RC пилоты из Лыткарино, АУ!

ALG

Итак, ВЕСНА
Мнения общественности о посеве… ТРАВЫ

Чтоб_его
ALG:

Итак, ВЕСНА
Мнения общественности о посеве… ТРАВЫ

Участвую !!!

ALG

И параллельно посеву.
Специально туманно, чтобы не сочли за рекламу. 😃
19-го апреля очередной день «Х», на этот раз, в Клину. Там ещё жил Чайковский П.И. Но речь не о нем.
Для поддержания подобающего имиджа нашей делегации, во время поездки потребуются:
буфет, кардебалет, группа психологической поддержки и туалет, шумелки-кричалки, тарахтелки 😃 , бубен, кусок рельса и тому подобная атрибутика.
Старшим будет… (должность пока вакантна)
При большой численности делегации (более 50-ти человек ), возможно, будет предоставлен автобус. Удочки не брать, по прибытии на место из автобуса не выходить.

Дед_Борис

Я буду в кардебалете с бубном.биться об рельсу и кричать-“RC Lyt вперед нас буфет зовет” 😜

And78
ALG:

Итак, ВЕСНА
Мнения общественности о посеве… ТРАВЫ

В посеве участвую 😃

skyneo

Имеется все необходимое для покоса травы! 😁 Главный вопрос это полив

Дед_Борис

Однозначно в благоустройстве полосы учавствую всеми четырьмя лапами!

ALG

Теперь открою всю суровую правду! 😦
Весной вспахать и засеять, укатать - это мы осилим.
НО
Охранять, ессно, не станем. Наверняка найдётся идиот, который зедет туда на квадроцикле или жигуле, чтоб лихо покрутить восьмёрки.
Вся работа пойдёт псу под хвост.
Альтернатива - не сеять, а просто оставить как есть, периодически выкашивая территорию.
Напомню, именно в таком виде существует и работает ВПП уже семь месяцев. В зимнее время, исключительно, благодаря Андрею и Борису.

Чтоб_его

В субботу буду к 13:00 с экстрой и бипом!!! кто присоединится???

Петруччо
Чтоб_его:

В субботу буду к 13:00 с экстрой и бипом!!! кто присоединится???

Макс, у меня в ангаре недоделанный пепелац стоит и его я не могу бросить! 😒 Хотя посмотрим, может найду минутку (полдня 😁 )

eng

Пора объявить субботник и привести ВПП в нормальный вид1елать)!!!
Прошу выссказываться по срокам и кто- чнм может в этом деле подсобить.
Приветствуется наличие лопаты граблей. Семена травы планирую закупить я сам.
Очень сомневаюсь , что в эти выходные субботник состоится из-за погоды… Но в следующие выходные нужно поработать!!!

skyneo
Дед_Борис:

По моему ENG путает педали! 😇

Есть такая вероятность!!! 😁

DUDS
eng:

Семена травы планирую закупить я сам.

Засадив канадкой российское поле Вы нарушите экологическое равновесие в регионе.
Все кругом станет ровное и непозволительно опрятное

Чтоб_его
DUDS:

Засадив канадкой российское поле Вы нарушите экологическое равновесие в регионе.
Все кругом станет ровное и непозволительно опрятное

А вы кто собственно (DUDS и ENG)??? представтесь пожайлуста!!!

ALG

DUDSa ты мог видеть у нас на стартах. Я с ним лично знаком уж лет несколько.

Чтоб_его
Дед_Борис:

СБТ в 14 буду на полосе(Катана +U Can Do) 😛

Отлично!!! увидимся!!! Главное чтобы погода не подвела!!! Боря при себе буду иметь письмо про которое мы говорили!!!

skyneo

После RCCombat было приобретено летающее крыло,сегодня был произведен первый полет,резутатами был приятно удивлен и обрадован!

rememba

Завтра разорвем ем ем… небо над свежей полосой в мячково. Будет веселый хомяк с самолетами и маверик. Моделист, присоединяйся. Около 16.00-16.30. 😈