RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Петруччо
ALG:

Не забудь погоду привезти 😉 , а то прогноз опять нелётный.

Может доп. выходной поправит положение?

Да ладно не лётный!Подумаешь, снежок небольшой пойдёт!Настоящему пилоту это не должно мешать! 😎 В конце-концов устроим наземную атаку снежками по НЛО 😃 😲 3 выходных - это здорово!Лично я планирую все 3 дня провести в ангаре и на ВПП! 😃

Дед_Борис
Петруччо:

Да ладно не лётный!Подумаешь, снежок небольшой пойдёт!Настоящему пилоту это не должно мешать! 😎 В конце-концов устроим наземную атаку снежками по НЛО 😃 😲 3 выходных - это здорово!Лично я планирую все 3 дня провести в ангаре и на ВПП! 😃

Молоток Петруччио!
Буду понедельник 14-15 часов.Раньше к сожалению не получится.

Чтоб_его

Буду в воскресенье бомбить взлетку! до обеда и во время его 😒

Maverick
Петруччо:

Тааак…а хде жы теперь наш Maverick и иго бензиныч???

Да здесЯ я…здесь…А самоль нуждается в регулировке двигателя перед взлётом((( ибо глохнет засранЯц! 😃

Петруччо
Maverick:

Да здесЯ я…здесь…А самоль нуждается в регулировке двигателя перед взлётом((( ибо глохнет засранЯц! 😃

Тащи давай на взлётку!я после мучений со своим ZDZ его быстро в чувство приведу! 😃 😃

Петруччо

Ау!!!Сёдня кто-нить летал?Как там с погодой?Ветер очень сильный?..
Сёдня пришлось воздержаться от полётов по причине сильнейшего похмелья 😵 😦 Но завтра с утра в строй!!! 😁

Чтоб_его

Сбор на поле начинается с 10:30 утра!!! кто будет кроме Я 😃 ?

And78

Если погода не подкачает,то собираюсь полетать. ( новичок)

ALG

Сегодня в 13-15 заехал с инспекцией на поле 😃 . Там был один 😃 Иван с Грувиком. Экстремал, однако 😮 . Ветер холодный, мотор на модели у него в полёте разобрался. Но он не унывал,прятался в машину погреться через каждые 10 мин. Мотор поправил, и продолжил полёты 😃 .

Чулковский мост дорожники снабдили огромной нахлобучкой поперёк на два ряда из Москвы. Видно провалилось там сильно. Теперь пробка прямо от Жулебино и до Чулково 😲 . Много машин валит через Лыткарино-Тураево. Даже бронницкий автобус с пассажирами рулил через нас 😕 . Бяда…
На Морозово проехать теперь проблема.

Чтоб_его
ALG:

Сегодня в 13-15 заехал с инспекцией на поле 😃 . Там был один 😃 Иван с Грувиком. Экстремал, однако 😮 . Ветер холодный, мотор на модели у него в полёте разобрался. Но он не унывал,прятался в машину погреться через каждые 10 мин. Мотор поправил, и продолжил полёты 😃 .

Чулковский мост дорожники снабдили огромной нахлобучкой поперёк на два ряда из Москвы. Видно провалилось там сильно. Теперь пробка прямо от Жулебино и до Чулково 😲 . Много машин валит через Лыткарино-Тураево. Даже бронницкий автобус с пассажирами рулил через нас 😕 . Бяда…
На Морозово проехать теперь проблема.

ужас кругом все валится проваливается и взрывается!!! 😦 что за страна? что за люди?

Shooter
Чтоб_его:

ужас кругом все валится проваливается и взрывается!!! 😦 что за страна? что за люди?

А на что вам крылья даны? Перелететь мост и всё 😃 😃

Петруччо

В связи с резким улучшением здоровья прибуду завтра к 11-00!

ALG

Modelist прибыл из Санкт -Петербурга сегодня ранним утренним поездом 😵 . Если удастся его разбудить 😃 , то подъедем.
Передатчик заряжен и “электричка” тоже

Shooter

Сегодня. Эскадрилья “Летающие пингвины” при подготовке к открытию холодного сезона. 😃 😃 😃

Продолжение темы. НУ ХОЛОДНО ЖЕ…

ALG

Пилота добудиться не удалось.
Присутствовал на поле один. 😦 Фото будут позже.
Погода установилась в 14-30, аж прояснилось до синего неба, а до этого снежные заряды 😠 испытывали на прочность приехавших пилотов
Иван летал больше всех, следом Андрей, наш новичок на Зуме. 😃 Макс выбрал лимит времени долгим запуском мотора 😊 , поднялся раза три и отчалил.
Петруччо бился с мотором 2,5часа 😅 , потом запустил и пару раз полетал, привыкая к новой модели.
А бензиныч так и остался на земле, подвёл севший напрочь борт. Готовиться шибче надо, однако 😃

Петруччо

Да уж…пора нам реально уже тусить под флагом “летающие пингвины” 😅 Действительно, сегодняшний день лишний раз доказал общественности насколько сильны амбиции наших пилотов: ни лютый ветер, ни снегопады не помешали им подняться в небо! 😁 Погода скажу я вам была жжжутко холодная и неприятная 😃
С моторчиком да…пришлось конечно повозиться…Я от Ямады такого “подарка” и не ожидал, однако все мои старания были щедро вознаграждены в итоге запущеным мотором и сумасшедшой тягой (Ваня, СРОЧНО ПОКУПАЙ ЯМАДУ!!! 😛 )
Что касается загадочного бензиныча, то пилот проявил сегодня полную халатность по отношению к своему летательному аппарату! 😃 В итоге был испачкан бензином салон, а модель так и осталась на земле.По просьбе пилота Экстры26СС сегодня заряжу акки чтобы завтра она уже рассекала в морозном ноябрьском небе! 😁

ALG

Ещё немного фото, для тех, кто уехал раньше или вообще НЕ ПРИЕХАЛ 😈

Завидуйте и приезжайте завтра.
По погоде, конечно

rememba

Холодно вам? Далше будет интереснее…

Shooter
rememba:

Холодно вам? Далше будет интереснее…

Привет, REMEMBA! Что-то я тебя не узнаю на фотке. Даааа…сильно изменился, видно погода подействовала(шубку меняешь) 😃 😜