Измайловский парк

Владимир1
LonelyDragon:

Т.е. мой планер-импелерник раздражает. Упс. 😃 Я не хотел. Он же лёгкий вроде.

Максим, ни в коем случае, я не говорил, что раздражает, мне очень даже нравится. Я за птиц всяких радею, которые не могут нормально птенцов вывести и т.д.

fedrovich
РД00:

Классика посадки :

Классическая, зимняя-замёршая-синяя “МАРКОВКА”…!!😁😁

РД00
Владимир1:

Красноярск?

Еще Москва.


LonelyDragon:

купить ТРД мелкий

Ну все, труба. Тут не то что птички - кроты из земли выкопаются.

LonelyDragon
РД00:

Ну все, труба. Тут не то что птички - кроты из земли выкопаются.

Нет повода для беспокойства. Обещаю, даже если надумаю взять, на Измайловском не появится. 😃

Владимир1
LonelyDragon:

Нет повода для беспокойства. Обещаю, даже если надумаю взять, на Измайловском не появится. 😃

ДВС, ТРД, да хоть ТОКАМАК - на бывший Черкизон, там хуже уже не будет. И взлётка там идеальная 300метров и 6 шириной.

LonelyDragon
Владимир1:

ДВС, ТРД, да хоть ТОКАМАК - на бывший Черкизон, там хуже уже не будет. И взлётка там идеальная 300метров и 6 шириной.

Не понравилось мне там. Вообще. 😃

В общем знал что некоректный вопрос про бензинычи, извиняюсь.

Prophead

А что, кордовики больше не приходят тренироваться ?

koka01

Они нашли асфальтовую площадку.Летают там.

РД00

Итого 8400 км за неделю. Пожалуй, самолетиками 1:1 я на некоторое время сыт.

LonelyDragon:

В общем знал что некоректный вопрос про бензинычи, извиняюсь.

Некорректность вопроса надумана. у Николаевой бензиновой косы примерно та же кубатура и обороты, а лес тем не менее цел. А уж по сравнению с кордовиками с их керосиновыми двухтактниками и паскудным воем четырехтактный бензин значительно приятнее звучит, да и летает выше.

Другое дело, что с рук такой аппарат не запустишь, все упирается в ВПП.

koka01

19 крещение (обрезание).Кто готов окунутся в купель?Я за компанию согласный. Хотя бы раз в жизни надо попробовать. Желаёщие есть? Поколение “PEPSI” .слабо искупаться? Приходите вмести с родителями. Запасаемся “Рыбьим жиром”,не водкой,и ныряем в купель.Есть претенденты в герои ?Какие полёты, пора нырять. Единомышленники есть? У меня пару лет назад уже была попытка.-20 смог раздеться по пояс и облиться из ведра.Ощущения не передаваемые .Всем советую попроботать. Кто хочет дозу адреналина?

Andru1799

Я бы с вами сходил но не могу!!!:)а вам слабо искупаться???😃

KLAndy
koka01:

Поколение “PEPSI” .слабо искупаться?

Николай, это мероприятие далеко не каждому по плечу.
К нему нужно серьезно готовиться духовно и физически…

koka01

В хотите сказать,что это дано для “избранных”.Простой человек прийти и искупаться не может? Температура воды
+4-+5 С на воздухе на много холоднее. Я думаю секунд 10-15 это будет достаточно.Главное психологический настрой.При правильном подходе каждый сможет. Главное подготовить себя(проще называется верой) и всё.

KLAndy

Именно, что простой человек просто прийти и искупаться не может.
И какой “психологический настрой” есть у детей?

Sushkov_Andrew

Коль, а где у нас купель поблизости?

Мы с друзьями иногда ездим в Подмосковье окунаться. В Мураново или в Радонеж, но в эти дни там народу не протолкнуться, длинные очереди на всю ночь. Стоять замерзнешь больше чем в воде.

Вообще в купели комфортно. Зашёл, разделся, окунулся. Потом домой воды набрал в баклажки. На речке в прорубе холодно из-за ветра. И топать к месту нужно.

koka01

Виноградный пруд.(Около волейбольных полщадок)Приходит Батюшка и освещает купель.Народу собирается очень много.Привозят генераторы,стоят прожектора.Купель - это прорубь в виде креста.Очередь .

ntradis

Да там прорубь еще пару недель назад активно работала и без очередей, и без батюшек 😃

koka01

Там клуб "моржей"и качалка есть.Здесь и готовят купель.Приходите и сами увидите.