RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Vertolet4ik

Кто нибудь на завтра планирует подъехать?

Дед_Борис

Буду в ВСКР часа в 3 с армадой. Бум пробовать после зимней спячки.

Vertolet4ik

Планирую с утра завтра, Григорий Васильевич тоже собирался,а вот в воскресенье у меня врятли получится.

Л_И_С

УРА! Сегодня состоялись первые после зимы массовые полёты.
Участвовали: Я, Val 50,Г.П.,Vtrtolet4ik и Володя. А так же куча молодых курсантов, которых за их же деньги учили летать. Они в этот день сдавали экзамен на право самостоятельных полётов. У них своя свадьба, у нас своя. В небе одновременно было мого самолётов, как с их стороны, так и с нашей.
В итоге день прошёл просто изумительно благодаря слаженному и умелому руководству, как со стороны аэродрома, так и с нашей( хоть нам и разрешили летать не выше 20м).
Фото и видео отчёт будет представлен Val50 и Vertolet4ikом несколько позже.

Vertolet4ik

Только что до дома добрался,сил нет. Отчет постараюсь утром по раньше выложить. Полетами доволен, но общением после долгого перерыва еще больше! Жалко завтра не смогу 😦

Vertolet4ik

Вот фотографии, с видео еще разобраться нужно, оно в формате MTS

13 days later
Дед_Борис

Давайте отметим День Великой Победы полетами на полосе. Кто будет- дайте знать.
Время сбора ориентировочное 16-17 часов. Мыслю что нибудь поджарить на мангале. Поэтому желательно знать нарду количество.
С уважением Дядя.

Vertolet4ik

Супруга собралась с ребенком на дачу, если планы не поменяет, я подскочу. Планирую своего ДВС Тукана взять. Если она не едет, то я с семьей буду…

val50

Вертолет отремонтировал. Приеду.

rememba

НУ… полетали, отпраздновали…и просто прекрасно все…
Дядю Борю поздравляю с удачным мондражом!

Л_И_С

Сергей! (Vertolet4ik). Поздравляю с Днём рождения! Чистого неба, здоровья, хорошего настроения, успехов!😃😃

Дед_Борис
Л_И_С:

Сергей! (Vertolet4ik). Поздравляю с Днём рождения! Чистого неба, здоровья, хорошего настроения, успехов!😃😃

Присоединяюсь!!! Всего, всего наилучшего.

Vertolet4ik

Большое спасибо! Если ничего не изменится, то в воскресенье планирую на полосе шашлычок организовать

Дед_Борис

В ВСКР планирую поивести в порядок полосу. Постричь, убраться и так далее. Начало в 16,00
Приглашаются желающие.

Л_И_С

Ну вот! Готовились аж за неделю сегодня во второй половине дня скосить траву на полосе. Отбивали косы, точили грабли, заправляли генератор, из-за тридевять земель привезли газонокосилку, а тут облом. Косить и даже грабить не чего, всё скошено. А вечером стало известно, что с раннего утра прискакал на поле Алексей-Добрый молодец. Скосил один всю травушку-муравушку и привёл полосу в полный порядок.
Нет, не перевелись ещё на Руси богатыри.СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА и УВАЖЕНИЕ!
А мы: я, Дядя и Сергей(Vertolet4ik) погрустили немного, а потом нажарили шашлык, поздравили Сергея с Днём Рождения и вдоволь налетались.( отчёт чуть позже).