Измайловский парк

Polski

А мы в Абрамцево полетали немножко. Я, Димон, Серега, Алексей, Андрей со спортом. Я опять уронил машинку, задел хвостом травку хвостом вперед, она видимо намоталась и верт за собой в землю… Андрей тоже, насмотревшись на мое висение вознал вертик в планету! Серега продолжает воевать с вертами и искать правду! Алексей облетал свою Атомную 600ку! Я тоже облетал Атомную 600ку Алексея! Все довольно, хотя есть чего на дней поколдовать понастраивать!
Сегодня даже солнишко выглядывало для нас, но правда не на долго и воспользоваться им для полетов не все успели!

Алексей, - с пополнением парка!!! Чтоб летала долго и не билась о планету!

Отакот! Грузится видео уже хз сколько на тюб, как будет - выложу немного болтанки этого монстра.

Раз уж дорвался до фоток:

Polski

А вот видюшка - болтаем Лешкину шестисотку пряма над землей!
Первый 3D полет, и третий в ее нелегкой жизни!

Serёga

Написал чуваку про гироскоп. И знаете что он мне ответил? Он сказал что это я его хочу обмануть и вместо его нормального хочу вернуть свой хреновый. Поставил этот гирик на Тарот, а с Тарота на Харёк. Завтра ещё раз проверю. Лучше бы наверное заказал новый и подождал. А то тут сэкономил 500руб и такая херня. Хотя брал у него только из за времени.
Что насчёт завтра? Я опять в Абрамцево поеду.

m_denisov

Во сколько в Абрамцево будете? Для тех кто не в курсе, гиру Сергей у меня брал. И я все честно ему рассказал, с чего он снят и после чего, и что проверить мне его не начем, предложил ставить и облетывть вместе, на что получил резкий отказ, мол типа побыстрей бы забрать.

Serёga

Я сказал что хочу его поставить уже до выходных и облетать в выходные. А Вы предлагали только в выходные встретиться. А когда же мне тогда его собирать? Кстати какая разница с чего снят гироскоп? Вы говорили что он точно работает.
Раз Вы не против встретиться давайте завтра созвонимся и думаю в районе 12-13 часов туда подъехать. Кстати если Вам удобнее в Измайлово, можно встретиться там.

m_denisov

Гиру ставить 5-10 минут, и отказ меня насторожил.

Кароче встретились два подозрительных человека, и двай друг друга подозревать.

😂

Я ни разу не был на полетушках в Измайлово, как я монял пешком надо идти много. Лучше в Абрамцево. Лучше бы пораньше чаос 10 в ночь же часы переводят.

Polski
m_denisov:

предложил ставить и облетывть вместе, на что получил резкий отказ, мол типа побыстрей бы забрать.

Надо было настоять 😃.
А вообще - да, гироскоп себя отказался вести адеватно - верт постоянно плавно уводило по курсу, помимо меня это еще 3 человека видели, пока Сергей боролся с этим явлением на хорьке. Я бы мог подумать на настройки и прочее, если бы давно и категорично не юзал эти гиры.
Могу поспособствовать и проверить на своем верте, в принципе все равно все вместе летаем…

m_denisov

Я настаивал.
Завтра встречаемся в Абрамцево в 10:00, вооруженные до зубов: ноутбуком, проводами, а главное мозгами.

Polski
m_denisov:

встречаемся в Абрамцево в 10:00, вооруженные до зубов

Это уже вы сами тогда, я в такую рань не выйду из дома 😃

fom

к 13 подойду бластера кидать

РД00

В пределах часа-двух пойдем в Измайлово со змеем.

ntradis

И я часам к трем-полчетвертому подтянусь с планером

ша

Мой беспризорный вертолет все-таки получил новую раму (по-человечески сфотографировать ничего под рукой нет, да и не надо). Гироскоп еще подровняется, остальное должно нормально работать.
Рама HK прожила почти год. Правда, я очень мало летаю. По средним меркам это, наверное, было бы месяц-два. Сколько проживет Align неизвестно.
Если не летать, то протянет долго - пока на него кто-нибудь не наступит. Надо бы… …поставить повыше.

m_denisov

Итак, эпопея со спартаном завершилась!
😃
По результату встречи решено, что никто никого не обманывает и не собирался обманывать.

Гира признана глючной: то работает- то не работает. Из трех полетов реально держала только в одном. 😵 Посему будет произведен обратный обмен спартана на деньги, и пускай лежит у меня в загашнике, до момента пока руки дойдут его перепрошить и когда найдется подопытная вертушка попробовать его туда поставить и попробовать что будет.

Сергей, инцидент исчерпан?

P.S.
Сергею было предложено вернуть деньги и оставить гиру у себя, пока его новая не приедет, он отказался.

Serёga

Подтверждаю, что всё хорошо. 😃 действительно было предложено вернуть деньги и оставить гиру у себя до того как приедет новая. Но мы же тоже падаем 😃 Так что я отказался, но деньги забрал 😃
Теперь сижу и думаю, на какой верт поставить свою гиру? В общем в течении 2 недель будет вестись опрос так сказать мониторозрителей. 😃
Друзья не проходите мимо, оставьте свое пожелание. На какой вертолёт поставить гироскоп?
1. Тарот 500
2 Gaui 425
По результатам голосования через 2 недели победивший вертолёт будет удостоен чести интеграции на него супер пупер гироскопа Spartan 760 и представлен любезной публике. 😃
Голосуем, не проходим мимо. 😃

Zhilinskiy

Ты забыл сказать: “Отправьте “бесплатную” СМС со словом “Тарот” на номер …”
Что голосовать - через 2 недели третью 500-ку купишь. 😃 На неё и поставишь.

Polski
Serёga:

Теперь сижу и думаю, на какой верт поставить свою гиру? В общем в течении 2 недель будет вестись опрос так сказать мониторозрителей.

Серег, ты чего там куришь в тихушку?
продай обе тушки и купи себе атом 500, на него и ставь гир! 😃

А мы сегодня немножко полетали в Абрамцево - Я с 600м рексом, Алексей с 600м атомом и Андрей с 450кой - учил нас хад!
600ку Алексея настроили нашли мелкий косячек и она залетала не подецки! Вертолет - реально ацкий! Вчера было как то не понятно, но сегодня он нам очень понравился, просто надо было немного повнимательнее колдовать над ним!
Я освоил авторотацию, когда есть 600ка - авторатация получается очень легко и из далека и с высока, правда заигравшись с этой процедурой шмякнул таки ее потеряв обороты против ветра, в итоге поломал хвостовой плавник и 2 линка тяг на лопасти.
Андрей продолжает освоение пирофлипа на своей ацкой машине - видно что Андрею начали надоедать круги! - уже хх двигло доживает свои последние часы - не любят Андрея двиатели на 450, что не месяц - новое двигло! Андрей не летай свои круги - они убивают двигатели!

чуть позжее видео с очередной болтанкой на атоме.

Serёga

Ну что трудно написать как просил? 😃 Продай, купи, сам продай свой вертопарк и купи Атом.
Кстати, ты так и летал на лопастях которые в разные стороны смотрят ? 😃

Polski
Serёga:

Кстати, ты так и летал на лопастях которые в разные стороны смотрят ?

да, Серег, новый стиль…
По поводу вертиков твоих, мне нет необходимости высказываться, ты мою позицию давно знаешь…

Вот и видюшко: Второй 3D полет atom 6HV 😃