RC пилоты из Лыткарино, АУ!

ALG

В четверг вечерком.
Тихо-мирно пожужжим на большой птице!

Бойцам, просьба, не беспокоиться!
😈

Дед_Борис

Хотелось бы присоединиться. но семейные дела. Отпускаю сына в женатую жизть.
Голова почти кругом.
И ВСЮ КОМАНДУ НАШЕГО ГОРОДА С ПЕРВЫМ МЕСТОМ ПО ИТОГАМ СЕЗОНА!!!
УРА! УРА! уРА-А-А!

MAX-65

Лучше поздно чем ни когда!
Серёге Александрову огромное спасибо за прекрасный репортаж о нашем весёлом хобби!
Я бы назвал его по аналогии с горнолыжным спортом (Белый цырк), Цырк с ленточками.
И ещё, командное 1 место это круто, и олицетворяет общее развитие Цирка с ленточками в вашем коллективе, но остались не взятыми ещё три вершины! Не рано ли не беспокоиться бойцам? Легких побед не ждите мы все будем вмеру сил сопротивляться, хоть я и всех вас больше всех КУ.

Lonely_Bird

Не рано ли не беспокоиться бойцам?

Подготовка идет, модели строятся…

Дед_Борис

Вот сразу и КУ. И легких путей искать не будем. Все покажет ВП и МС. Будем стараться!!!( Пардон что ответил за всех)

MAX-65
Lonely_Bird:

модели строятся…

Ну и хде? Я думал там строяца дефки, ровными рядами… А там какиета палочки, деревяшкочки… Фу скукотишшшша!

Л_И_С

Первым делом мы ломаем самолёты,
Ну,а девушек?
А девушек-потом.

7 days later
Lonely_Bird

Эй, пилоты! Вы куда все попрятались? Всех ветром сдуло, да дождем смыло 😮
Бойцы где-то в андерграунде готовят технику. Сегодня лично проверил 😉

Л_И_С

Тута,тута мы.
Летаем через день на своих пенолётах,но зато регулярно.

skyneo
Lonely_Bird:

Эй, пилоты! Вы куда все попрятались? Всех ветром сдуло, да дождем смыло 😮
Бойцы где-то в андерграунде готовят технику. Сегодня лично проверил 😉

Лихо! Прям массовое производство!

MAX-65

Андрей Александрович, Вы ни как в Курск собрались?! А Ваш папА клятвы давал, рубахи до пупа рвал, дескать в Курск ни-ни… Или это задел на МС?..

Lonely_Bird
MAX-65:

Андрей Александрович, Вы ни как в Курск собрались?! А Ваш папА клятвы давал, рубахи до пупа рвал, дескать в Курск ни-ни… Или это задел на МС?..

Никак нет, Максим Алексеевич! В Курск, к сожалению, не поедем. Очень бы хотелось, но не получается.
А самолеты… Они лишними никогда не бывают. Пока лето, есть свободное время - строю помаленьку. 😁

MAX-65

Ай МАЛАЦА!!! Везёт же людям! А у меня вот, дочке через недельку 23 стукнет, и ни одного самолёта в жизни не спроворила… И на всём готовом даже попробовать не заставишь, хотя на симе в своё время у неё не плохо получалось… А теперь одни гулянки на уме… Э хе хе… Вот ведь, злая судьба какова…

ALG

Как-то сегодня полеты не задались.

Спонтанный выезд на поле в ветреную прохладную погоду привел к двум крашам.😦 Один фатальный, второй- чуть поврежден фюз.

Вывод - надо чаще встречаться (с)
И полоса уже зарастает, пора косить.

А вы как думаете

skyneo
Дед_Борис:

Вечером 05 сентября все на покос!😈

По возможности на неделе подъеду с агрегатом.

Л_И_С

И для меня на 4-5-е число хотя бы полкусочка.

MAX-65

А у нас под Нажицами недели три назад всё поле выгорело… Причём пожар вышел из лесу и до деревни не дошёл метров 50 упёрся в перекопаную полосу… Сначало было очень мерзко и черным черно грязно и вонюче, а после дождей красота, гарь прибило и маленькая свежая травка полезла как весной…

Л_И_С

Вчера поздно вечером состоялись ночные полёты с подсветкой.
Илья и Пётр на вертолётах,а Костя на пенолёте.Классно! Это надо было видеть.
Видео должно появиться на ветке наших вертолётчиков.