RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Чтоб_его

К сожелению я пока без крыльев!!! одни дрова с марта лежат!!! но на подходе уже бипланчик Питц электрический(пенопластовый)! и Ультимэйт тоже биплан под 0.46 движитель готовится!! через две недельки точно буду готов окончательно!

я правда в вертолетах совсем ничего не смыслю!!!

Чтоб_его

Я за встречу в субботу с утра на поле в Мячково!!! кто будет? правда буду без крыльев! 😁

pavelkorogodin
Чтоб_его:

Я за встречу в субботу с утра на поле в Мячково!!! кто будет? правда буду без крыльев! 😁

Если дождя не будет, я соберусь, только я там еще не был. Летал на петровском поле… 😃
звони 916-908-29-48 Павел.

FLGL
pavelkorogodin:

Если дождя не будет, я соберусь, только я там еще не был. Летал на петровском поле… 😃
звони 916-908-29-48 Павел.

Мне в субботу неудобно… Я бы в воскресенье с утра приехал…

Чтоб_его
pavelkorogodin:

Если дождя не будет, я соберусь, только я там еще не был. Летал на петровском поле… 😃
звони 916-908-29-48 Павел.

я на самом эродроме тоже ни разу не летал, только в самом начале поля!!
я так понимаю участников может быть много!! поэтому предлогаю в пятницу договорится окончательно!
может еще кто появится! прогноз я так понимаю переменный!! то дождь то солнце!!! с ветром хуже - будет точно!!!

FLGL
Чтоб_его:

вот мои!! дрова 😲

вот ещё!! 😃

А вот мои самолеты… Правда, еще пока не дрова…

Я правда тоже пока буду без крыльев…

Ну так что - сегодня, в воскресенье, кто-нибудь летает?

Чтоб_его

Суббота!! был с утра в 10:00 - никого!!! 😕
сделал два круга на электричке и все сдох редуктор!!!
13:00 приехал со знакомым !!! запускали его ДВС тренер!!! отлетали Супер!! Летали до 19:00!! было ветренно но нам это не помешало (морковок не наблюдалось)
В воскресенье он опять приезжал и летал, - опять ни кого!!!
Место просто замечательное!!! только надо осторожнее давольно много проезжает машин по полю!!

pavelkorogodin
Чтоб_его:

Суббота!! был с утра в 10:00 - никого!!! 😕
сделал два круга на электричке и все сдох редуктор!!!
13:00 приехал со знакомым !!! запускали его ДВС тренер!!! отлетали Супер!! Летали до 19:00!! было ветренно но нам это не помешало (морковок не наблюдалось)
В воскресенье он опять приезжал и летал, - опять ни кого!!!
Место просто замечательное!!! только надо осторожнее давольно много проезжает машин по полю!!

привет, а где летал? я в воскресенье запускал raptor 50. у петровского на поле. но был ветер, так что только повисел…может сегодня пойду.

Чтоб_его
pavelkorogodin:

привет, а где летал? я в воскресенье запускал raptor 50. у петровского на поле. но был ветер, так что только повисел…может сегодня пойду.

Летал в Мячково на поле!! въехать на прежнее место в Петровском не смог, перегородили плитой дорогу !!! Вечером сегодня к сожелению не смогу подъехать, хотя очень интересно посмотреть на вертолет!

УПС!! оказывается в воскресенье был народ на поле в Мячково так еще и летали они на ВПП!!! туда пускают -УРА!!! все туда 😃

FLGL
Чтоб_его:

Суббота!! был с утра в 10:00 - никого!!! 😕
сделал два круга на электричке и все сдох редуктор!!!
13:00 приехал со знакомым !!! запускали его ДВС тренер!!! отлетали Супер!! Летали до 19:00!! было ветренно но нам это не помешало (морковок не наблюдалось)
В воскресенье он опять приезжал и летал, - опять ни кого!!!
Место просто замечательное!!! только надо осторожнее давольно много проезжает машин по полю!!

Поскольку в наших рядах какоен-то брожение, и мы не можем элементарно договориться об элементарных полетушках, то предлагаю:

  • Очередные полетушки НА ПОЛЕ В МЯЧКОВО назначить (по погоде, разумеется) на воскресенье 10-00 утра.

О готовности/неготовности к сему мероприятию пишем в субботу…

На том и порешаем…

PS В этот раз постараюсь быть с крыльями… САР232 3D… Если не разобью до выходных… На завтра тест-полет назначен…

pavelkorogodin
FLGL:

Поскольку в наших рядах какоен-то брожение, и мы не можем элементарно договориться об элементарных полетушках, то предлагаю:

  • Очередные полетушки НА ПОЛЕ В МЯЧКОВО назначить (по погоде, разумеется) на воскресенье 10-00 утра.

О готовности/неготовности к сему мероприятию пишем в субботу…

На том и порешаем…

PS В этот раз постараюсь быть с крыльями… САР232 3D… Если не разобью до выходных… На завтра тест-полет назначен…

возму гуркулес, rapter в ремонте ( убрался на днях.

FLGL
pavelkorogodin:

возму гуркулес, rapter в ремонте ( убрался на днях.

Если погода на завтрашнее утро будет УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ, то к 10-00 двигаю на поле в Мячково облетывать САР 232 3D (тот, что на фото). На земле уже все отстроил и перепроверил. Пора в воздухе попробовать… 😲

ALG

Что помешало Вам, коллеги, придти вчерасЬ на поле, чтобы припасть и приобщиться
Пилот из Лыткарино выступил весьма удачно, и действо длилось аж 10 часов без перерывов. С гимном флагом и награждениями. 😃
Приезжали пилоты из: Ельца, Самары, Тольятти, Воронежа, Москвы, Клина, Рузы, Курска, С. Петербурга, Пскова (всего 43 пилота)

Чтоб_его
ALG:

Что помешало Вам, коллеги, придти вчерасЬ на поле, чтобы припасть и приобщиться
Пилот из Лыткарино выступил весьма удачно, и действо длилось аж 10 часов без перерывов. С гимном флагом и награждениями. 😃
Приезжали пилоты из: Ельца, Самары, Тольятти, Воронежа, Москвы, Клина, Рузы, Курска, С. Петербурга, Пскова (всего 43 пилота)

я был в субботу на соревнованиях! очень динамично 😃 ! много участников да и полеты зрелищные! только на мой взгляд сильнейший ветер и ужасно холодный к тому же!!! полетать на впп не получилось так как был запрет на полеты всех, кроме участников 😃

FLGL

А я в субботу был вынужден уехать по делам… 😦 Так и не посмотрел комбатчиков… 😦 Приехал к 19-30 на поле - а там все уже расходятся-разьезжаются… И целые стопки касок… 😲 некоторые еще и не успели их снять…

ALG

А было так.
Все организаторы старта проснулись в два часа ночи из-за дождя. Синоптики в прогнозе не ошиблись. Но к утру дождь прекратился, и погода для бойцов стала вполне приемлемой. Ветер в спину, пасмурно, в поле сухо - только летай и руби.
Подтянулись все 43 пилота из Москвы, Воронежа, Ельца, Самары, Тольятти, Пскова, Санкт Петербурга, Клина, Рузы. Построились, подняли флаг, сыграли гимн. Электронная жеребьёвка внесла ясность в ход событий и завертелась карусель боёв. Судьи фиксировали отрубы, механики приносили с поля «дрова» после таранов. Пилот из Лыткарино (здесь ник ***modelist***) успешно рубил, какое-то время лидировал, в конце концов попал в финал и стал третьим по итогам соревнований. В командах Рузы и Ельца летали даже совсем юные (11-12 лет) пилоты. Не у всех получались взлёты по ветру, много было таранов «до пенопластовой пыли». Но, по отзывам участников, всё прошло динамично, в пределах правил. Победил пилот из Самары. Их модели на сей момент самые скоростные, хотя не только в этом залог успеха. В конце дня снова построились, наградить победителей приехали офф. лица из местной администрации и Федерации авиамодельного спорта РФ. На том и расстались до новых встреч в Самаре.

MWW
Чтоб_его:

я был в субботу на соревнованиях! очень динамично 😃 !

Во как! А подойти к белому Golf-2 c клубной наклейкой на заднем стекле не судьба была? 😇
Познакомились бы с бывшим одноклубником… Я там весь день протусовался, болел за свою команду 😃

ALG

Вчера, как всегда неожиданно, полетали. Сильный ветер создавал дискомфорт. В небе были Камикаса, катана-40, и добрый тренер “Орлан”. К сожалению №2 и №3 столкнулись с планетой. Ремонтопригодны.
Да, строится новый бетонный забор.вокруг ВПП. Скоро лишимся твердой ровной полосы.

Чтоб_его
MWW:

Во как! А подойти к белому Golf-2 c клубной наклейкой на заднем стекле не судьба была? 😇
Познакомились бы с бывшим одноклубником… Я там весь день протусовался, болел за свою команду 😃

Извини старый добрый друг! 😦 !! не увидел гольфанчика!!!
Еслиб увидел, обязательно подошел бы поздаровкаться!!! 😃

ALG:

Вчера, как всегда неожиданно, полетали. Сильный ветер создавал дискомфорт. В небе были Камикаса, катана-40, и добрый тренер “Орлан”. К сожалению №2 и №3 столкнулись с планетой. Ремонтопригодны.
Да, строится новый бетонный забор.вокруг ВПП. Скоро лишимся твердой ровной полосы.

Может попробовать официально проникнуть на территорию ВПП ? или попытки уже были?