RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Vertolet4ik

Постараюсь завтра и послезавтра где-то около 12-00

Vertolet4ik

Кто планирует на воскресенье? Я на дежурстве, хочу вырваться полетать! могу без проблем на стоянке, но хочу со всеми на поле! Кстати, снег все никак не угомонится, расчищать не требуется? я пытался проехать во вторник, даже поворота не нашел…

Л_И_С

Cергей,приветствую! Есть предложение:на своём МИ-8 пройдись над полосой и дорогой.Вентилятором сдуешь снег, всё равно на дежурстве.
Если не сорвётся,планирую быть в воскресение,а может и в субботу.

Vertolet4ik
Л_И_С:

Cергей,приветствую! Есть предложение:на своём МИ-8 пройдись над полосой и дорогой.Вентилятором сдуешь снег, всё равно на дежурстве.

Меня ругать будут и в угол поставят 😁

Vertolet4ik

вчера так и не смог взлететь, сильное обледенение и ветер, наледь на передних кромках лопастей нарастала моментально, тяга падала и двигатель еле волок модель, но зато сегодня утром удалось облетать новые лыжи, точнее облетался на новых лыжах…

cox

Фото лыж - в студию!
(с) Якубович

Vertolet4ik

На здоровье 😃
Материал дюралюминий, бальза, композит и циакрин…

cox

Прикольно.
Садился на какую поверхность?

Vertolet4ik

Сейчас все обледенело, так что пока слегка припорошенный лед…

rememba

Всех с наступающим Новым 2011 годом! Сегодня корпоратив у Михалыча прошел очень хорошо, всем привет и не болеть! И вот , всем смотреть обязательно: lytkari.ru/101-lytkarinskie-pticy-mira.html

rememba

Все проснулись и с новым годом! Вот так теперь выглядит кружок у Михалыча с его новыми обитателями! Ну и ВПП 2 январяB-)

17 days later
Дед_Борис

Потихоньку готовлюсь к весне. Пришел регуль на 100А.
установил на Ангел 50. И изготавливаю фан.

1 month later
Дед_Борис

Начало подготовки к сезону.

  1. Начнем с физподготовки:
  2. Добыча бальзы на модели
    3, Готовим моторамы на Вжики
rememba

Круто блин . Прослеживается новая загадочная концептуальная инженерная мысль Александра.

И…сегодня 27 февраля празднует свой день рождения легендарный талисман нашей RC команды, о великий, будущий чемпион ОЛЕГ !!!
С днем Рождения тебя Олежик и всех благ, здоровья и ПОБЕДД!

Дед_Борис

Андрей! С прошедшим Днем Рожденя !!! Успехов во всем и всегда.😃 Ждем в Комбате.