RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Angel43
Shooter:

А мы ваще сёня бум летать? Погода,так скажем, зашибенная 😁 ! Боря, Серёга…вы воскока поедете сёня летать? 😉

Готов буду выехать в 18,00 😛

Shooter

Sooter for Angel43
Вами на лётном поле оставлено нижнее бельё и недопитая 3х литровая банка…в результате чего пилот “Боевой хомяк” и Rememba наломали столько дров, что любо-дорого посмотреть, а могло быть меньше если бы вы не оставили выше перечисленные предметы!!! 😃 😁 😁 😁

Angel43

Однако,батенька, как Вас плющит со смеси компота и кваса!
А при виде нижнего белья - разбегаетесь? 😜 😜

Петруччо

Angel 43, компот был зашибенный! 😵 После него тренера сажались как по рельсам! 😁 😁 😁

Angel43

Спасибо за комплимент!
Но другим он противопоказан!
Собираюсь завтра полетать на электричках: бойцовка + Formoza
Кто поддержит? 😃

rememba

Электрички-это несерьезно, а нижним бельем лучше не разбрасываться(и кампотом тоже, я его не пил, а на помойку отвозил сам, т.к. другие его просто бросили на дороге—срать, где отдыхаете оч. нехорошо:)). Чем закончились переговоры в Мячково-если они были? А самые лучшие бои F2D были совсем вечером, когда самые трусливые и уставшие уе…ли домой ! Много потерали. Настоящий адреналин. Вызываю земляных червяков во вторник на бой F2D. Кто созреет звоните под вечер. Возьму еще с собой неубиваемый самолет RC Combat, может Игоряша чего возьмет, фото которого и его удачной посадки в исполнении Петруччо выкладываю далее. До встечи:) 😁

Angel43

Вот и полетали среди недели!
как ни странно, но электробойцовка не встретилась с планетой на протяжении уже трех дней! 😛
Видно прогрессирую маненько.
Предлагаю:назначить полеты на субботу 16,00.
Кто может подтягивайтесь, рады будем всем в любое время! 😃

Angel43

Совсем неожиданно и сегодня были в воздухе!
И опять почему-то довольно успешно.
Что то тихо по поводу субботы.
Макс АУ!!!

rememba

В субботу всегда готов, подъеду к 17.30. Вот фотки со вторника

Angel43

Сбт и Вскр полетали.Правда тренер(красный) произвел чудеса и встретился в штопоре с планетой в под углом 30 град. 😈
Полный кирдык. Аут.
Вскр прошел значительно лучше,за что огромное спасибо причутствующим.
Боевые эл.машины возд.боя отлично себя зарекомендовали. 😃
А тренер(красный) думается был в штопоре из-за приемника SANWA от VG6000 😕 . Хотя надо проверить при следующем полете.

rememba

Да, суббота задалась. Все подробности на фото ниже.

Петруччо

Эхх…Angel43, мои соболезнования… 😢
А я вот свой cap580 починил после краша и в это ВСКР чудно отжёг в Юдино! 😜

Angel43

Соболезнования приняты! 😕
Через ВСКР снова в небо! 😁 😁

FLGL

Ну что, народ, активности совсем нет в ветке? Даже с первой страницы на вторую переместились в форуме !

Сегодня кто летает? И во сколько? Приеду снова ДВСы настраивать коллегам…😁

rememba

Сегодня немного полетали. Нуу, так себе. Что-то не задалось. В воскресение 19-ого собираемся в Шебанцево- будет много красивых, новых , больших самолетов. Желающие приглашаются!!! 😎

ALG

Напоминаю, 17-19 августа копии на аэродроме во Владимире.
Будут реактивные модели, показуха 3D и даже показательные бои копий самолетов WWII 1/8 масштаба.
При такой погоде зрелище будет супер!

FLGL
ALG:

Напоминаю, 17-19 августа копии на аэродроме во Владимире.
Будут реактивные модели, показуха 3D и даже показательные бои копий самолетов WWII 1/8 масштаба.
При такой погоде зрелище будет супер!

Господа моделисты!
Предлагаю, раз уж владимирское мероприятие совсем не за горами, окончательно определиться - кто поедет, с кем и т.д. 😒 Все-таки интересная тема - соревнование КОПИЙ ! 😛

PS. Или все уже давно определились, и один я не в курсе? 😃

Angel43

Субботу воскресенье посвящаю своим полетам.
Зрителем быть хорошо, а летать самому еще лучше.
Буду в среду в Мячково после 19.00. 😁

Angel43

Среда прошла нормально.отрабатываются взлеты и посадки.
Действительно - активности маловато,даже слишком мало.
Суббота и воскресенье- снова в небо. 😛

rememba

Во Владимир не поеду- не получается, и в Шебанцево тоже. Будем жечь в Мячково или в Морозово. Вот так 😵

Angel43
rememba:

Во Владимир не поеду- не получается, и в Шебанцево тоже. Будем жечь в Мячково или в Морозово. Вот так 😵

Лучше в Мячково!!!