Измайловский парк

Serёga

Ну как же Андрей? те 4 для дешёвого 450 верта, а эти 2 для КРУТОГО ШЕСТИСОТОГО. 😃 Хотя сто пудово это одни и те же подшипники.

Zhilinskiy

Жаль не получилось составить компанию.
А на фотках-то Сергей удачней всего получился.
Евгений, я даже не спрашиваю: чем бы резали шашлыки, если бы ножа не было.

Мы с Александром на аэродром ездили в ту субботу, удалось на планере полетать. Вот некоторые видео.

Продолжение потом: ещё выложу с миникамеры, которая была на голове.

РД00

Завидую чернейшей завистью.

Легендарный Бланик. Машина знаменита тем, что поляки при проектировании тупо прое%%ли центровку, она оказалась спереди. В результате сделанных в пожарном порядке правок планер получил свое крыло с обратной стреловидностью.

Serёga

Димка, а где это ты на планере летал? Я тоже хочу. И чо так мало снял?

Zhilinskiy

Много снял - всего и не выложишь.
Вот ещё немного:

А летали за Химками 30 км.

AndyB

Евгений, спасибо за советы!
Сегодня вечером будет кто? Хотел задать пару вопросов. К сожалению свой 450 спорт к этим выходным собрать не успеваю, ну хоть на других посмотрю.

Serёga

Сегодня вроде большая туся будет. 😃

AndyB

Отлично, тогда после учебы часиков пол-десятого подтянусь.

Polski

Дима? возьми переходник для своей слойки? принесу акков, ато лежат заряженные уже хз сколько…

Polski

по поводу поездки в Ульянково:
это тут
maps.yandex.ru/?text=Ульяноково
maps.yandex.ru/-/CJbDY3a

  • там летают на больших вертах и самолетах… можно ехать к 14.00…15.00 и позже…
    - если хотим полетать - 200р - разовый абонемент на день… - имейте в виду!, мне не нравится, но я не против потратить 200р и не только поглазеть но и полетать.
  • есть розетки для зарядников!
  • нет зевак - поле для моделистов!
    - ТБ соблюдается по полной!

    думайте, решайте, едем не едем?

я пока подал заявку на четверых - Серега, Сушков Андрей, Я и Алексей Абрамов.

Polski

Пятничные:

Полетали, попадали… я разбил вертик сильно… вот так!

РД00

Этой ночью видел странное. В районе 2-3 часов по моей улице в парк проехало 2-3 сотни велосипедистов. Я не преувеличиваю, поток в несколько рядов шел по улице 10-15 минут. Все с рюкзаками и с лампочками.

Мне страшно туда идти.

РД00

У наших коллег кордовиков, оказывается, беда. Тот маленький паренек-пилот в июньскую бурю попал под упавший рекламный щит и сейчас лежит в больнице с тяжелой ЧМТ. Сделано две трепанации. Тьфу-тьфу, говорят, все в порядке, восстановится.

Polski
РД00:

Тот маленький паренек-пилот в июньскую бурю попал под упавший рекламный щит и сейчас лежит в больнице с тяжелой ЧМТ. Сделано две трепанации.

это грустно, как бы мы их терпеть не могли, а такое - грустна!, пусть выздоравливает паренек, лишь бы все без осложнений было…