RC пилоты из Лыткарино, АУ!

ALG

😲
А кто уволил фотографа
Я возмущён

Дед_Борис

А в нашем полку прибыло!!!
След. полеты наверно через неделю или с утра в ВСКР.RC-Combat sport однака 23,03,08 😇 😃

ALG

Позвольте анонс!
23-го марта, это ближайшее воскресенье, на нашем поле состоится “Открытое первенство Московской области по воздушному бою на радиоуправляемых моделях” в формате 1Х1.
Поэтому полёты посетителей в этот день с 8-00 до окончания соревнований невозможны. Прошу отнестись с пониманием и заранее спланировать свои поездки.

Чтоб_его
Петруччо:

Дядя, а можно я судить буду??? 😒

Не суди и судим не будешь!!!

ALG

Приезжай, на месте прикинем, сколько судей и решим.

Shooter
Петруччо:

Дядя, а можно я судить буду??? 😒

Можно. Будешь старшим помощником Главного судьи по аппаратуре (будешь подавать пульты)… 😛

Петруччо

Смейтесь-смейтесь!Свирепый Петруччо задаст вам жару когда распутица закончится! 😃 😁

DF-ViP
ALG:

Позвольте анонс!
23-го марта, это ближайшее воскресенье, на нашем поле состоится “Открытое первенство Московской области по воздушному бою на радиоуправляемых моделях” в формате 1Х1.
Поэтому полёты посетителей в этот день с 8-00 до окончания соревнований невозможны. Прошу отнестись с пониманием и заранее спланировать свои поездки.

Из краткого курса психологии напрашивается вывод :
Что это ни что иное как скрытая реклама.
Зрителей не хватает ?
Ну чтож , обязательно приеду !
Возможно даже поучавствую…

ALG

Для участия нужна была регистрация на rccombat.ru, а посмотреть - welcome.
О привлечении зрителей на подобные сорвнования не раз уже обсуждали на этом форуме и на комбатском.
У меня на этот счет своё мнение.

ALG

Гуд, хай класс
До встречи на поле!

Дед_Борис

Господа! 😠 Задействованные в проведении RC combat Sport прибыть в Мячково к 8,00 в ВСКР.
БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!!! За опоздание-в угол! 😛

rememba

Итоги RC-Combat Sport Лыткарино 2008. Андрей поздравляю, будем стремиться к твоим успехам.

=modelist=
rememba:

Итоги RC-Combat Sport Лыткарино 2008. Андрей поздравляю, будем стремиться к твоим успехам.

Серега, спасибо. Я, в свою очередь, посодейсвтую, чем смогу.

FLGL
rememba:

Итоги RC-Combat Sport Лыткарино 2008. Андрей поздравляю, будем стремиться к твоим успехам.

Мои поздравления тоже! 😃 По-моему, это уже тенденция… 😉

PS Кстати, фотоотчета не будет, что ли?

ALG

Спасибо всем, кто помогал в организации и проведении соревнований.

Отдельное огромное спасибо Борису Дмитриеву!!!

skyneo

Поздравляю победителя! и спасибо организаторам за горячий чай! 😁