Измайловский парк

Serёga

Да ладно вам. 😃 У меня самые безопасные полёты. Отжигает у нас Лёха. Куда там до него суровым челябинским парням. Если его укусил в спину комар, а руки заняты пультом, то он просто подлетает вертолётом со спины и чешет её лопастями летящего вертолёта 😈

Polski

Серег, Я САБы 430 восстановил, на твоем будем испытывать!!! готовься!

Sushkov_Andrew

Говорильщики блин.
Сидят вечером, на форуме писюкают. 😛

Лучше бы на поле чаще приходили. А то как летать, так никого нет. Как будто зима за окном.

Serёga

Да я же говорил что у меня ночью жена прилетает. Вот сижу дома как золушка убираюсь и плов готовлю. 😃

Polski
Sushkov_Andrew:

Лучше бы на поле чаще приходили. А то как летать, так никого нет. Как будто зима за окном.

А можно спросить - тебе кто микрофон то дал??? 😛:P:P:P

Serёga:

Вот сижу дома как золушка убираюсь и плов готовлю.

а я его уже второй день кушаю )))!

AndyB
Serёga:

…подлетает вертолётом со спины и чешет её лопастями летящего вертолёта

Бугага😆

Sushkov_Andrew:

Лучше бы на поле чаще приходили.

Было-бы времени побольше, я-б с поля вообще не уходил.

Designer

Сегодня что-то погода нелетная, а жаль, я маленького восстановил, настроил. Утром так захотелось полетать и погода была то что надо. Может нам на утренние полеты переходить, а вечером спать ложиться пораньше?

AndyB
Designer:

Может нам на утренние полеты переходить

А чо, часиков в 7-8 можно подлетнуть! А вечером по-пиву!

AndyB

Сегодня вечерком кто собирается? А то в районе Новокузнецкой распогодилось, даже солнышко выглянуло.

Serёga

Ага и у нас в Сокольниках лепота. Только аки не зарядил
Пришол ак Нано который я заказывал через Димку и сейчас увидел что и мой тоже пришёл. Круто. Что ЕМС, что самая дешёвая почта шли одинаково:)

AndyB
Serёga:

Что ЕМС, что самая дешёвая почта шли одинаково

…так зачем платить больше.

Я даже ради такой погоды удрал с работы, чтобы верт в багажник закинуть. Так что если дождь не пойдет, то надо подлетнуть!!!

Serёga

блин, везёт вам. А меня пока не пускают 😦 Сегодня погода просто шепчет: л е т а т ь, л е т а т ь.

РД00

Да, вечер был приятный - штиль, не жарко, без комаров. Переделал серву камеры на угол ±90 градусов и слетал, глядя по бокам.

Зеваки только замучили конкретно. Вот не в первый раз вижу, как вполне разумным женщинам в спутники достаются просто какие-то сказочные долбоебы. “А, ну на вертолете это просто, вот самолет ого-го”. “А если аккумулятор кончится ? А, они дешевые”. “А когда кончится, то что ? Че, садиться будет ? Прям вот сюда ? Ну, посмотрим…” …угадайте с одного раза, куда это чудо при этом встало.

Zhilinskiy

Дим, это ещё не предел. Вот увидишь: через два таких “туристических” выхода на поле и эти “Спутники” будут оценивать наши полёты:
"Вон тот, смотри, как ровно держит вертолёт - это называется “зависнуть”, а этот делает “смертельные петли”, а у этого смотри как вертолёт переворачивается, вверх ногами и болтается (тик-так) - он пока учиться, скоро тоже научиться “зависать”.
“А вообще, вертолётом управлять не сложно - вверх - вниз - влево - вправо, у меня ведь машинка в детстве была - ей намного сложнее было управлять. Можно было врезаться в стул или стол - а тут поле и трава мягкая”.😃

РД00

На мой взгляд, все перечисленное - повседневная рутина. На фоне алмаза в моей коллекции : “Молодой человек ! Вот вы техникой занимаетесь, скажите, у меня есть будильник, у него звонок звенит, а сам он не ходит. Он сломан ?”.

Ну да и фиг с ними. Полтора месяца назад мне на поле со слойкой два мужика 40+ устроили подробнейший допрос по конструкции - планер самодельный или покупной, самодельный - а как, сколько сервомашинок, то есть как три, а не четыре, а почему не хватит четырехканалки, сколько стоит комплектация, а как усилен планер, а где разумней купить комплектацию и т.д. и т.п. - по делу. А две недели назад меня точно так же выцепили у магазина - “Где про это прочесть, и как можно посмотреть в живую, чтобы можно было позадавать вопросы”.

На каждый десяток долбоебов находится пара нормальных вменяемых мужиков.

Designer

А я вчера в Абрамцево поехал, был там один в окружении самолетчиков. Было забавно пока они над моей головой краш в небе не устроили из своих самолетиков, правда почему-то оба дальше полетели и нормально сели. При осмотре на земле выяснилось что у биплана половину нижнего крыла оторвало, так он на оставшемся верхнем и половинке нижнего замечательно летал. Вот это запас по надежности! В вертолете бы так сделать.😃

Serёga

я сегодня планирую. есть желающие?

Polski
Serёga:

я сегодня планирую. есть желающие?

ну и как? полеталось?

Serёga

Полетали. Но не очень, так как был сильный ветер. И при чём он не стих даже после заката. Походу всё, сезон заканчивается 😦

Забрал 2 ак нано и теперь не знаю когда и как их испытывать

Polski

Шикарнейше полетали сегодня в Абрамцево…
Были Я с 450кой, Сергей с 500кой, Алексей со своими хорьками, Андрей со спортом 450м и Дмитрий с рексом 500м с 3G…
Настроил и облетал 500ку с 3G - верт очень нравится, хорошо летает, пуляет так, что все Абрамцево воздух задерживает, глаза закрывает и ягодицы посильнее сжимает… Очень мягкий, точный, послушный - сказка!!!..

  • за одним разбил верт Андрею, погнул валы и линк поломал - маньячил тик-таками - на одном из торможений развернуло хвост - … , Хотя Андрей до этого нормально отвисел - ничего никуда не разворачивало!, странно… Алексей сегодня чтобы не разбивать 200ку, не стал брать для нее аккумы - правильно делаешь, Алексей!!!, нам всем надо так беречь свои вертики )) - висел на моем верте… Остальные чего там возились и делали вид что летают…

погодка на “завтро”