Есть ли пилоты в г. Куровское ?

Slonik

Привет,я из Москвы,но летом езжу на дачу недалеко от Куровского,летаю один,скучно!Если есть кто из летчиков,давайте встречаться и летать вместе!Полей там много и взлетную полосу найти легко можно!

Concord
Slonik:

Привет,я из Москвы,но летом езжу на дачу недалеко от Куровского,летаю один,скучно!Если есть кто из летчиков,давайте встречаться и летать вместе!Полей там много и взлетную полосу найти легко можно!

Иногда летаю около Егорьевска, дер. Беззубово - заброшенная полоса химавиации (старый заросший асфальт) в 100 от старой трассы.

РОМЗЕС

Летать буду с апреля месяца, в районе “Осташково-ПЛ-73км”

VG
РОМЗЕС:

Летать буду с апреля месяца, в районе “Осташково-ПЛ-73км”

Устаю от компаний за зиму, поэтому летаю в одиночестве в районе деревень Смолёво, Минино. Во избежании недоразумений прошу озвучить используемые частоты. Моя основная частота 35.180, 35.070 резервная.

3 months later
Valent

Летаю в районе с. Богородское.
Частота 35.160

11 months later
KSerg
Valent:

Летаю в районе с. Богородское.
Частота 35.160

Это то богородское которое не далеко от авсюноно?

KSerg:

Это то богородское которое не далеко от авсюноно?

Авсюнино

Valent

Именно то самое!
Перед въездом в село есть огромное поле с левой стороны. Взлетал обычно с руки, но две недели назад попробовал с проселка, все удачно!!!

2 months later
РОМЗЕС

[quote=VG;478793]
Устаю от компаний за зиму, поэтому летаю в одиночестве в районе деревень Смолёво, Минино. Во избежании недоразумений прошу озвучить используемые частоты. Моя основная частота 35.180, 35.070 резервная.
[/quo
Частота 2.4
Взлетаю на пересечении Смолево-Лопаково, около кладбища.

Lerik

пробывал летать возле Подосинок (где вышка сот. связи) но неудачно както((((

2 months later
Danila304
Slonik:

Привет,я из Москвы,но летом езжу на дачу недалеко от Куровского,летаю один,скучно!Если есть кто из летчиков,давайте встречаться и летать вместе!Полей там много и взлетную полосу найти легко можно!

я тоже из москвы, летал пару раз на поле около новинок.

10 months later
AFT

Летаю на Ламе V3 2,4гГц. Правда сейчас на приколе - жду лопастей 😦

asker_nb

Около Авсюнино есть дачи: вертолет-химик-лебедь-дзержинский. Это между деревней Мисцево и поселком Мисцево) Вот я с Химиков) Давайте вместе летать на выходных?)))

AFT:

Летаю на Ламе V3 2,4гГц. Правда сейчас на приколе - жду лопастей 😦

Верхние или нижние? Могу на кока-колу поменять)))

AFT

лопастей нет никаких, точнее остались коцаные полукомплекты. Дачи эти знаю, сам из Авсюнино, сейчас живу в Куровской. Идея полетать хоршая. Давайте созвонимся ближе к выходным. Скорее всего в воскресенье и полетаем. (если с лопастями всё получится 😒 )
тел. 8 903 шесть 72 семь 2 86