Измайловский парк

РД00
Sushkov_Andrew:

Ничего не понимаю в верхних надпочечниках.

Это вообще-то твой модуль 😃

Serёga

Ну так что насчёт завтра?
Все сегодня летали, кроме меня 😦 Завтра хочу оторваться 😃
Ну и что там с сейшеном?

РД00

Ну вы, коллеги, конспираторы. Если бы коллеге hottab’у из Абрамцева сегодня не понадобилась рогатка, так бы и не узнал, что на поле выпивают и закусывают.

Serёga

Да, хорошо сегодня отдохнули, особенно пожрали. 😃 Предлагаю продолжить хорошую традицию и дальше.
А ещё думаю надо где то уже брать ленту которой огораживают, втыкать столбики и огораживать хотя бы нас. А то дети чужие бегают прям по моделям. Сегодня раз чуть на моего Таротика не наступили. Я так думаю 😃

strannik

Шикарно сегодня полетали, давно уже такого удовлетворения от полетов не испытывал 😃

Дим, вот исходник видео с планера (420Мб).

РД00
strannik:

Шикарно сегодня полетали, давно уже такого удовлетворения от полетов не испытывал

Отдельный респект Андрею, как шеф-пилоту за мангалом. И Николаю с армянским коньяком. Я тоже давно такого удовольствия от полетов не испытывал - вкусно поел, приятно выпил, и никаких там полетов.

ntradis

Всем спасибо за отлично проведенное время, особенно, Николаю за его супер-пупер-аеробот. Отличный аппарат! 😃

Designer

Жаль я в воскресенье поздно смог выбраться в парк и уже без вертолета, ибо темнело.
Вот вам фоток с субботнего дня открытых дверей в RC Club-е, стоит позавидовать как летает большая техника RC Club 2010.10.09

WhiteBear

Принимайте в клуб. Купил Hawk Sky. Жду погоды. Хватит ли ему места в Измайловском?

Кстати покосили недавно 2 большие поляны, что справа от дороги ведущей от метро в парк(возле речки).

Sushkov_Andrew

Добро пожаловать,
правда сейчас время такое настало, погоду можно прождать до весны.

Кстати завтра Женьку разбанивают, может скажет чё-нить.

WhiteBear

А я еще змеем обзавелся. Так что только дождь не даст полетать.

Polski
WhiteBear:

Хватит ли ему места в Измайловском?

Хватит!, для таких моделей там места в любое время года хватает (они, кстати, по снегу классно скользят и носятся!). Кстати: траву скосили, так что к посадкам требования возрасти, нет спасительно подстилки…

Sushkov_Andrew:

Кстати завтра Женьку разбанивают, может скажет чё-нить.

чё-нить…

Designer:

Вот вам фоток с субботнего дня открытых дверей в RC Club-е

Спасибо за фотки, жаль я не поехал, но жинкино настроение важнее оказалось ))

Zhilinskiy

Нарезаю видео, но не могу подобрать музыку. Если у кого есть хорошая (модельная) дайте ссылку или скиньте. Можно грустную (аварии, “послеаварийные синдромы”), можно бодрую (вертолётная “колбасня”) - в общем любую (только не кельтов, не японских анимэ, не из мультиков, и не “Бетономешалку”). Главное чтобы за душу цепляло.
Планируемые видео: “Закрытие сезона”, “Полёты в небе” (съёмка с двух камер).

Евгений:
Видео сливать не стал,
А на диску записал,
Полетаешь-полетаешь
Потом диску забираешь.

Погода завтра/послезавтра хорошая - кто-нибудь идёт? Во сколько?

WhiteBear

Kaji Meiko можно-прикольная. Сегодня под нее на змее в снежный буран летал. :о)))
Urami Bushi например(из Kill Bill)- грустная ностальгическая.

Под закрытие еще Red Hot Chili Peppers - Road Trippin неплохо пойдет мне кажется тоже грустная

Под вертолет Parallel Univers можно - плотный ритм и энергетика

Polski
Zhilinskiy:

Погода завтра/послезавтра хорошая - кто-нибудь идёт? Во сколько?

Дим, а порывы ветра до 20м/с никак не смущают?, у меня есть желание, но не поздно и только если прогноз не сбудется…

kein22
Zhilinskiy:

Нарезаю видео, но не могу подобрать музыку. Если у кого есть хорошая (модельная) дайте ссылку или скиньте. Можно грустную (аварии, “послеаварийные синдромы”), можно бодрую (вертолётная “колбасня”) - в общем любую (только не кельтов, не японских анимэ, не из мультиков, и не “Бетономешалку”). Главное чтобы за душу цепляло.
Планируемые видео: “Закрытие сезона”, “Полёты в небе” (съёмка с двух камер).

Элизиум - “Про вертолет”
music.yandex.ru/#/track/108539/album/10284

strannik
Polski:

…порывы ветра до 20м/с…

По последним прогнозам (пока что подтверждающимися наблюдениями из окна) к 16.00 будет 4-6 м/с

Zhilinskiy:

кто-нибудь идёт? Во сколько?

Так что к 16 и пойду сотрясать воздух 😃