RC пилоты из Лыткарино, АУ!

rememba

Посылаю всем интересный фотоотчет из клина::::: 😈

Чтоб_его

Поздравляю Сергея и Славку с удачным стартом!!! Серёге явно помогают его гламурные очки!!! Фотка с Весёлым хомячком пожирающим курицу просто восхитительна!!! Очень жалею что не увидел сие действо собственными глазами, а с погодой похоже повезло здорово!!!

=modelist=

Серег, Игорь что-то про видео говорил. Хотелось бы посмотреть 😃

Дед_Борис

После посещения наших в Клину объявлено чрезвычайное положение!
Запасы продовольствия значительно уменьшились. 😛

rememba

Видео скоро будет, пока не обработано -болших размеров. Могу на болванку скинуть, если кто пожелает.
Держжжись Самара!!! 😈

ALG

😂
Эта ветка, чистА, про чЁ, а

Alvaleri

Привет Лыткаринским пилотам. Ребят, вы где щас летаете? Хочу подьехать, посмотреть, познакомиться.

Maverick
Alvaleri:

Привет Лыткаринским пилотам. Ребят, вы где щас летаете? Хочу подьехать, посмотреть, познакомиться.

Вот здесь…

Alvaleri

Ок. Спасибо. По субботам или среди недели по вечерам когда собираетесь?

Дед_Борис

Завтра у Потапыча маленьких орлят будем обучать.! 😜
Бойся Потапыч мы наступаем! 😜

Дед_Борис

итак орлята взлетели! Чему я очень рад 😃
В ВСКР предлагаю устроить пикничок на природе(с полетушками конечно! 😋 . Хотелось бы знать кто будет? Я на связи!

Дед_Борис

спасибо за показ эпизодов полетушек! 😃
Надеюсь завтра опять состоятся!
Ну а где ум,честь и совесть наша?( ALG имеется ввиду) 😇

ALG

Суровая проза жизни.
На секретном поле, оказывается, выпасается костлявая кордовая… корова. Об этом я догадывался с самого первого визита. Косить бурьян по соседству никому неохота и тусовка вернулась туда, откуда начинали . Поле в Островцах под парами, ВПП готова.
Борис зажигал непадеЦки.
Взлетал поперек 😲 колеи, крутил умопомрачительный пилотаж, угощал шпикачками, жареными на углях 😋
Борис, мы гордимся тобой 😃

Дед_Борис

[quote=ALG;808723]
Борис зажигал непадеЦки.

А где комментарии (которые я не слышал)
Прошу повтора (посмеемся вместе)

ALG

У бойцофф все быстро - сегодня неожиданно произошла тренировка. Зафиксирована боевая ничья - 1:1.
Это поле известно лыкаринским пилотам с 2004 года. Оно весьма удобно и всегда выручало их. Фотоотчет, надеюсь, последует…

ALG

😃
М-да…
Про бойцофф.
😁