RC пилоты из Лыткарино, АУ!

ALG

DUDSa ты мог видеть у нас на стартах. Я с ним лично знаком уж лет несколько.

Чтоб_его
Дед_Борис:

СБТ в 14 буду на полосе(Катана +U Can Do) 😛

Отлично!!! увидимся!!! Главное чтобы погода не подвела!!! Боря при себе буду иметь письмо про которое мы говорили!!!

skyneo

После RCCombat было приобретено летающее крыло,сегодня был произведен первый полет,резутатами был приятно удивлен и обрадован!

rememba

Завтра разорвем ем ем… небо над свежей полосой в мячково. Будет веселый хомяк с самолетами и маверик. Моделист, присоединяйся. Около 16.00-16.30. 😈

eng
Дед_Борис:

По моему ENG путает педали! 😇

))))))))))))))))))))))))))) Ага, путаю…
Я про поле в Чертаново-промахнулся…

=modelist=
rememba:

Моделист, присоединяйся. Около 16.00-16.30. 😈

Если получится, поприсутствую, ленточку для тебя повожу))
Ну и, разумеется, очень хотелось бы посмотреть на чудо-самолет с мотором от газонокосилки В ВОЗДУХЕ! =)

ALG

😠
Что за счастье привалило въезд на поле

Петруччо

УРА!!!Сезон открыт!!! 😃
А некоторым товарищам, как ответственный за технику безопасности полётов, хочу сделать СТРОГИЙ ВЫГОВОР за такое поведение в небе и несоблюдение полётной зоны! 😠 В следующий раз за такое буду пурген в компот подливать! 😜 Завтра кто-нибдуь собирается? 😒

ALG

Усилия Бориса по подготовке юных пилотов всего на свете летающего даром не пропали
На детских соревнованиях в Чертаново, в сложных метеоусловиях, завоёвано первое командное место 😃
Заметим, среди шести московских команд 😜
Цветы и, самое главное, подарки от поклонников будут приниматься во вторник с 17-00 в помещении ЦДТ “Искатель” 😃
На фото не только момент награждения.

Дед_Борис

1.И мы(“Искатель”) все таки выиграли 1-ое место в соревнованиях, а заодно и у “Метеора”!!! 😃
2.Без инициативы ALG на соревнования мы бы не поехали, так что респект и уважение! 😃
3.Скорблю по Groovy. 😦

еще некоторые фото.

rememba

В прошедшую пятницу состоялся долгожданный выход изготовителя киллеров в небо. Надо сказать летало это чудо посто супер, без триммеровки взлетел, заглох в 200 метрах от взлетки и удачно спланировал на впп к изумлению всех присутствующих. Правда в следущем полете сам пилот (изготовитель сего) вошел в кураж и в перевернутый зигзаг, на чем все и закончилось, но…

rememba

…быстро починив этим же вечером уже в субботту ПАПЕР снова взлетел, но сила атаки …оторвала крылья высоко в воздухе…Корпус свечкой вошел в землю…Очень интересно… Пайпер снова чинеться, к выходным будет готов.

Поздравляю ДЯДЮ и ALG и подрастающую молодеж с победой, Молодцы!

Чтоб_его

Никто и не что не остановит Игоря в его самолетостроительном увлечении !!!

ALG
Чтоб_его:

Никто и не что не остановит Игоря в его самолетостроительном увлечении !!!

Все будет гораздо прозаичнее. 😦

Дед_Борис

Когда “Веселый хомяк” в воздухе всем одевать каски и смотреть в небо!!! 😛

ALG

Так вот, о невесёлом.
Относительно ДЕТСКОГО авиамодельного кружка на Октябрьской, появилось письмо:
В связи с …
Во избежание…
Переселить немедля! Предположительно, на 3-А.
Может оно (письмо) и очередное в вашей истории, но весьма решительное по содержанию.