RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Дед_Борис

Ежели в такую погоду не летать, то надо все авиетки сдать в кладовку!
А полосу накрыть как на Уимблдоне!

=modelist=

В тот же день несколькими часами позже

Итого получилось 70 км.
ЗЫ К сожалению, следы там не остаются)) А Красная площадь, как оказалась, достаточно скользкая, и шипы совершенно не помогают 😒

Чтоб_его
=modelist=:

В тот же день несколькими часами позже

Итого получилось 70 км.
ЗЫ К сожалению, следы там не остаются)) А Красная площадь, как оказалась, достаточно скользкая, и шипы совершенно не помогают 😒

УРА Чемпионам!!! Но подвиг Лыткаринцев ни кем не забыт!!! Гора Ай петри была покорена!!!

Чтоб_его
Чтоб_его:

УРА Чемпионам!!! Но подвиг Лыткаринцев ни кем не забыт!!! Гора Ай петри была покорена!!!

Правда на фото совсем не Ай-петри!!! 😛

ALG

…И велик в ванне 😃
Что бы это значило

Чтоб_его
ALG:

…И велик в ванне 😃
Что бы это значило

Ну как же чистый четверг!!! 😃

pavelkorogodin
Чтоб_его:

Правда на фото совсем не Ай-петри!!! 😛

Классный велос, можно на выходных погоднять?(и полетать) за спину модель и на поле?

Чтоб_его
pavelkorogodin:

Классный велос, можно на выходных погоднять?(и полетать) за спину модель и на поле?

УРА Пашка проявился!!! Для тебя все что угодно!!! только приезжай летать!!! 😃

pavelkorogodin
Чтоб_его:

УРА Пашка проявился!!! Для тебя все что угодно!!! только приезжай летать!!! 😃

Давай на выходных, я как раз свой пепелац поченю 😃

skyneo

Заезжал сегодня на поле,еле проехал, а под конец и вовсе закопался! Итог, на легковом автотранспорте ехать не рекомендуется, с колес взлететь не реально, если только за ночь не подморозит! Распутица одним словом!!!

Чтоб_его
skyneo:

Заезжал сегодня на поле,еле проехал, а под конец и вовсе закопался! Итог, на легковом автотранспорте ехать не рекомендуется, с колес взлететь не реально, если только за ночь не подморозит! Распутица одним словом!!!

Жесть!!! я думаю если ехать, то только с самого утра и то не факт. Ночью обещали +1 (не замерзнет)

rememba

Буду жужжать сегодня с 9.30 до посинения. Нам миролюбивым шасси не нужны! Надеюсь посинение не придет!!! 😈

Дед_Борис

Полоса совсем не пригодна для ДВС!Просьба не беспокоить(полосу)!
Но в ВСКР полеты на электричках и доводка FL70 😛

ALG

😲
А кто уволил фотографа
Я возмущён

Дед_Борис

А в нашем полку прибыло!!!
След. полеты наверно через неделю или с утра в ВСКР.RC-Combat sport однака 23,03,08 😇 😃

ALG

Позвольте анонс!
23-го марта, это ближайшее воскресенье, на нашем поле состоится “Открытое первенство Московской области по воздушному бою на радиоуправляемых моделях” в формате 1Х1.
Поэтому полёты посетителей в этот день с 8-00 до окончания соревнований невозможны. Прошу отнестись с пониманием и заранее спланировать свои поездки.

Чтоб_его
Петруччо:

Дядя, а можно я судить буду??? 😒

Не суди и судим не будешь!!!