RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Л_И_С

Вести с полей!
Сегодня закончились основные работы по выравниванию полосы. Сделан проход через второй бруствер с полосы в поле для бойцов. Бойцам - только победы в Клину!
Всем, кто приедет летать, убедительная просьба, не ходить некоторое время по полосе. Нужен дождь, чтобы пыль и земля просели и хоть чуть-чуть затвердела.И тогда- летай, не хочу!
Если у кого появятся какие -то соображения по улучшению нашей с вами полосы , то
это только приветствуется .
Большое спасибо всем, кто принял участие. До встречи!

cox

Высылаю дождь. Принимайте. ТЧК.

Л_И_С

Принято ТЧК Шлите ящиками ТЧК А то ЗПТ маловато будет ТЧК😇

rememba
Дед_Борис:

Буду на полосе вечером в ВСКР. грабли будут со мной.
После Комбата помогу обязательно.

Не понял, а 1 на1, а командные бои, и т.д…

Л_И_С

Друзья! Полоса почти готова к полётам. Если кто приедет летать в выходные-убедительная просьба не ходить по свежевыравненой земле. Она ещё не устоялась. Средняя часть , которая с травой, готова к полётам.
Полоса получилась 60х25 м. Это 1500 м2,или 15000дм2, или150000 см2, или …, а дальше надо Чубайса приглашать считать с его нано технологиями. Что б самому сосчитать нужна ясная голова, пойду водки выпью.
На полосе буду по вечерам в выходные. У кого ещё есть желание поучаствовать, надо встретиться или созвониться. Удачных всем полётов.

cox

Сегодня на въезде на поле с утра менты пытались не пускать “типа частная собственность”.
А потом приезжал какой-то дядя на блестящем микроавтобусе “мерседес” и интересовался у меня, не я ли это выкопал.
Сказал, что типа он “владелец, но не совсем типа того” и уехал.

Дед_Борис
cox:

Сегодня на въезде на поле с утра менты пытались не пускать “типа частная собственность”.
А потом приезжал какой-то дядя на блестящем микроавтобусе “мерседес” и интересовался у меня, не я ли это выкопал.
Сказал, что типа он “владелец, но не совсем типа того” и уехал.

Интересный момент получается. Сегодня до встречи на полосе, но вечером.

Дед_Борис

Есть мнение засеять полосу травой. Стоит около 9000. Кто что сможет.Я отдам 1000 на благое дело.
ЛИСУ или БАТЕ Skayneo

Л_И_С

Сегодня, 10.09.2011г., в 8-00 в честь Дня города Лыткарино состоялись показательные выступления RC-пилотов . Геннадий Петрович показывал мне свой пилотаж на крыле, а я ему на Цессне. Выступления прошли на “бис” под овации моросящего дождя. Слава городу Лыткарино! Городу,где мужчины бреются на ночь.😃

Дед_Борис

Ну а кто завтра будет на полосе( если погода позволит).
Я буду в 16.00

Дед_Борис

вечером дождб прекратился и мы( Г.В.,Г.П. и я ) успели полетать. .
Попробовал якобы" ЯК-12" под съему. Летает. Слойка-2 без проблем.
На сл.выходные планирую КАТАНУ 50 поднять. попутно занялся проектом СУ-27(1800).
Но это долгая песня (месяца на 4-5).

Дед_Борис

Вечеро в ВСКР буду на поле с 16,00.
есть интересная задумка: воздушный бой на электричках( мелкое подобие Combata)
Модель пенопласт. Размах 540мм . профиль NACA 0010. Двигат.махонький 2205/14т. Батарея 2S -600-800 МАч.Рег15А . Кому интересно пишите
Видел своими в Клину. Достаточно интересно и прикольно

cox
Дед_Борис:

Вечеро в ВСКР буду на поле с 16,00.
есть интересная задумка: воздушный бой на электричках( мелкое подобие Combata)
Модель пенопласт. Размах 540мм . профиль NACA 0010. Двигат.махонький 2205/14т. Батарея 2S -600-800 МАч.Рег15А . Кому интересно пишите
Видел своими в Клину. Достаточно интересно и прикольно

Принимаю Ваш вызов 😃

Дед_Борис

Сегодня с Касперои устроили “бои” на слойках. 1:0- первый бой. Второй бой- "Слойка Каспера погибла в таране.
Катана полетела( куда ей деваться). В след. воскресенье попробуем пенопластовый Combat, СУ-27 (1800) идет склейка деталей. Что сложится - покажу на фото, но попозже.

18 days later
cox

Я еду
Беру детей
По времени пока не решил, но скорее всего в середине дня

Дед_Борис

Был на полетах и попробовал маленькую бойцовку. Прикольно летает. Следующую делаем размах 600.

11 days later
Дед_Борис

В вскр в 14.00. на полосе прмеду с детьми будем покузывать РУ модели. Присоединяйтесь.