Измайловский парк

ntradis
РД00:

Чего-то вы, коллеги, ленитесь.

Отнюдь! У меня отмазка, я только что с дачи приехал. 😃 Заряжаю акки, пульт, и в районе семи-полвосьмого буду на поле.

Kovcheg1000
Кирилл, если придешь, захвати моторчик, а я тебе регуль принесу 😉

Kovcheg1000

Хорошо захвачу ,но я буду к часам 9-ти что б БАНО было видать…

strannik

Разбился я вчера 😦 Негде было приземлиться: трава слишком высокая и прочная + мясо на поле, слишком долго выбирал место, ну и зарулился при очередном развороте, снес самолетом пол-дерева в юго-восточном направлении и грохнулся об землю мордой.

Kovcheg1000

Вчера явно неудачный день был! Я падал трижды по причине пропажи управления. Так и не понял в чем причина…мистика какая-то7777

РД00

Отлетал пять аккумуляторов по 2200, на каждом из которых Пайпер висит по полчаса. Это уже не хобби, а какая-то работа получается 😃

strannik:
  • мясо на поле

Нежно ты их 😃

ntradis
РД00:

Это уже не хобби, а какая-то работа получается

Судя по твоему лицу по пути домой - это точно работа 😃

Shal
[ша

;2660230]Стреловидное крыло, прямое крыло…

Добрый день, коллеги! Извините, что встреваю в вашу ветку, но прочитал интересный материал Наташи и вскоре обнаружил в старых журналах упоминание о подобной модели. Решил, что можно и дополнение вам послать. Думаю, что чешский язык мы знаем одинаково, поэтому перевода не даю. Всего доброго!

Kovcheg1000

Cмотрите какго уродца нашёл!)) Выкос очень оригинальный!

Видео вчерашнее очень неудачное вышло.Если ещё на машине более-менее, то на крыле сплошное “мыло”. Винтомоторная группа не сбалансирована ужасно! Дребезг аж уши роежет ,а картинка как через чужие очки смотришь…

bok

Хоть, что-нибудь выложи. Очень интересно что получилось.

Kovcheg1000

Да я оба ролика выложу, но вечером. У меня на работе ютюб заблокирован

Kovcheg1000

Видео с бортовой камеры нашего коллеги ,но уже по RC машинкам. Мне бы такую да лет 30 назд))

А вот что получилось с крыла у которого “расколбас” винта. Смотреть не возможно ,выкладываю только потому что обещал…

alex-anp

Есть фотки с айфона этого НЛО, выложить?

bok

Кирилл, Большое спасибо за видео!

Kovcheg1000

Было бы за что)

Получил сегодня вот такой планер!

Удивительно быстро дошёл! 23-го тока оплатил. Похоже чем пасылка больше тем быстрее она идёт. Коробка целёхенькая как из соседнего города шла.Упаковано все идиально!
Сегодня вечером приступлю к не менее приятному занятию после полётов - сборке !

Kovcheg1000

Спасибо! 😃
Регулятор твой ,думаю не имеет смсла ремонтировать ,разве что если он дорог тебе как память…У него сгорели три ключа и схемотехника у него старая и дешёвая. Ему цена рабочему от силы 300 рэ…
Решай ,заказывать эти ключи или в “топку” его?

ntradis

Ессно, выкидывай нафиг. Мне уже два новых турниджи плюща пришли 😃

Kovcheg1000

ОК)

Как там твоя Цесна? Мотор поставил?

Думаю вот что делать с своим планером “гастелло”… Вряд ли мне захочится им заниматься после приобретения нового… Тебе он не нужен? Могу за тыщу продать)))

РД00
Kovcheg1000:

или в “топку” его?

Пойдет как донор оставшихся целых транзисторов.

Kovcheg1000
РД00:

Пойдет как донор оставшихся целых транзисторов.

Я бы всёже новые транзюки ставил…Полужжёным веры мало…