу начать в любой момент!

лис
Чтоб_его:

40.725 55 Ch

Частота 29,125. Кстати,вчера с 18-00 до 19-30 был на поле. Пришлось одному на своих электричках гонять ворон. В лобовую они не идут.

Чтоб_его

Был вчера на ВПП в районе 9 часов!!! дважды взлетал, дважды глох в небе!!! Две аварийные посадки, обе удачны!!! Даже успел поучаствовать в пьяной потасовке!!! Два мужика (бомжеватого вида) оба пьяны, но в состоянии стояния!!! один спокойный другой гипер активный, что то им во мне не понравилось, не знаю!!! я собрал свой скарб с ВПП и принес его к машине, проходящим мимо это не понравилось и мой полетный ящик получил конкретный пинок (в результате чего перевернулся) дальше была словесная перепалка, ну а затем как полагается, самое неприятное было то что я один и куча моего шматья валялось на земле так еще и машина рядом!!! Ну короче мне крупно повезло, после первой моей контр атаки они ретировались за угол забора и возможно занялись перегруппировкой своих сил, ну а я тем временем быренько свернулся и смотался восвояси!!! Короче ребята будьте бдительны и аккуратны возможно там теперь может быть засада на моделистов!!! Всем удачи 😉

Петруччо

Петруччо 40.770 МГц, Папа Петруччо 40.830 Мгц
Блин, за такое убивать надо!!! 😃 Ну так чего, видеокамеру брать в ВСКР?

FEDOT

Вертолетчика 😵 на полетушки пустите

Петруччо

Пустим! 😃 3D Heli Vs. 3D Acro будет особо зрелищно для администрации аэродрома! 😁

FEDOT

Я очень рад что не отказали.Могу только сказать одно,я только учусь 😃 .Если планы не изменятся,подлечу в субботу.F-40,665.

Чтоб_его
FEDOT:

Я очень рад что не отказали.Могу только сказать одно,я только учусь 😃 .Если планы не изменятся,подлечу в субботу.F-40,665.

Основной сбор в воскресенье!!! в 18-00!!!

Angel43

Всем спасибо за озвучивание частот!
До воскресенья 18-00. 😃

FEDOT

Я понял.А в обычные дни летаете

FLGL

Сегодня кто-нибудь летает? 😒

FLGL

Сегодня производили пробный запуск отремонтированного РАПТОРа Павла. Заводится вертолет, тарахтит 😒 В воздух не поднимали, т.к выяснилась необходимость дополнительной настройки 😃 Завтра должен быть ДУБЛЬ ДВА 😛

ФОТО: