Измайловский парк

Sushkov_Andrew

Димка привет, конечно заходи в гости. Будем рады.

А танчики зло. Ату их)
Сам не могу избавиться от зависимости. Вместо вертолётного симулятора - врагов отстреливаю, тьфу. Летать разучился)

amigochem

Не думал, что так много народа катает на танках ) а кто летает в World of Warplanes?

LonelyDragon
amigochem:

Не думал, что так много народа катает на танках

А я недоумеваю как наши смогли так в геймдеве преуспеть. 😃 Но приятно, что у беларусов хоть что-то получается. 😃

РД00

Дмитрий, привет.

Исчерпывающе про крылья. И маленький-маленький Андрей Николаевич Туполев за стремя держится 😃

LonelyDragon

Удачно я свой P-40N поднял. Сча кинг анонсировал полный нобор деталей. Крылья/фюз/фонарь(!) и т.д… 😃 Так что участь мустанга его не ждёт. Кстати лопасти давно пришли, скоро полетит. Но вот на снег пузом не хочу садить. Ждём весны.
Ах да. С первым днём весны всех. Ну ждём значит не весны, а растаявшей взлётки. 😃

Zhilinskiy
Sushkov_Andrew:

Димка привет, конечно заходи в гости. Будем рады.

А танчики зло. Ату их)
Сам не могу избавиться от зависимости. Вместо вертолётного симулятора - врагов отстреливаю, тьфу. Летать разучился)

Умение не пропьешь, в смысле не забудешь. Танки это как с самолетами - сначала учишься летать, потом петли, потом фпв ставишь, и не успеешь оглянуться как у тебя 37 самолетов за спиной было (37 моделей: вперемешку с машинами, яхтами, вертолетами). А на танках всего 8 топов и их чинишь за 1 сек., а самолеты приходится кропотливо собирать 😃. По самолетам ностальгия, так что решил пн-чт самолеты, пт-вс танки. Компромисс.
Одному рад точно и там (ру) и там (танки) успех получается. Чуть -чуть статист получился из меня, играть не интересно становится. Бывает играю-играю и вдруг наваливается на меня 6 танков - сами под стволами едут, но целят только меня. Все погибают, но меня убивают и пишут: “Ура, мы статиста завалили” 6 на одного? Или еду никого не трогаю - а вся вражеская арта по мне стреляет. Почему? Раз у игрока 59% побед значит надо его убить первым и только его. а остальных по 49% даже не трогают. Тяжеловато. Хотя я сам такой. Если вижу статиста до 70% побед, сначала его убиваю, а потом даже ваншотный хоть Калабанова беру или Пула. Тем более слабеньким кланом взяли 3 территории и держим выгоняя кланы в 4 раза сильнее нас с насиженных мест. Бросить точно не получиться - но дозу надо снижать. Если что добавляй в друзья, покатаемся вместе: Zhilinskiy_D [BAPAH].
Всем удачи. В танки не играйте - танки “ЗЛО”.

mad_drifter

Здравствуйте,кто будет на этих выходных на поле?

alex-anp

Ну если только воздушного змея запускать 😃

LonelyDragon
mad_drifter:

Здравствуйте,кто будет на этих выходных на поле?

Я планирую, но по погоде. Чёт как-то не внушает доверия. 😃

amigochem
Zhilinskiy:

В танки не играйте - танки “ЗЛО”.

Я начал играть еще с ЗБТ, но через годик бросил, так как надоело и стало уже забирать слишком много времени, а давать меньше фана. Поэтому сейчас, когда есть желание, играю акками моих товарищей, которые без остановки что-то качают )

KLAndy

Похолодало резко.
Как там на поле?
М.б. завтра приедем…

KLAndy

сорри, удалил свой пост (почитав комментари о подделке)…

NOFX

Зверский холод и порывистый ветер.
Сделал морковку прямо в лыжню, так что хорошая ремонтная практика теперь гарантирована )

KLAndy

подождем лётной погоды тогда 😃

NOFX

Надо признать что все отлично летали, просто я теплолюбивый )

Andru1799

Здравствуйте,кто завтра собирается на поле???

NOFX

Судя по прогнозу, завтра в поле собирается сильный ветер, да и вообще такой день )
А вот на субботу я настроен решительно. Планер подклеил, в симуляторе полетал.

mad_drifter

Здравствуйте,а можно увеличив размер пластины охлаждения на регуляторе подовать на него по-больше напряжения?

NOFX

Даниил, больше чем рабочее напряжение подавать, естественно, нельзя — сожжёшь.
Пользуясь случаем даю ссылку на FPV в стратосфере!