Измайловский парк

РД00
Polski:

Дим, RD00, тебе нарезать видюхи?, что я монтировал, как раз на DVD набралось…

Нарежь, буду очень благодарен. В смысле, болванку отдам 😃

РД00
Polski:

а кордовикам я дам просраться

Я бы, это, оставил бы его в покое. Там дядя откровенно ранен в голову навылет.

Жалко его маленького пацана. Папа чудак, а маленькие быстро учатся.

ша

Разбирала сегодня серву (повернула ломаную шестерню на 180) и оставила без присмотра вторую по счету шестерню махонькую, но шуструю. Даже не заметила в какой момент она деру дала. Вобщем поставила на ее место пластиковую (РД00 выдал мне из своих закромов ломаных серв). Придется все-таки ремкомплект искать в магазинах.

Жень, я тебе вилку обратно принесу. Я на нее посмотрела и подумала, что моя еще поработает. Всех отличий - одна металлическая деталь. Остальные, все равно, пластик.

Polski

а вы странные…

я завтра вечером летаю!..

ша
Polski:

а вы странные…

Да ладно… Зато с нами не скучно.
😈😎😈

Serёga

Сегодня после работы, думаю к часам 8 собираюсь полетать с Женькой. Кто ещё? 😃

РД00
Polski:

а вы странные…

Это мы, несмотря на давление большого вертолетного авторитета, наконец задумались - а за каким рожном чинить то, что работает ?

ша

Сегодня насекомые “бабочка” и комары сговорились. В итоге “бабочка” на вертолете так и осталась, и когда у меня теперь будет время ее бороть, я не знаю. Теоретически все понятно. Практически получается настроить тарелку, кривые и хвост, а вот “бабочку” я не вижу. То есть, я ее вижу и слышу, что она есть, но какую лопасть опускать/поднимать я не вижу (ни в статике, ни в динамике). Понятно, что дело наживное, но так как времени вертолету получается уделять не много, продвигается все медленно…

Polski
[ша

;1904035]продвигается все медленно…

мне отдавай его, я сделаю все как надо и будешь учится летать спокойно… смотреть больно на него сейчас…

Я сегодня летаю вечером - часикам к 20.00 буду…
Завтра ( в субботу) буду летать утром часов с 9.00…9.30… максимум до 10.30… Вечером меня не будет!
В воскресенье по погоде - ближе к вечеру, как обычно…

Serёga

Я тоже сегодня буду к 7-8 часам вечера
Хотелось бы увидеть Харька550 и клона 600. Вы будете? 😃 АУ

darceagle

Новичка примете? хотя мой hk-450(просьба сильно не пинать - для начала его хватит) пока ещё едет из гонконга, посмотреть кто, как и на чем летает интересно.

Polski
darceagle:

Новичка примете? хотя мой hk-450(просьба сильно не пинать - для начала его хватит).

конечно приходите, не вопрос… и не важно что вам едет и откуда, лишь бы с руками и головой все в порядке было, тогда и HK - вертолет! 😉

ша
Polski:

мне отдавай его, я сделаю все как надо и будешь учится летать спокойно… смотреть больно на него сейчас…

Спасибо. Только это “не путь воина”.
Во-первых, уже настраивали и ты, и Сергей. Все равно, это до первого падения, а после замены чего-нибудь надо заново настраивать.
Во-вторых, мне интересно самой.
(Я помню, что надо поднять выше и закрепить тягу хвоста, повернуть машинку, заменить втулку обгонки, заменить все винты с сорванными головами, убрать болтающиеся провода, все заново настроить, 2-3 минуты полетать… заменить лопасти, основную шестерню, цапфы, выправить вал ОР, все настроить…)

Но… ближайшую неделю меня, скорее всего, не будет. Ну, полетаю пока в симе.
Вобщем, не отдам - он ко мне привык уже …почти.

Designer

Планирую быть с Hurr 550, тоже примерно к 7-8 вечера.

Serёga

Вот Вас Алексей я и хотел увидеть 😃 Вернее ваш вертолёт.

РД00
darceagle:

хотя мой hk-450 пока ещё едет из гонконга

Итого, считая Геннадия, на поле соберется три HK-450. Ужо они всем покажут, как надо летать.

ша

У меня от HK-450 только рама осталась, капот, да серволопатки.

PilotPVO

Был сегодня в гостях у “Измайловской” тусовки. Хотя сам я давно перешел на
вертолеты с ДВС все увиденные электрички и самики и верты произвели хорошее впечатление. Отдельный респект пилотам!
Рекомендую всем интересующимся RC моделями заглянуть на эту поляну.
Успехов!

Polski

сегодня утречком полетаем, часиков в 10.00…
я буду до 12.00…