RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Дед_Борис

С Днем Рождения Григорий Васильевич!!!
Всего самого наилучшего и чтобы количество взлетов всегда равнялось количеству посадок!
Не вешать нос RC-пилоты!

ALG

Григорий Васильевич!
Примите самые сердечные поздравления от нашего экипажа!
Чистого неба, новых моделей и много друзей -единомышленников!
😁 😃

Чтоб_его

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего Вам наилучшего Григорий Васильевич!!! Здоровья, хорошего настроения и побольше удачных полетов 😃

лис

Большое спасибо за поздравления! На нашем поле я приобрел не только единомышленников,но и настоящих друзей.
Считаю,что в 60 лет заканчивается детский период, а впереди широкие горизонты и необъятное небо, как над нашем полем.Будем дерзать вместе и дальше.

ALG
Петруччо:

Привет Коллеги!
… есть какие перспективы что всё-таки полёты в Лыткарино будут возрождены???

Maverick, сам завидуй:начинаю собирать 30% YAK54 50CC 😜 надеюсь к сентябрю-октябрю уложусь… 😵

Вот отрыл в архиве. Ну и где тже Петруччо
Октябрь закончился, ВПП готова - сам Макс 😃 её принял.
Осталось облетать 30% 😃 ЯК-54 50СС.
😃
Ждем-с
Или до первой звезды нельзя??? 😁

Дед_Борис

Жаль, но уезжаю в пятницу. 😕
хотелось бы встретиться и полетать в Мячково( при нормальной погоде) 😒
может удастся в понедельник? 😃

Maverick
ALG:

Вот отрыл в архиве. Ну и где тже Петруччо
Октябрь закончился, ВПП готова - сам Макс 😃 её принял.
Осталось облетать 30% 😃 ЯК-54 50СС.
😃
Ждем-с
Или до первой звезды нельзя??? 😁

Хахаха…ну ждите ждите)))) он когда его облётывать будет, то 101% просто что он будет это делать в Юдино и там же летать на нём 😅 …А с нами он будет в это ВОСКР на Groovy 50 летать 😁

Петруччо
ALG:

Вот отрыл в архиве. Ну и где тже Петруччо
Октябрь закончился, ВПП готова - сам Макс 😃 её принял.
Осталось облетать 30% 😃 ЯК-54 50СС.
😃
Ждем-с
Или до первой звезды нельзя??? 😁

Петруччо тут!!!Несмотря на его материальное отсутствие он следит за вами из космоса 😃 Приеду обязательно к вам в гости на все выходные, да ещё и не с пустыми руками, а с Groovy 50 3D YS FZ 63-S 😁 С Як’ом всё куда сложнее… Серьёзный бензиныч требует серьёзной сборки, так что с ним мы прощаемся до весны 😜

ALG

Не забудь погоду привезти 😉 , а то прогноз опять нелётный.

Может доп. выходной поправит положение?

Петруччо
ALG:

Не забудь погоду привезти 😉 , а то прогноз опять нелётный.

Может доп. выходной поправит положение?

Да ладно не лётный!Подумаешь, снежок небольшой пойдёт!Настоящему пилоту это не должно мешать! 😎 В конце-концов устроим наземную атаку снежками по НЛО 😃 😲 3 выходных - это здорово!Лично я планирую все 3 дня провести в ангаре и на ВПП! 😃

Дед_Борис
Петруччо:

Да ладно не лётный!Подумаешь, снежок небольшой пойдёт!Настоящему пилоту это не должно мешать! 😎 В конце-концов устроим наземную атаку снежками по НЛО 😃 😲 3 выходных - это здорово!Лично я планирую все 3 дня провести в ангаре и на ВПП! 😃

Молоток Петруччио!
Буду понедельник 14-15 часов.Раньше к сожалению не получится.

Чтоб_его

Буду в воскресенье бомбить взлетку! до обеда и во время его 😒

Maverick
Петруччо:

Тааак…а хде жы теперь наш Maverick и иго бензиныч???

Да здесЯ я…здесь…А самоль нуждается в регулировке двигателя перед взлётом((( ибо глохнет засранЯц! 😃

Петруччо
Maverick:

Да здесЯ я…здесь…А самоль нуждается в регулировке двигателя перед взлётом((( ибо глохнет засранЯц! 😃

Тащи давай на взлётку!я после мучений со своим ZDZ его быстро в чувство приведу! 😃 😃

Петруччо

Ау!!!Сёдня кто-нить летал?Как там с погодой?Ветер очень сильный?..
Сёдня пришлось воздержаться от полётов по причине сильнейшего похмелья 😵 😦 Но завтра с утра в строй!!! 😁

Чтоб_его

Сбор на поле начинается с 10:30 утра!!! кто будет кроме Я 😃 ?

And78

Если погода не подкачает,то собираюсь полетать. ( новичок)

ALG

Сегодня в 13-15 заехал с инспекцией на поле 😃 . Там был один 😃 Иван с Грувиком. Экстремал, однако 😮 . Ветер холодный, мотор на модели у него в полёте разобрался. Но он не унывал,прятался в машину погреться через каждые 10 мин. Мотор поправил, и продолжил полёты 😃 .

Чулковский мост дорожники снабдили огромной нахлобучкой поперёк на два ряда из Москвы. Видно провалилось там сильно. Теперь пробка прямо от Жулебино и до Чулково 😲 . Много машин валит через Лыткарино-Тураево. Даже бронницкий автобус с пассажирами рулил через нас 😕 . Бяда…
На Морозово проехать теперь проблема.

Чтоб_его
ALG:

Сегодня в 13-15 заехал с инспекцией на поле 😃 . Там был один 😃 Иван с Грувиком. Экстремал, однако 😮 . Ветер холодный, мотор на модели у него в полёте разобрался. Но он не унывал,прятался в машину погреться через каждые 10 мин. Мотор поправил, и продолжил полёты 😃 .

Чулковский мост дорожники снабдили огромной нахлобучкой поперёк на два ряда из Москвы. Видно провалилось там сильно. Теперь пробка прямо от Жулебино и до Чулково 😲 . Много машин валит через Лыткарино-Тураево. Даже бронницкий автобус с пассажирами рулил через нас 😕 . Бяда…
На Морозово проехать теперь проблема.

ужас кругом все валится проваливается и взрывается!!! 😦 что за страна? что за люди?