Измайловский парк

alex-anp

Зачетный пепелац получился! Как летает?

dimosky
Andru1799:

Поздравляю!😃

Спасибо. Спасибо всем, кто помог его довести до летного состояния.

dimosky
alex-anp:

Как летает?

В пол газа очень копийно. Теперь буду доделывать.

РД00

Владимир, Дмитрий,
вы мне месяц назад предлагали под станок системный блок от компьютера, а я не воспользовался. Сейчас разговариваю по Скайпу с Колей Пименовым - выясняется, что ему сейчас для работы нужен десктоп под офисные задачи - т.е. MS Office и интернет.

Если предложения еще в силе и железо по прежнему лежит ненужное - м.б., вы с ним свяжетесь ?

Andru1799:

да не за что!обращайся!!!

Коллега, рад знакомству. Произвело большое впечатление, что перед взлетом были прежде всего проверены рули и газ. Всем бы так, начиная с меня 😃 Ну и сам уверенный пилотаж на метровой высоте.

РД00
[ша

;3859629]у нас нет разрешения на использование частоты (подробнее здесь

А вам, мем, вообще нельзя доверять без фото на аватаре. Меня убедили в Марьинской ветке.

РД00

А еще меня Геннадий сегодня поставил в тупик.

На его компьютере, на который все ПО поставлено в марте этого года, стоит Windows XP VL. Это версия WinXP для больших компаний, не требующая онлайновй регистрации.

У него она пишет, что он пользуется нелицензионным продуктом. и красит десктоп в черный цвет. У меня две копии этого ПО обслуживают настольный компьютер и контроллер станка, и проблем пока не было. Я до сегодняшнего дня был уверен, что XP VL не имеет проблем с регистрацией вообще.

То ли я не могу представить себе масштаб того сайта с порнухой, на котором можно такую проблему подхватить - то ли я знаю об XP VL меньше, чем хотелось бы. Никто не сталкивался ?

LonelyDragon
РД00:

Никто не сталкивался ?

Если стоят автоматические обновления, то есть хитрые связанные с проверкой на лицензию. 😃 Я их пропускаю, т.к. ставлю сам.

РД00

Да, очень похоже, что это обновления. У меня они все отключены, а у него, кажется, не были.

Владимир1
РД00:

предлагали под станок системный блок от компьютера,

Стоит дома, рука не поднимается выбросить. Только блок питания снят, заряжает батарейки.

ша
РД00:

…пишет, что он пользуется нелицензионным продуктом. и красит десктоп в черный цвет.
То ли я не могу представить себе масштаб того сайта с порнухой, на котором можно такую проблему подхватить - то ли я знаю об XP VL меньше, чем хотелось бы. Никто не сталкивался ?

Это, действительно, проделки Windows. И это лечится. Я у Ани лечила в прошлом году.

ша

Для поднятия боевого духа перед штурмом Нового года:

www.youtube.com/watch?v=DyE30MQlrj0

На просторах Сети встретилось с комментарием: “И что, в России тоже беспокоились по поводу конца света?”

Burgomistr

Поздравляю всех с наступающим новым годом. Желаю всем добраться до праздничного торта в итоге. Про винду сейчас напишу в скайп.

РД00

Во дают, 2 часа видео обрабатывать. Уже, что ли, мордами в салате лежат всем Youtube ?

РД00

Вырезал мотораму из фруктового ящика (фанерного) :

Andru1799

Здравствуйте,кто придет завтра(03.01.2013)???