RC пилоты из Лыткарино, АУ!

val50

Вертолет отремонтировал. Приеду.

rememba

НУ… полетали, отпраздновали…и просто прекрасно все…
Дядю Борю поздравляю с удачным мондражом!

Л_И_С

Сергей! (Vertolet4ik). Поздравляю с Днём рождения! Чистого неба, здоровья, хорошего настроения, успехов!😃😃

Дед_Борис
Л_И_С:

Сергей! (Vertolet4ik). Поздравляю с Днём рождения! Чистого неба, здоровья, хорошего настроения, успехов!😃😃

Присоединяюсь!!! Всего, всего наилучшего.

Vertolet4ik

Большое спасибо! Если ничего не изменится, то в воскресенье планирую на полосе шашлычок организовать

Дед_Борис

В ВСКР планирую поивести в порядок полосу. Постричь, убраться и так далее. Начало в 16,00
Приглашаются желающие.

Л_И_С

Ну вот! Готовились аж за неделю сегодня во второй половине дня скосить траву на полосе. Отбивали косы, точили грабли, заправляли генератор, из-за тридевять земель привезли газонокосилку, а тут облом. Косить и даже грабить не чего, всё скошено. А вечером стало известно, что с раннего утра прискакал на поле Алексей-Добрый молодец. Скосил один всю травушку-муравушку и привёл полосу в полный порядок.
Нет, не перевелись ещё на Руси богатыри.СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА и УВАЖЕНИЕ!
А мы: я, Дядя и Сергей(Vertolet4ik) погрустили немного, а потом нажарили шашлык, поздравили Сергея с Днём Рождения и вдоволь налетались.( отчёт чуть позже).

Vertolet4ik

фотографии того же дня

а у меня без потерь не обошлось, придется с шасси что-то мудрить. не дали нормально разогнаться в итоге срыв и кубарем по земле…

Л_И_С

Сергей! Спасибо за фото.
А мы сегодня вечером ( я,Val 50 и Г.П.) отлично полетали. Погода - прелесть, настроение отличное.😂

Vertolet4ik

:)а у меня на работе завал. В понедельник двигатель начал рассыпаться, лопатки первой ступени побились,двигатель в ремонт, ищу подменный…

Glyuks

Всем привет)) А коптероводы в у нас в Лыткарино есть?

Vertolet4ik
Glyuks:

Всем привет)) А коптероводы в у нас в Лыткарино есть?

Вертолетчики что ли? Я планирую начать, раптора ищу 30 или 50…

Дед_Борис
Glyuks:

Всем привет)) А коптероводы в у нас в Лыткарино есть?

Добро пожаловать! Но необходим вводный инструктаж по использованию полосы близ ВПП в Мячково!
С уважением

Glyuks
Vertolet4ik:

Вертолетчики что ли?

Я имел ввиду квадро,гекса коптеры (многороторные) )))

val50
Glyuks:

Всем привет)) А коптероводы в у нас в Лыткарино есть?

У меня есть квадрик. Правда я его шмякнул года полтора назад и все лень перебросить мозги на новую раму. Видео есть на Лыткарино инфо.