RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Петруччо

Товарищи, хочу внести небольшую корректировку:

  1. elfar
  2. FLGL
  3. Чтоб его…
  4. Петруччо
  5. Paul508
  6. Папа Петруччо =)
    Нас уже шестеро… 😁
    Откровенно говоря членские взносы мало пугают, главное - это летать! 😃
    To elfar: Марк, а насколько это реально? (то что вы говорите про аэроклуб?)
Чтоб_его

По случаю пятницы сегодня в 19-20:00 состоятся полетушки!!! 😃
Всех желающих ждем на поле!!! возможно будут обращены в клуб оставшиеся несознательные элементы!! 😃
Ожидается первый фото-отчет!

Чтоб_его

From Петруччо: «Откровенно говоря членские взносы мало пугают, главное - это летать!»
Итак УРА у нас появился мед сенат (он же спонсор)!!! Я так понимаю цена прохода на ВПП примерно около 30 тыщ. + регламент полетов + парковка + пропуска + график полетов!!!

elfar

Аэроклуб особо никто не предлагал а разговор с руководством был такой: “Собери народу побольше, чем больше тем лучше,что бы нам было интересно этим заниматься”
Вот и хочется понять сколько нас? От этого будет зависеть во сколько это нам будет обходится.

Место уж очень хорошее.

Чтоб_его

может встретимся сегодня вечером на поле и все обсудим ???

лис
Петруччо:

Товарищи, хочу внести небольшую корректировку:

  1. elfar
  2. FLGL
  3. Чтоб его…
  4. Петруччо
  5. Paul508
  6. Папа Петруччо =)
    Нас уже шестеро… 😁
    Откровенно говоря членские взносы мало пугают, главное - это летать! 😃
    To elfar: Марк, а насколько это реально? (то что вы говорите про аэроклуб?)

Записывайте и меня. Надоело дикарем по полю бегать.

Чтоб_его
  1. elfar
  2. FLGL
  3. Чтоб его…
  4. Петруччо
  5. Paul508
  6. Папа Петруччо =)
  7. Лис
  8. Maverick
    Нас все больше!!! 😃
Петруччо

Чтоб его…, ну ты загнул!..своим всегда скидки сделаем! 😃
Жду фотоотчёта о полетушках, а так же результаты вашего полетушного заседания на тему согласования полётов с аэродромом!

Чтоб_его

Итак выкладываю маленький фото отчет о прошедшем уикенде! активность на поле растет!!! но нас там явно не жалуют! прицидентов общения с представителями аэродрома не было! но за нами явно наблюдают и принимают меры по заплетанию проволокой входных дыр в заборе!!

а вот еще!!!

вот еще

ALG

От ЦДТ “Искатель” три пилота для регулярных полетов.

Чтоб_его

а кто знает что за модель СУ-31 на фото?? кто этот комплект выпускает??

Чтоб_его

Товарищи Лыткаринцы давайте обсуждать еще возможные места полетов в округе нашего славного города!!! В случае необходимости вооружимся катками и газонокосилками и подготовим таки себе площадку!! так что, есть предложения???

Angel43
Чтоб_его:

Товарищи Лыткаринцы давайте обсуждать еще возможные места полетов в округе нашего славного города!!! В случае необходимости вооружимся катками и газонокосилками и подготовим таки себе площадку!! так что, есть предложения???

Пора бы все таки собраться и обговорить моменты.В субботу проведем детские соревнования. а по окончании будет F2D на “форах”.Приглашены пилоты для показухи.На стадионе ЛЗОСа. Должно нормально получится.
Фотки моментов за мной. 😃 😇

Чтоб_его

Приглашаю всех желающих в воскресенье на поле в Мячково!!! сбор в 17-00 на ВПП!!!

Angel43
Чтоб_его:

Приглашаю всех желающих в воскресенье на поле в Мячково!!! сбор в 17-00 на ВПП!!!

Согласен!Постараюсь сообщить всем,кого знаю(если после соревнований буду “жив”) 😃

ALG

Сегодня вечером подъедем с пилотом.
Т.к. не за горами следующий этап кубка RCCR, то привезем для облета бойцовки после ремонта. Зрелище, предупреждаю, не для слабонервных 😃 , хотя и не так страшно. Частота 35,050 и 35,030.

Чтоб_его

по причине жаркой погоды предлагаю перенести встречу на 18:30 - 19:00

Angel43

[attachment=845
58:attachment][attachm
ent=84562:attachment][
attachment=84565:attachment]Как и обещал помещаю фотки с детских соревнований. 😃

Чтоб_его

здорово!!! мелкие гоблины растут!!! авиация развивается!!!